Elena

Elena Gilbert


Заведует Мистик Фоллсом, ответит на любые вопросы по поводу сюжета и сможет объяснить на пальцах, что сейчас происходит в эпизодах у каждого.
Rebekah

Rebekah Mikaelson


Графических дел мастер, руководящий всеми Древними. Умеет и может подтолкнуть к нужной теме или эпизоду, мягко или с огоньком в глазах.

СИТУАЦИЯ В ИГРЕ:
Война рас обострилась в обоих городах. Чью сторону выберешь ты?
время: ноябрь-декабрь, 2014;
рейтинг: NC-21;
8
14

TVD: Delirium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Delirium » Наши друзья » HOUSE OF CARDS


HOUSE OF CARDS

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

в моей жизни ты начальник, а зовут тебя Николас Джей Фьюри и тебе 45-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься директором, а свое свободное время проводишь с теми, кто находиться под грифом секретно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m73ed204g11qdlujoo2_r1_500.gif
Samuel L. Jackson

Ник родился в семье обычных жителей США, которые и подумать не могли о том, чтобы работать в спецслужбе. Они растили Ника, который был вторым ребенком в семье, с уважением к своему прошлому. Его предки попали в США как рабы и прожили все время в этой стране, которая росла и развивалась с каждой минутой. Ник, конечно, уважал историю, но жил то он настоящим и понимал, что здесь в этом самом настоящем плевать хотели на всю ту историю. Мужчина пытался выжить и он также не собирался становиться темнокожим Джеймсом Бондом. После школы пошел служить и служба его зацепила. Он решил строить карьеру военного. Там же он познакомился и со своей женой, которая также является военнослужащей. Она больше работала в штабе. Ник же не только протирал штаны на базе, но и принимал участие в боевых операциях за что был награжден, а также ранен. Ему предлагали оставить строевую службу, но мужчина отказывался. Много раз работал с агентами ЦРУ. Его жизнь была полна заданий, которые и сейчас находяться под грифом секретно. Потом ему предложили все же стать агентом ЦРУ и он согласился. Умный, рассудительный, сдержанный, умеющий принимать решения. Он шел по карьерной летнице без остановки. И вот в свои сорок он стал директором ЦРУ. Его приход стал причиной многих изменений в ведомстве. Он провел полную реорганизацию почистил кадры. За время своей работы он выделил нескольких агентов. Их он мотивировал, дружил и доверял, что порой было странно. Мария Чейс стала одной из тех, кто был в кругу приближенных, но он все же долго держал её на расстоянии. Пока в один прекрасный день не сделал Марию своим заместителем, чем удивил абсолютно всех. Да и саму Марию. Да ещё и наделил почти, что равными себе правами и независимостью. Мария старалась сделать все, чтобы не подвести его.


На самом деле имя можно сменить, но мало ли. Внешность нет. Нужен крутой лисый одноглазый и чернокожий мужик. Вообщем мне нужен Ник Фьюри. Есть мысль, вернее сюжет. Расскажем его уже лично. Кроме меня ждет его Натан, Марина, Уилла. Также Кора и Джин. Правда у них своя история. Но все же все будет круто. Не пропадать. Быть инициативным. Сюжет на стадии медленной проработки. Поэтому ваши идеи также важны. Посты, активность. Вроде в остальном все стандартно.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9491

0

32

в моей жизни ты самая лучшая на свете женщина, которую никогда и ни за что не оставлю, которая подарила мне жизнь и всю себя, моя вдохновительница, мой свет, моя мама, а зовут тебя Джудит Грей и тебе 38-43 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, ведь твой муж сенатор, и вообще крутая шишка в политике, благодаря чему мы все живем в достатке, но тебе хотелось чего-то особенного, чего-то своего собственного и для души ты стала заниматься гостиничным делом, попутно став владелицей одного из знаменитых отелей Вашингтона "LIAISON CAPITOL HILL HOTЕL". Ко всеобщему удивлению, не смотря на занятость в помощи мужу с его карьерой, гостинецей и детьми, ты находишь свободное время, чтобы провести его наедине с собой или в салоне красоты.

https://66.media.tumblr.com/760544a85b79e88b4981072bb27c7425/tumblr_o4saq8Ob0Z1r4m60qo1_r2_250.gif
Nicola Correia-Damude

Нет женщины более сильной, чем ты. И значимой для меня. Ты вышла замуж далеко не по любви, а по расчету. И вы знали об этом с самого начала. Да, многое поменялось в ваших отношениях с Теренсом за время в браке. И казалось с каждым родившимся ребенком вы становились только ближе, а ведь их у вас четверо уже. Я, Мэттью, Пенелопа и Макс. Да только вот, отец все так же был женат не только на тебе, но и на политике. Так что, в какой-то момент ты поняла, что пора заняться не только детьми и рекламой мужа на светских приемах, но и своей жизнью и купила отель. Все бы ничего, но потом я взбунтовался и встала на сторону отца, как и всегда, ты никогда не шла против него, даже зная, что он изменяет тебе уже год, ты встаешь на его сторону. Да, тебе больно и обидно, я даже пару раз видел, как ты напивалась и рыдала в своей комнате, пока отца не было, но ты все еще стоишь рядом с ним и прикрываешь его спину. Ты остаешься все той же утонченной, собранной и сдержанной особой, умеющей себя подать. Ты не показываешь никому как больно тебя ранит то, что Теренс ищет ласки на стороне, хотя дома не однократно ругалась с ним. И увы и ах, но тебе приходится смириться с сим фактом, ведь ты жена сенатора и ты сама ввязалась в эту игру, выходя замуж за Грея.


Здесь лишь поверхностное описание женщины, которая так много для меня значит. Я даю вам возможность развить и расписать ее так, как будет угодно Вам. Внешность, как и имя, менябельна, главное обсудите это прежде со мной. Мне не важно от какого лица вы пишите, не важно какой объем у ваших постов. Главное приходите к сыну, который дуется на маму, за то, что она всегда на стороне отца, но который души в ней не чает и всегда приходит по ее первому зову. Мама, кажется тебе пора познакомиться с Хоуп....

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9849

0

33

http://copypast.ru/fotografii/foto_prikoli/ostorozhno-deti-/7.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
готова выслушать ваши варианты

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Мы с мужем разыскиваем своих детей. Сыну Матео Джонсу - 13 лет, дочери Аллесандре Джонс - 10. Собственно мы не прописываем имен. Фамилия отца Джонс. Папа уже есть на проекте. Мы готовы обсудить многие моменты до настоящего времени. Играть будем все от хорошего до плохого. Надеемся на насыщенную игру. Готовы любить, холить и лелеять)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p3073

0

34

в моей жизни ты защитник и помощник когда нет отца, а вообще дворецкий и друг семьи, а зовут тебя альфред. фамилию оставляя на ваш откуп и тебе 50-60 лет. на жизнь ты зарабатываешь в нашем особняке где числишься дворецким и хранителем тайн, а свое свободное время проводишь с нашей семьей

http://i1.wp.com/buzdansinema.com/wp-content/uploads/2015/03/TDKREndingSecret.jpg?resize=768%2C432
майкл кейн

друг семьи. самый главный человек в доме. ты заменял мне и колу отца, когда тот был занят. укладывал нас спать, учил с нами уроки и все наши детские и не совсем тайны ты выслушивал и хранил как свои. стены нашего дома хранят не мало тайн и ты почти все знаешь, но даже под страхом смерти не расскажешь их никому. ты знаешь как папа добивался маму и знаешь, как ему было тяжело когда мамы не стало. ты знаешь как он переживал за кола и что он когда-нибудь узнает тайну о своем происхождении. ты тот единственный, который всю свою жизнь работаешь на одну семью и не собираешься менять место работы. ты пришел к нам еще молодым парнем и мой отец фактически вырос на твоих глазах. теперь растем мы с братом. мы любим тебя за твою доброту и преданность, за твое отношение к нам. за то, что к тебе можно прибежать среди ночи если приснились кошмары или если просто не спится. да мы с колом так частенько делали когда были маленькие, а папы не было дома. ты воспитан в лучших английских традициях, знаешь несколько языков и великолепно готовишь. ты никогда не осуждаешь нас за наше поведение и пытаешься понять нас. да тебе с нами не легко. ведь мы все трое взрывные. но тебе хватает терпения справляться с нами. что бы ни случилось ты всегда рядом и всегда поможешь. ты понимаешь, что наша жизнь коварна и опасна и что порой мы просто устаем от нее. если мы дуемся или срываемся на тебя ты просто отходишь в сторону и даешь нам время остыть, а мы уж потом извиняемся перед тобой. ты единственный человек на всей земле ради которого любой из нас бросить все. ты наша семья. мы знаем, что ты болен и стараемся тебя не утруждать лишний раз. у тебя слабое сердце, но на операцию ты ложишься боишься. и хотя мы понимаем твои страхи, но мириться с ними не собираемся и поверь мой дорогой очень скоро тебе придется лечь на обследование и возможно на операцию. и плевать нам на твои страхи. ведь они ничто по сравнению с нашим главные страхом...потерять тебя...


любить форум и желать развития персонажа. альфред восхитителен и я очень хочу видеть его тут. не смотрите, что он пожилой. поверьте если вы возьмете его, то уверена вас тут разорвут на сотню маленьких альфредов. потому что из всего фильма он самый яркий персонаж после самого уэйна конечно хдддд. так что просто приходите. если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. для вас в особенности. размер постов не важен. я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. с меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. прошу вас не меняйте характер. Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p10721

0

35

в моей жизни ты психолог, а зовут тебя имя и фамилия на вас и тебе 40 - 50 лет. на жизнь ты зарабатываешь  будучи психологом, а свое свободное время проводишь интересно

https://media.giphy.com/media/ZqfKtsMy9QD2U/giphy.gif
Mads Dittmann Mikkelsen

Ты родился и вырос в Дании. Твои родители истинные католики растили тебя таким же. Ты знаешь все, что должен знать католик. Ходишь в церковь каждое воскресенье, а ещё раз в месяц исповедываешься перед священником. Привычка, которую тебе привили ещё в детстве и ты до сих пор придерживаешься её лишь по той простой причине, что священник не может нарушить правла и выдать то, что ему рассказали на исповеди. Родители обычные обыватели. Ничего особенного в твоей жизни не было. Ты же рос умным парнем, который всегда делал все по правилам, не нарушал закон. Так считали твои родственники. Все считали, что из тебя получиться отличный священник. Правда ты разочаровал их и стал психологом. Ты не был святым, каким тебя считали. Ещё в 16 лет отправляясь к другу ты уже вынашивал другие планы. Сменяя свою серую одежду на другую, которую покупал на заработанные деньги и скрывал от родных ты становился совершенно другим человеком. Врятли бы кто-то мог узнать в тебе том нынешнего человека. Во времена бурной молодости ты совершил множество поступков. Не всеми из них ты можешь гордиться. Вот только одно было неизменно. Каждое воскресенье ты ходил  к мессе, не чаще раза в месяц исповедовался. А потом продолжал жить. Почему психология? Это было загадкой для всех загадкой. Ты же никогда не называл истинные причины. Знать не следовало никому. После завершения обучения тебя отправили на интернатуру в частную клинику. Там тебе удалось познакомиться с мировым светилом в области психологии и поучиться у него. В той клинике он и остался узнавая все больше нового. Женился на одном из женщин-врачей, которых в клинике было не много. Скромная женщина она устраивала тебя, также как и твоих родителей. А ещё она полностью подчинялась тебе. Такому властному человеку, как ты это нравилось больше всего. Через три года родился сын, позже ещё две дочери. Дом полная чаша. Прекрасная жена и дети. Тебе стало скучно в один момент и ты занялся изучением возможностей головного мозга решая написать работу. Но тебе не хватает практических знаний и ты решаешь ставить опыты на пациентах. Естественно об этом узнает главный врач, но он тебе это спускает с рук. Решает, что так даже лучше. Результаты его поражают и он пытается найти им применение, но ты против. Спустя пять лет твоих исследований тебя назначают главным врачом больницы. Все было бы хорошо, но твоей пациенткой становиться собственная жена. Это действительно пошатывает твою уверенность в себе. Ведь ты не хаметил. Она пролежала там до самой смерти два года назад. Твои дети уже выросли. У них свои семьи или будут скоро. Ты же решаешь начать все с чистого листа. Решаешь переехать в США и выбираешь Вашингтон. Тут открываешь свой кабинет и принимаешь лишь узкий круг клиентов. Не собираешься его расширять. Тебя все устраивает, пока на пороге не появляюсь я. Нет, это не любовь с чистого листа. Тебе интересно просто, что сделало меня такой. А ещё ты чувствуешь мою силу и знаешь, что я не склонюсь перед мужчиной. Мы оба властные люди и это будет не просто. Но интерес сильнее и ты вписываешь меня в свой узкий круг.


Персонаж лишь кратко описан. Вам его дописывать под себя. Факт смерти/жизни жены, количества детей можно менять. Лучше всего просто списаться со мной и мы решим да или нет. Хочу сказать, что начнем мы с первого приема, когда она пришла к нему. После этого будем идти дальше. Будет это пара или нет. Может пациент и врач. Мы увидим по игре. Не пропадать. Быть готовыми к игре. Пост два в неделю прошу. Остальное мы обсудим лично.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p6083

0

36

http://copypast.ru/fotografii/foto_prikoli/ostorozhno-deti-/7.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
готова выслушать ваши варианты

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Мы с мужем разыскиваем своих детей. Сыну Матео Джонсу - 13 лет, дочери Аллесандре Джонс - 10. Собственно мы не прописываем имен. Фамилия отца Джонс. Папа уже есть на проекте. Мы готовы обсудить многие моменты до настоящего времени. Играть будем все от хорошего до плохого. Надеемся на насыщенную игру. Готовы любить, холить и лелеять)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p3073

0

37

в моей жизни ты любимый муж, а зовут тебя Samuel  Johns и тебе 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в своей компакнии где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с женой и детьми

http://s59.radikal.ru/i165/1205/dd/843c92c4cfb9.gif
Дэниел Крейг

Ты вырос в обычной среднестатистической семье. Ничего особенного. Родители не выделялись ничем особенным. Рос самым обычным ребенком, которого в детстве нельзя было заставить и пять минут посидеть спокойно. А бывало такое, что у тебя просто не было желания идти на улицу к друзьям и ты рисовал. Рисовал долго. Погружался в свой выдуманный мир. Тебя природа одарила талантом. В школе занимался спортом, хорошо учился и все больше развивал свой талант художника. Вот только прекрасно стал понимать, что на те деньги, что заработает художник не очень то и проживешь.  Именно поэтому решил учиться на архитектора. Ещё на втором курсе создал чертеж, который тебя сделал знаменитым. Ты просто поговорил с преподавателем, который к слову был владельцем своего архитектурного бюро, и на спор с ним создал проект, а потом и предложил его заказчику своего преподавателя, который естественно отказал тебе. Тут то все и началось. Ты ещё учился, но уже у тебя были клиенты. Ты зарабатывал  и крутился. А к моменту завершения обучения у тебя и твоего друга были деньги для открытия своего небольшого бюро. Так и начался твой путь. Тебе 26 лет и ты уже достаточно популярен. Твой бизнес разрастается. На одном приеме, куда ты пришел со своей девушкой ты знакомишься с Микаэлой Араужу. Это знакомство изменило все. Любовь с первого взгляда бывает, но ты был занят, а Мика не приступна. Со своей девушкой ты разошелся. А вот для того, чтобы пригласить модель, а Мика уже была известной моделью к тому времени, пришлось потрудиться. Но тебе удалось и как-то так получилось, что любимую женщину ты увел из под носа своего бывшего преподавателя. Вы стали встречаться, а потом случилось то, что не могло случиться в красивой истории. Но жизнь не красивая история. Жизнь это жизнь и ты становишься банкротом. Приходиться разрывать отношения с Микой и думать, что делать дальше. Возможно, ты пошел бы другой дорогой, но на пороге твоей комнатушки, которую ты снял появилась Мика, мокрая после прогулки под дождем и со словами, что она беременна. Это заставило тебя одуматься и понять, что ты чуть не потерял. Пришлось трудиться снова и снова добывать свой статус. Ты сумел. К моменту рождения сына ты уже уверено стоял на ногах. А когда, через три года родилась дочь, то твое архитектурное бюро превращалось в строительную компанию. Ты решил больше не стоять на месте. Свои рабочие проблемы ты стараешься не приносить домой, все также ревнуешь жену хоть она и верна только тебе. Но чувствуешь, что не все сейчас так гладко в ваших отношениях, Что-то изменилось.


Внешность можете предложить свою, но я склоняюсь к Крейгу. Мне нужен уверенный в себе мужчина, который уже устоялся в жизни и не будет бегать по бабам. У него все отлично в семье. Что касательно проблем. Я расскажу более детально уже при общении. Все требования стандартны. Я даю лишь каркас, но расписывать его Вам.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p10761

0

38

https://simkl.in/fanart/69/6917502a53ff25a9_0.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст полиции чикаго

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
вы круты ребята. вы просто мега круты и я хочу вас всех сюда. поэтому приходите и наводите порядок на улицах Вашингтона. Буш я жду в подруги и на неё есть отдельная заявка, но даже если это не совсем то, то все равно берите её и приходите, а там мы уже все решим.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p7899

0

39

в моей жизни ты первая любовь, воспоминание и ещё много кто, но ты точно стал тем, благодаря кому моя жизнь изменилась, а зовут тебя придумаете сами, я буду звать вас Джекс и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в автомастерской где числишься механоком, а также в байкерском клубе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://24.media.tumblr.com/97296d4351f5fc59726f3ccc90a2ae69/tumblr_mql7qr8aLm1rjn473o2_500.gif
Charles Matthew Hunnam

Ты знаешь я плохо помню свое детство, но почему-то отчетливо помню тебя. Мы познакомились, когда мне было пять лет и мы только переехали в ваш городок. Ты был нашим соседом. Старше меня на шесть лет. Но я отчетливо помню, как ты смотрел на нас с любопытством. Разве ты тогда мог знать, что молодой офицер, которого перевели в местное отделение полиции, будет твоей головной болью. А ты станешь ему костью в горле. Ваш город был самым обычным если не считать байкерского клуба. Ты был из этой среды, а я...да чего можно хотеть от девочки в пять лет. Собственно мы лишь иногда общались. Иногда ты слушал, как я играю на пианино. Иногда мы виделись в городе, но тогда ты был в кругу своих друзей и не обращал на меня внимания. Мы ведь ещё не знали как тесно наши жизни переплетутся, правда? Я росла и из невзрачной девочки стала превращаться в девушку. Ты наверное первый заметил то, что я выросла, даже когда мои собственные родители ещё не желали этого замечать. Вместе уроков музыки я стала посещать местную секцию по дзюдо. Вместо розовых платьев появились джинсы и кофты с вырезом. Ты заметил, что я стала старше и мы стали больше общаться. Когда твой отец коп, то иногда это становиться похоже на домашнюю тиранию. То нельзя, это плохо. А ты был для меня как глоток свежего воздуха. Мы порой общались, пусть и через забор, но все же по вечерам. Да кстати к тому времени, как мне исполнилось пятнадцать наши родители разругались совсем. Сначала отцы, потом и матери, а мы должны были играть по их правилам. И нет мы не были Ромео и Джульетой. Боже упаси. Мы даже друзьями не были. Все изменилось, когда мне было шестнадцать. Попала на какую-то дурацкую вечеринку. Подруги напились. Кто-то стал нюхать наркотики и я решила уйти. Какие-то парни решили, что со мной можно развлечься. Если бы не ты, тогда бы меня точно изнасиловали. Как ты оказался в том районе не знаю, но помню лишь твое обеспокоенное лицо и тревогу в глазах. Настойчивый голос, который интересовался в порядке ли я. Я была шокирована, но точно не пострадала. Это только потом, когда ты привез меня куда-то там начала плакать понимая, что могло бы произойти. А ты посмотрел на меня и сказал, что я сильнее, чем кажусь. Это была правда, но смысл я узнала потом. Естественно мои родители не обрадовались бы тому, что я общаюсь с тобой и нам приходилось скрывать отношения, которые в какое-то момент действительно стали влюбляться друг в друга.  А потом их стало трудно скрывать, когда почти весь город говорит об этом. Нас не пугала ни разница в возрасте, ни то, что о нас подумают. Мы просто были вместе. Ты стал моим первым мужчиной. Первым кого я полюбила и последним. Как-то так сложились обстоятельства, что отправившись в путешествия мы попали в переделку. Тебя обвинили в умышленном убийстве нескольких человек, среди которых был коп. А мне предложили сделку. Меня вербуют в ЦРУ, а тебе дают только десять лет за непредумышленное убийство, а обвинения в убийстве копа убирают. Это случилось десять лет назад. Мне пришлось переехать и пройти обучение. Несколько лет назад пришлось имитировать мою смерть. Естественно до тебя донесли эту новость, но в отличии от многих ты не радовался. Ты не знал, чего мне стоило согласиться на ту сделку. За эти десять лет многое изменилось. Я больше не та девочка, что смотрела на мир большими зелеными глазами, да и ты стал другим. Для тебя я мертва. Я мертва для всех кто меня знал в той прошлой жизни. И вот удивление, когда ты по делам клуба приехал в Вашингтон к местному клубу. Пошел с давним другом в бар и там встретил меня. Живую. Ты знаешь, что не можешь обознаться. Потому, что татуировка в форме бабочки, которую мне сделали при тебе выдала меня с головой. И наша первая встреча закончилась дракой. Да я оказалась сильнее, чем думала. Я выжила. Выживала порой в разных условиях, но выжила. Закалилась и тебе интересно откуда в моих глазах появилась эта сталь. Что со мной случилось. Эти десять лет нас изменили. Но ты хочешь понять почему. А может и чувства совсем не угасли. И что будет, когда мы встретимся в следующий раз. Ведь теперь ты и твои друзья - моя работа!


итак, внешку менять не желательно. хочу немного шпионско-детективной игры замешанной с личными отношениями. этот персонаж останется в вашингтонском клубе. я не знаю персонаж в пару или нет, но в прошлом они и правда были парой. все остальное мы обсудим. не пропадать. пожалуйста, приходите так приходите играть, а не пропадать, через день. быть идейным. развивать персонажа помимо меня. я уверена вы найдете с кем здесь сыграть. найти меня можно в гостевой или лс.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p12496

0

40

в моей жизни ты моя лучшая подруга и бизнес-партнер, а зовут тебя Ana Laura Dinis//Анна Лаура Динис и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/94641/87.gif
Adriana Lima

Ты выросла в небольшом городке в Бразилии. Младшая девочка в семье. За тобой всегда присматривали. Тебя баловали. Ты же была красавицей  самого детства. Ты всегда привлекала внимание. Именно поэтому на тебя обратили внимание представители модельного агенства, когда ты с родителями приехала в Рио. Приняла участие в маленьком конкурсе агенства и победила. Ещё встретила свою лучшую подругу (читай меня). Нам было по шестнадцать, когда это случилось. Мы были фактически детьми, которые попали во взрослый мир. Мир, который для нас был чужим и не знакомым. Что делать? Мы даже не знали, что делать и как давать ответ на этот вопрос. Тогда-то мы и встретили Монику. Она наша одногодка, но работала в этом бизнесе на два года дальше и часто давала нам дельные советы, которые помогали нам. Мы стали хорошими подругами. Все трое. Мы часто проводили свободное время вместе. Порой плакались друг другу в плечо. А потом Моника уехала. Она  получила работу за границей. Почти в девятнадцать лет ты тоже уехала. Решила покорять США и тебе это удалось. Ты попала в струю. Стала одной востребованных моделей. И вот нам двадцать и я приезжаю к тебе. Решила рискнуть всем, что у меня было. И ты, и Моника мне помогли и я до сих пор благодарна Вам за это. Если бы не Вы то может быть моя жизнь сложилась иначе. Но  я осталась в США, встретила своего мужа. А вы мои лучшие подруги всегда были рядом. Ты встретила человека, который помог тебе в трудную минуту. Кто же мог подумать, что тот человек, которого ты любила окажется таким тираном. Увы, порой люди ослепленные своим счастьем не видят очевидных вещей. Нам пришлось спасать тебя от него. Мы нашли для тебя телохранителя и все вроде бы должно было завершиться хорошо. Но тебе ещё пришлось отвоевывать собственного ребенка. С трудом но это удалось, а твоего бывшего отправили в тюрьму. Ты нашла свое счастье. А потом пятеро подруг решили открыть свое модельное агенство. Нам это удалось. Наше модельное агенство успешно. Жизнь прекрасна. Но в той жизни скрытой от посторонних глаз нас ждет много неприятных вещей. В в  твоем случае это отец твоего ребенка, который решил, что ты должна ответить за все, что ему пришлось пережить.


Внешность не менять. Я писала специально под Ариану эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Арианы.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Лиму так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1580

0

41

в моей жизни ты головная боль, а зовут тебя Брайан Шейф и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом под прикрытием отдела по борьбе с наркотиками, а свое свободное время проводишь с девушками или с кем решишь

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/402714/616284.jpg
Грей Дэймон

До нашего так скажем близкого знакомства я видела тебя всего пару раз. Ты ошивался возле нашего участка и выглядел мягко говоря не важно. Что-то среднее между бомжом и наркоманов, которого ломает. Я никогда не думала, что ты на самом деле детектив полиции. Да ещё и по борьбе с наркотиками. От тебя же очень часто тянет запахом травки, которую ты курил. Бывает иногда, что ты правда это делаешь, но в 80% случаев только ради собственной работы, остальные 20% никого не касаются. Ты не из семьи полицейских и каким ветром тебя занесло в полицию мало кто понимал. Все дело в твоем крестном который только таким образом мог спасти тебя от колонии. Собственно все и случилось именно так. Ты прошел обучение в академии. Стал патрульным, а потом и попал в отдел по борьбе с наркотиками. Твои родители надеялись, что армия научит тебя уму разуму. Насколько это сработало. Скорее на твердую тройку. В отделе тебя не любят. Слишком свободолюбив, нарушает все правила и постоянно влипает в неприятности, но при этом один из самых удачливых детективов под прикрытием. Он умен, сдержан и хороший актер. Наше знакомство начнется с того момента, когда ты приходишь к нам в участок и среди патрульних женщин выбираешь одну единственную. Почему ты выбрал меня? Ты говоришь, что у меня взгляд наивной девочки из провинции. Мне хочется тебя ударить. Даже когда ты потом будешь перебирать мой гардероб, чтобы я могла выглядеть как простушка. Работа под прикрытием с тобой. Вам нужно было свежее лицо и я ним стала. Кто же мог знать, что это знакомство и работа отправят мою жизнь в Ад. Что из-за тебя я подсяду на наркоту. Но это все будет. А пока ты просто говоришь, чтобы я шла с тобой и забыла о патруле.


Био оставляю на вас. Если вы видели сериал "водолей" то поймете о чем я. Мне нужен плохой хороший парень. Он где-то по средине. Вся наша игра впереди. Да именно из-за тебя и работы я стану наркоманкой, но может быть потом...именно ты и спасешь меня? В любом случае нам многое предстоит отыграть. Погружаясь в пучину этого безумства.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p14028

0

42

в моей жизни ты мой соперник, а точнее кандидат в президенты США от демократической партии, а зовут тебя Фрэнсис "Фрэнк" Андервуд и тебе за сорок лет. на жизнь ты зарабатываешь в Конгрессе где числишься кандидатом в президенты США, а свое свободное время проводишь с сам решишь

https://31.media.tumblr.com/1c2c57da241aa01821754416dc1ae226/tumblr_n0ekepVmw91s5jeldo5_r1_250.gif
kevin spacey

Ты из семьи политиков. Ты рос с четким осознанием того, что вся твоя жизнь будет связана с политикой. И ты собирался добиться самой высокой должности, которую только можно получить. Фрэнк поставил себе за цель стать президентом Соединенных штатов Америки. И он целеустремленно шел к этой цели. В школе он был отличником. Сразу же после неё он поступил в один из университетов Лиги Плюща. Ему это удалось с первого раза. Такого студента хотели получить многие учебные заведения, но все же он выбрал один. Закончил факультет международных отношений. Там же познакомился со своей супругой, которая стала его второй половинкой на все последующие годы. Фрэнк очень целеустремленный человек, которому удавалось идти к поставленной цели, даже если для этого приходилось идти по трупам. Вот только президентское кресло от него ускользало раз за разом. На десяток лет он решил отойти от погони за президентским креслом, но не из политики. Все эти десять лет он все время принимал активное участие в политике. Несколько лет занимал пост госсекретаря при первом сроке президента Торнтона. Не сошелся характером с президентом при решении одного вопроса  и ушел в отставку. На нынешних выборах президента стал кандидатом от Демократической партии США.


Ребята, я даю каркас. Вам решать, какой была его жизнь, сколько взлетов и падений  у него было. Кто его жена и чем она занимается. Тут вы можете сами писать. На самом деле я даю большой простор для фантазии в написании биографии с учетом того, что изложено выше. Мне нужен человек для сюжетной игры. Хочу отыграть выборы президента со всей подноготной. Если вы придете в ближайшее время, то думаю мы устроим так, что игроки проекта будут выбирать президента, а значит тут будет финал неизвестным и от этого все более интересным. Внешность не менять. Мне нужен Фрэнк Андервуд.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p8712

0

43

в моей жизни ты бывший муж, а зовут тебя Валентин Уайт и тебе 43-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Конгрессе где числишься сенатором, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media.tumblr.com/tumblr_m3w0a95Mkb1roqoea.gif
Daniel Gillies

Наша история очень банальна. Мы познакомились подростками. Тебе понравилась девушка, которая везде таскалась с блокнотом и карандашом и постоянно что-то рисовала. Ты говорил, что она постоянно в своем собственном мире. Эту девушку звали Катарина Моретти. Этой девушкой была я. Мы с тобой познакомились в кафе и ты не знал, что постоянно я рисовала наброски твоего портрета. Все листы были исписаны и там было твое лицо. Ты так этого никогда не увидел. Первое время я терялась и смущалась в общении с тобой. Мне, казалось, что куда больше тебе нравиться моя старшая сестра Андреа. Но как оказалось нет. Тебя забавляло мое смущение. Потом ты стал ухаживать за мной и это было красиво. Я влюбилась в тебя без памяти. Но перед тем, как мы сыграли свадьбу на пару лет я уехала в к родственникам в Италию, чтобы посещать там художественную школу. Ты же в это время учился в одном из лучших университетов страны. Мы много общались, часто обменивались письмами. Наша любовь лишь крепла. Я вернулась, когда мне исполнилось 20. Первым кого я увидела в аэропорту был ты. С огромным букетом роз. Это было как во сне. Ты сделал мне предложение. Я не сразу ответила. Меня это испугало. Мы ведь разного круга люди. Ты из известной и обеспеченной семьи. Я из обычной семьи. Но ты сделал тот выбор. В любом случае ты сам сделал выбор и твоей матери пришлось смирится с ним. У нас была красивая пышная свадьба. Мы были счастливы. Вскоре родился сын. Я старалась стать идеальной женой политика. Воспитывать ребенка. А потом у нас родилась дочь. Как оказалось дочь родилась у тебя не только от меня. У тебя была любовница или интрижка, но она была беременна. Девочка родилась здоровой, а вот мама вскоре умерла. Ты всегда был ответственным и решил забрать незаконнорожденную дочь. Но я оказалась против. В следствии чего состоялся наш развод. Ты платишь алименты, которые помогают нам содержать дом. Твои дети не знают всего. Твоя карьера успешна. Ты один из видных политиков. Вот как отец ты провалился. Твои дети тебя по сути не знают. Никто. Ты больше политик. Наше общение постепенно дошло до официального на уровне привет пока. Но ты хочешь все исправить. Твоя вторая дочь узнала о нас и приехала к нам. Дети пока не знают правды о нашем разводе. Но скоро узнают. Да и я не готова простить. У меня есть другой. Но ты похоже настроен решительно.


требования стандартны. заявки на всех есть. дочь есть в наличии. приходи скорее и мы разыграем семейную драму. имя если что можно сменить.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p14414

0

44

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя имя на вас, фамилия Палито и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься в частной школе, а свое свободное время проводишь с друзьями?

http://66.media.tumblr.com/938ec52d8014cdc031738a0b481bd9c5/tumblr_mrskfj2tNh1sp9fcho1_500.gif
на ваше усмотрение

Ты мой сын, человек которого я люблю, но которого совершенно не знаю. Так уж получилось, что в детстве я тебе уделяла больше внимания, чем последние десять лет, может даже чуть больше. С тех пор как стала работать в республиканской партии, как стала служить людям больше, чем собственной семье. Вы с сестрой всегда меня понимали и поддерживали во всех моих начинаниях, но я поняла, что мы стали слишком чужими друг другу за это время. С твоей сестрой у нас намного больше общего. Хотя и разница между вами всего два года. Тебя растил отец и ты стал его полной копией. У вас одинаковые привычки. Вы используете одинаковые слова. У вас даже интонация голоса похожая. Ты всегда больше любил отца и я знаю, что ты не понимаешь меня. Ты предпочел бы, чтобы мы были обычной семьей. А ещё тебя не радует то, что я снова иду в политику, что идет в разрез с моими обещаниями уйти из политики.
Все, что я о тебе знаю то это то, что ты бунтарь. Часто нарушаешь правила и мне приходиться появляться в школе. Ты увлекаешься музыкой. Наверное, играешь в какой-то группе, но я знаю точно, что у тебя есть реклама. Я все же получаю банковские выписки по вашим карточкам. Несколько раз ты дрался, но об этом мне рассказывал твой отец. Ты уважаешь культуру и веру своей страны, но ты католик. Ты также, как и я дитя двух культур и стараешься сбалансировать их в своей жизни. Увлекаешься литературой. Не плохо сочиняешь, но ленишься. Ещё ты плохо пережил смерть отца полгода назад. Рак забрал его у нас и с тех пор ты очень сильно замкнулся. Я плохая мать,  я так мало знаю о тебе. Вот только я все равно люблю тебя и ради тебя готова на многое.


я оставляю его био на вас. на все вопросы готова ответить. предоставлю свою биографию. все, что нужно. на внешность прошу кого-то молодого и не забывайте, что его родители родом из Индии. поэтому нужна такая вот внешность. все остальное я не ограничиваю.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p9128

0

45

в моей жизни ты ангел - хранитель, а зовут тебя сам придумаешь и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься агентом, которого считают предателем, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://s018.radikal.ru/i502/1303/a0/727de42277a3.gif
Девон Сава

Ты странный. Ты появился на пороге моей квартиры весь в крови. Своей крови. Почему я? Почему? Ты играешь со мной? Не знаю. Я черт возьми ничего не знаю. Я залатала твои раны как могла. Не сдала тебя. Я потом узнала кто ты. Тебя разыскивают как предателя родины. Ты чертов предатель. Или нет? Я устала задавать этот вопрос и слышать в ответ молчание. Что  с тобой не так? Что не так со мной? Ты просто говоришь, что мне нужна будет твоя помощь, но не говоришь почему. Не говоришь, что случилось. На все мои вопросы ты отвечаешь молчанием. Ты только появляешься, когда тебе нужна помощь или когда мне она нужна. Выдаешь рваные куски информации. Ты появляешься тогда, когда моя жизнь в опасности, чтобы спасти её. Чтобы убить того, кто хочет моей смерти. Я так ни разу и не сказала тебе спасибо. Я не знаю настоящее ли твое имя. Но ты появляешься нежданно. Просто приходишь и засыпаешь на моем диване. Утром пьешь крепкий кофе и уходишь. Иногда мы говорим о кино или книгах. Ты очень умный, хотя и хочешь казаться идиотом. Ты отлично натренирован, но твое тело, сердце, душа покрыто такими шрамами, что никто не сумеет залечить их. Я знаю, что тебе не просто. Но мне тоже. Тем более из-за тебя у меня могут появиться проблемы. Это нормально? Наверное. Мы уже как-то свыклись. И я уже не удивляюсь, когда ты снова спасаешь мне жизнь. Но меня не покидает мысль о том, что ты меня используешь. Ведь это правда, да?


собственно есть вот такая скомканная зарисовка. есть примерный сюжет о котором расскажу лично. вся био на вас. приходите. я вас жду.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p16104

0

46

в моей жизни ты бывший муж, напарник, друг и любовник, а зовут тебя Коллин, фамилия на вас и тебе 33 . на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься агентом в отделе контртерроризма, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь или в постели со мной

http://25.media.tumblr.com/cb3ce640ac35dfdfe7b5884717dc4068/tumblr_mw2jdlltTn1qjx6n6o7_500.gif
Chris Hemsworth

Кто-то спросит зачем нам было разводиться, если мы все равно просыпаемся по утрам вместе, завтракаем и направляемся на работу. на разных машинах. Упорно делаем вид, что ничего не происходит. Мы выполняем свое дело, а потом идем в бар, чтобы выпить и в итоге оказываемся в одной постели и не важно у кого дома. Нам мало волнует чье-то мнение. Потому, что нам просто плевать. Живем как знаем и умеем. Вот только ты делиться не умеешь. Ты собственник до глубины души. Ты справедливо считаешь, что то, что твое только твое и никто не может смотреть на это. Своей ты меня считаешь ещё со времен академии, где мы и познакомились. Парень, который точно привлекал внимание и заставлял девушек показывать свою лучшую сторону. Ты всегда был любимцев прекрасного пола. Колин, а ведь я сразу на тебя и смотреть не могла. Для меня ты был слишком слащавым. И я больше общалась с твоим другом Куртом. Тебя это задевало. Задевало то, что я все же не пала жертвой твоего очарования. Но мы продолжили общение, ведь я дружила с твоим лучшим другом. И со временем я все же полюбила тебя. Ты не просто завоевал мое внимание. Ты сделал то, что не смог сделать мой первый парень. Ты пробудил во мне чувственность. Я не замечала, что твой лучший друг был влюблен в меня. Почти сразу после того как завершилось обучение мы поженились. На свадьбе у тебя и Курта произошел неприятный разговор. Вы поговорили и я до сих пор не знаю о чем, но он сразу после праздника уехал, перевелся в другое подразделение. Мы же протянули два года. Работа и дом делили на двоих. В конечном итоге развод стал для нас лучшим выходом. Чтобы совсем не испортить то, что осталось. Развелись мы спокойно. Чувства никуда не делись. Мы порой пересекались. Оба собственники мы не привыкли делить друг друга с кем-то. То и дело наши встречи заканчивались проведенными вместе ночами. Так мы провели ещё два года, а потом я уехала на Гавайи, где и работала по сентябрь этого года. По тот момент, пока в моей жизни снова не появился Курт. Когда мы встретились вы с Куртом снова были лучшими друзьями. Он возглавил отдел контртерроризма, а ты стал его заместителем. Я же стала третьей в этом замкнутом круге. Отношения к тебе не угасли. Они просто изменились. Также как и мы. Но есть ещё  и Курт к которому я начала что-то чувствовать. И наши с ним отношения стремительно меняются. Мы оба понимаем, что это не просто. Да и ты все также считаешь меня своей и делить с ним не собираешься. Наши отношения пока не влияют на работу, но мы понимаем, что так дальше нельзя.


требования стандартны. я жду бывшего мужа. заявка в пару или нет...решим по игре. потому, что как ни странно я сама не знаю. хочу запутанных отношений. жду вас в гостевой или лс

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p15588

0

47

http://allsezons.ru/img_serials/19.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
любая внешность или из сериала

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
я тут поняла, что с моим умением писать заявки лучше поступить так. картинка это сериальная. если нравиться какая-то из внешек то берите её, историю персонажа и давайте к нам. берите любую популярную или нет внешность и я все равно буду вас любить) помогу с анкетой, если нужно. есть идеи для игры. мне просто не хватает агентов.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p8091

0

48

в моей жизни ты психолог, а зовут тебя имя и фамилия на вас и тебе 40 - 50 лет. на жизнь ты зарабатываешь  будучи психологом, а свое свободное время проводишь интересно

https://media.giphy.com/media/ZqfKtsMy9QD2U/giphy.gif
Mads Dittmann Mikkelsen

Ты родился и вырос в Дании. Твои родители истинные католики растили тебя таким же. Ты знаешь все, что должен знать католик. Ходишь в церковь каждое воскресенье, а ещё раз в месяц исповедываешься перед священником. Привычка, которую тебе привили ещё в детстве и ты до сих пор придерживаешься её лишь по той простой причине, что священник не может нарушить правла и выдать то, что ему рассказали на исповеди. Родители обычные обыватели. Ничего особенного в твоей жизни не было. Ты же рос умным парнем, который всегда делал все по правилам, не нарушал закон. Так считали твои родственники. Все считали, что из тебя получиться отличный священник. Правда ты разочаровал их и стал психологом. Ты не был святым, каким тебя считали. Ещё в 16 лет отправляясь к другу ты уже вынашивал другие планы. Сменяя свою серую одежду на другую, которую покупал на заработанные деньги и скрывал от родных ты становился совершенно другим человеком. Врятли бы кто-то мог узнать в тебе том нынешнего человека. Во времена бурной молодости ты совершил множество поступков. Не всеми из них ты можешь гордиться. Вот только одно было неизменно. Каждое воскресенье ты ходил  к мессе, не чаще раза в месяц исповедовался. А потом продолжал жить. Почему психология? Это было загадкой для всех загадкой. Ты же никогда не называл истинные причины. Знать не следовало никому. После завершения обучения тебя отправили на интернатуру в частную клинику. Там тебе удалось познакомиться с мировым светилом в области психологии и поучиться у него. В той клинике он и остался узнавая все больше нового. Женился на одном из женщин-врачей, которых в клинике было не много. Скромная женщина она устраивала тебя, также как и твоих родителей. А ещё она полностью подчинялась тебе. Такому властному человеку, как ты это нравилось больше всего. Через три года родился сын, позже ещё две дочери. Дом полная чаша. Прекрасная жена и дети. Тебе стало скучно в один момент и ты занялся изучением возможностей головного мозга решая написать работу. Но тебе не хватает практических знаний и ты решаешь ставить опыты на пациентах. Естественно об этом узнает главный врач, но он тебе это спускает с рук. Решает, что так даже лучше. Результаты его поражают и он пытается найти им применение, но ты против. Спустя пять лет твоих исследований тебя назначают главным врачом больницы. Все было бы хорошо, но твоей пациенткой становиться собственная жена. Это действительно пошатывает твою уверенность в себе. Ведь ты не хаметил. Она пролежала там до самой смерти два года назад. Твои дети уже выросли. У них свои семьи или будут скоро. Ты же решаешь начать все с чистого листа. Решаешь переехать в США и выбираешь Вашингтон. Тут открываешь свой кабинет и принимаешь лишь узкий круг клиентов. Не собираешься его расширять. Тебя все устраивает, пока на пороге не появляюсь я. Нет, это не любовь с чистого листа. Тебе интересно просто, что сделало меня такой. А ещё ты чувствуешь мою силу и знаешь, что я не склонюсь перед мужчиной. Мы оба властные люди и это будет не просто. Но интерес сильнее и ты вписываешь меня в свой узкий круг.


Персонаж лишь кратко описан. Вам его дописывать под себя. Факт смерти/жизни жены, количества детей можно менять. Лучше всего просто списаться со мной и мы решим да или нет. Хочу сказать, что начнем мы с первого приема, когда она пришла к нему. После этого будем идти дальше. Будет это пара или нет. Может пациент и врач. Мы увидим по игре. Не пропадать. Быть готовыми к игре. Пост два в неделю прошу. Остальное мы обсудим лично.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p6083

0

49

http://67.media.tumblr.com/tumblr_matcksPlX41rt2432.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Дженнифер Моррисон

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Мне она очень нужна. сразу утащу играть. Мне просто лень придумывать историю. Вам решать какой она будет. Просто оставьте что-то от Кэмерон. Она должна быть совестью команды. А так жду. Надеюсь.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p16630

0

50

в моей жизни ты моя лучшая подруга и бизнес-партнер, а зовут тебя Ana Laura Dinis//Анна Лаура Динис и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/94641/87.gif
Adriana Lima

Ты выросла в небольшом городке в Бразилии. Младшая девочка в семье. За тобой всегда присматривали. Тебя баловали. Ты же была красавицей  самого детства. Ты всегда привлекала внимание. Именно поэтому на тебя обратили внимание представители модельного агенства, когда ты с родителями приехала в Рио. Приняла участие в маленьком конкурсе агенства и победила. Ещё встретила свою лучшую подругу (читай меня). Нам было по шестнадцать, когда это случилось. Мы были фактически детьми, которые попали во взрослый мир. Мир, который для нас был чужим и не знакомым. Что делать? Мы даже не знали, что делать и как давать ответ на этот вопрос. Тогда-то мы и встретили Монику. Она наша одногодка, но работала в этом бизнесе на два года дальше и часто давала нам дельные советы, которые помогали нам. Мы стали хорошими подругами. Все трое. Мы часто проводили свободное время вместе. Порой плакались друг другу в плечо. А потом Моника уехала. Она  получила работу за границей. Почти в девятнадцать лет ты тоже уехала. Решила покорять США и тебе это удалось. Ты попала в струю. Стала одной востребованных моделей. И вот нам двадцать и я приезжаю к тебе. Решила рискнуть всем, что у меня было. И ты, и Моника мне помогли и я до сих пор благодарна Вам за это. Если бы не Вы то может быть моя жизнь сложилась иначе. Но  я осталась в США, встретила своего мужа. А вы мои лучшие подруги всегда были рядом. Ты встретила человека, который помог тебе в трудную минуту. Кто же мог подумать, что тот человек, которого ты любила окажется таким тираном. Увы, порой люди ослепленные своим счастьем не видят очевидных вещей. Нам пришлось спасать тебя от него. Мы нашли для тебя телохранителя и все вроде бы должно было завершиться хорошо. Но тебе ещё пришлось отвоевывать собственного ребенка. С трудом но это удалось, а твоего бывшего отправили в тюрьму. Ты нашла свое счастье. А потом пятеро подруг решили открыть свое модельное агенство. Нам это удалось. Наше модельное агенство успешно. Жизнь прекрасна. Но в той жизни скрытой от посторонних глаз нас ждет много неприятных вещей. В в  твоем случае это отец твоего ребенка, который решил, что ты должна ответить за все, что ему пришлось пережить.


Внешность не менять. Я писала специально под Ариану эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Арианы.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Лиму так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1580

0

51

в моей жизни ты младшая сестра , а зовут тебя Бриджет Фаулер и тебе 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в WASHINGTON HOSPITAL, куда тебя перевели пару месяцев назад и приняли в качестве ассистента врача хирургического отделения , а свое свободное время проводишь с пятилетней дочерью - своей маленькой принцессой по имени Молли. 

http://savepic.ru/11823615.gif
Abbie Cornish

Мы родились и выросли в самом холодном, но живописном штате – Аляска. Наш отец был профессиональным спасателем и человеком, которого уважали все в округе. Он совершил много подвигов и полезных дел, и мы с тобой всегда тянулись за ним. В отличие от нашего брата Джеймса, который всё делал по-своему и наперекор другим. Так он старался самореализоваться, из-за чего между всеми нами возникали конфликты. Но они не смогли разрушить ту теплую и уютную атмосферу, которая всегда царила в доме, благодаря нашей матери Грейс. В детстве ты перенесла тяжелую болезнь. Это стало настоящим потрясением для всей семьи. Но ты выкарабкалась и решила посвятить свою жизнь помощи другим людям. Ты подрабатывала в местном госпитале, где и зародилась твоя любовь к медицине. У тебя действительно был природный дар, который ты направляла в нужное русло. Ты ответственно подходила к любому делу и вкладывала в него душу. А вот личная жизнь, к сожалению, не задалась. Ты встретила парня, который оказался не готов нести ответственность за вашу семью. Он ушел от вас с дочерью, когда малышке Молли едва исполнился год. Ты тяжело перенесла этот разрыв, хоть и не подавала вида. Ты нашла утешение в работе, в которую погрузилась с головой. С маленьким ребенком на руках это давалось с трудом, но наша мама с удовольствием нянчилась с внучкой и помогала тебе.
Ты становилась хорошим медицинским работником с достойными характеристиками, и три месяца назад тебе пришло предложение о работе в столице страны. Ты долго сомневалась, но всё-таки решила сменить обстановку и попробовать свои силы в серьезном медучреждении. Тебя определили в хирургическое отделение, где ты стала ассистировать опытному врачу. И этот человек сумел произвести на тебя большое впечатление. Он оказался одним из немногих, кто понимающе отнесся к наличию маленького ребенка  и необходимостью время от времени брать вынужденные отгулы. Более того, он доволен твоей работой и пророчит тебе блестящую карьеру.


Ты одна из немногих, кто знает меня простого и настоящего. Мы никогда не ссорились и во всём поддерживали друг друга. Но взрослая жизнь развела наши пути в разные стороны. И всё же мы оказались в одном городе, и теперь можем возобновить общение. Я безумно обожаю свою племянницу. И это я первым набил морду отцу твоего ребенка, когда тот бросил тебя. А Джеймс потом добавил ему. Ты всегда будешь в надежных руках двух братьев. Так что приходи, и мы выстроим интересную игру. И доктора твоего найдем заодно. Должен же быть рядом с такой женщиной достойный мужчина.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p15870

0

52

https://simkl.in/fanart/69/6917502a53ff25a9_0.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст полиции чикаго

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
вы круты ребята. вы просто мега круты и я хочу вас всех сюда. поэтому приходите и наводите порядок на улицах Вашингтона. Буш я жду в подруги и на неё есть отдельная заявка, но даже если это не совсем то, то все равно берите её и приходите, а там мы уже все решим.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p7899

0

53

в моей жизни ты бывшей женой, а зовут тебя Ребека Чейз и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в мэрии где числишься мэром города, а свое свободное время проводишь с кем захочешь

http://savepic.net/7683276.gif
Jessica Chastain

Ты моя третья жена и вторая бывшая. Наш брак длился не долго. Мы даже не знаем почему сошлись. Мы не были нужны друг другу, как воздух. Да было влечение. Были чувства. Ты уже тогда работала в мэрии и имела хорошую возможность стать кем-то больше в политике. Но как-то слишком сильно пристрастилась к алкоголю. Это стало слишком заметно и ты чуть не потеряла работу. Все пытались скрывать твое увлечение, но сделать это становилось все труднее. Мы развились прожив в браке два с половиной года. Это было все, что мы смогли дать друг другу. Мои попытки тебя образумить завершились. Все изменилось когда ты вдруг едва не убила ребенка. Ты была пьяной за рулем. Это могло бы стать грандиозным скандалом, но ничего не произошло. Вот только у тебя отпало всякое желание пить. Ты бросила алкоголь. Взялась за голову и стала мэром города. Я же издалека гордился твоими успехами.


нужна будет по сюжету. вся история на вас. я написал только то, что касалось меня. можем отыграть прошлое. также, как и отыграть что-то помимо сюжета в настоящем. главное, чтобы вы были не зависимы только от меня.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p15647

0

54

в моей жизни ты личная помощница, а зовут тебя Донна и тебе 35 - 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в THE WASHINGTON POST где числишься личным помощником Итана, а свое свободное время проводишь с работой

http://www.cosmo.com.ua/upload/image/giphy_(22).gif
Sarah Rafferty

Ты чудесная и замечательная. Но я никогда тебе не скажу этих слов. Мы предпочитаем обмениваться колкостями, но ты единственная кто может выдержать меня с моим эмоциональным диапазоном ракушки. Ты догадываешься, что внутри скрывается целый океан страстей и тебе однажды довелось его видеть, но мы не говорим об этом. Ты выросла в солнечной Калифорнии. Девочка солнце. Веселая, полная жизни и любви к жизни. Ты могла бы стать прекрасной актрисой и тобой бы восхищались миллионы, но ты получила степень в экономике, потом в журналистике, играла в любительском театре и просто жила на полную. Ты всегда элегантна, уверена в себе и знаешь, что мир может пасть к твоим ногам. Мы познакомились на пляже, когда я был в отпуске, а ты отдыхала с подругами. Это случилось десять лет назад. Ты только прошла утомительный бракоразводный процесс и подлечивала свои нервы. Мы просто танцевали, говорили и оказались в постели. Это была одна из прекраснейших недель в моей жизни. Но отпуск закончился. Мы расстались и я вернулся в Вашингтон. Через год мы встретились. Ты отказалась от успешной карьеры в ЛА и приехала строить новую в Вашингтоне. Да ещё и карьеру секретаря. Твои родные были шокированы. Нет, ты не настолько романтична, брак этому помог, чтобы искать меня. Мы просто хорошо повеселились вместе и все. Но искра была и она осталась. И вот ты пришла на собеседование ко мне. Я искал личного помощника, а ты работу. Мы не играли в игры. Мы просто поговорили и пришли к выводу, что не будем вспоминать о той неделе. И вот мы работаем все эти десять лет. Ты видела меня всяким. Я тоже видел тебя не в лучшей форме. Мы друзья. Я могу положиться на тебя ведь ты мой самый верный союзник. А ещё ты незаменима, но об этом я тоже не буду тебе говорить.


Я нуждаюсь в Донне, есть сюжет и очень велика вероятность пары.  В первую очередь она друг и советник, союзник. Поэтому берите её и приходите.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p17498

0

55

http://i99.beon.ru/s58.radikal.ru/i161/1107/45/5ae938b862de.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Julian McMahon

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
хочу видеть его в качестве своего начальника. мне все равно каким он будет, хотя очаровательные засранцы из него получаются просто отличными. вообщем берите его и приходите. я вас буду ждать. в игре заберу сразу и не только я. вообщем приходите)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p16497

0

56

в моей жизни ты головная боль, а зовут тебя Брайан Шейф и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом под прикрытием отдела по борьбе с наркотиками, а свое свободное время проводишь с девушками или с кем решишь

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/402714/616284.jpg
Грей Дэймон

До нашего так скажем близкого знакомства я видела тебя всего пару раз. Ты ошивался возле нашего участка и выглядел мягко говоря не важно. Что-то среднее между бомжом и наркоманов, которого ломает. Я никогда не думала, что ты на самом деле детектив полиции. Да ещё и по борьбе с наркотиками. От тебя же очень часто тянет запахом травки, которую ты курил. Бывает иногда, что ты правда это делаешь, но в 80% случаев только ради собственной работы, остальные 20% никого не касаются. Ты не из семьи полицейских и каким ветром тебя занесло в полицию мало кто понимал. Все дело в твоем крестном который только таким образом мог спасти тебя от колонии. Собственно все и случилось именно так. Ты прошел обучение в академии. Стал патрульным, а потом и попал в отдел по борьбе с наркотиками. Твои родители надеялись, что армия научит тебя уму разуму. Насколько это сработало. Скорее на твердую тройку. В отделе тебя не любят. Слишком свободолюбив, нарушает все правила и постоянно влипает в неприятности, но при этом один из самых удачливых детективов под прикрытием. Он умен, сдержан и хороший актер. Наше знакомство начнется с того момента, когда ты приходишь к нам в участок и среди патрульних женщин выбираешь одну единственную. Почему ты выбрал меня? Ты говоришь, что у меня взгляд наивной девочки из провинции. Мне хочется тебя ударить. Даже когда ты потом будешь перебирать мой гардероб, чтобы я могла выглядеть как простушка. Работа под прикрытием с тобой. Вам нужно было свежее лицо и я ним стала. Кто же мог знать, что это знакомство и работа отправят мою жизнь в Ад. Что из-за тебя я подсяду на наркоту. Но это все будет. А пока ты просто говоришь, чтобы я шла с тобой и забыла о патруле.


Био оставляю на вас. Если вы видели сериал "водолей" то поймете о чем я. Мне нужен плохой хороший парень. Он где-то по средине. Вся наша игра впереди. Да именно из-за тебя и работы я стану наркоманкой, но может быть потом...именно ты и спасешь меня? В любом случае нам многое предстоит отыграть. Погружаясь в пучину этого безумства.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p14028

0

57

в моей жизни ты любимый папа, а зовут тебя Маурисио Кьяри и тебе ~50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в журнале "Публичные люди где числишься владельцем, а также состоишь в итальянской мафии в качестве правой руки дона, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media.tumblr.com/af7e517f9d40edf991f1eafd5f86e98b/tumblr_inline_mpok8rL9Ak1qz4rgp.gif
Роберт Де Ниро

Марисио вырос в семье, которая уже не одно поколение состояла в мафии. Его судьба была предопределена. Единственно, что отличало его от других ребят это то, что ты был лучшим другом будущего дона. Росли вы вместе и все делали тоже вместе. Естественно у вас был ещё один друг с которым вы составляли отличное трио. Вы были не просто друзьями. Вы били семьей. Вместе начинали в семье вести дела. Проходили через все тяготы. Когда ваш друг погиб  в автокатастрофе с женой помог оформить Рикардо опеку над их сыном, да и сам прикладывал  к этому руку. Как бы тебе не хотелось мальчика, но была только дочь. И ты любил дочь, как только мог. Возможно, именно поэтому ты спланировал её свадьбу с сыном Дона очень давно. Вернее вы планировали не желая знать мнение ваших чад. Когда Рикардо Бенедетти стал главой клана, ты стал его правой рукой. Ты стал тем, кто всегда был готов принять удар вместо него, давал мудрые советы. Тебе можно сказать повезло в жизни. Прекрасная жена, красавица дочь. Единственное, что тебя тяготит это отсутствие сына. Ведь ты хотел передать ему свое издательство. Но только теперь ты стал замечать, что твоя дочь вполне может со всем справиться.Только теперь ты заметил её рвение и амбиции. Но ты уже выбрал приемника. Своего крестница и как повернуть дело теперь нужно решать. Ведь ты дал слово.


Я ищу своего отца. Он тесно связан с криминал и у него темное прошлое. Он верен дону. Он любит семью. Просто он как и многие итальянцы считает, что место женщины дома. Возможно, именно поэтому он и выдал дочь замуж за сына дона. Пытался обеспечить ей светлое будущее. Мы это обсудим. Сам же решил передать издательство крестнику, но тут дочь проявила себя и теперь папа на распутье. Вообщем много сюжетов от бытовых до криминальных. Поэтому мама нам очень нужен. Дочь и зять уже ждут)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p20808

0

58

в моей жизни ты начальник и мой друг, а зовут тебя Rosalind Howard и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Секретной службе где числишься заместителем директора секретной службы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.kinomania.ru/images/frames/p_518056.jpg
Maggie Gyllenhaal

Роза - ты прекрасная женщина. Прекрасный друг. У тебя столько плохого и хорошего, что это просто уму не постижимо. Ты можешь быть в одну минуту пай девочкой, а в следующую злобной фурией. Тебе ничего не стоит уложить парня на лопатки. Но ты редко к этому прибегаешь. Гораздо чаще ты прибегаешь к словесной порке. Вот это у тебя вообще получается отлично. Ты не боишься отстаивать свое мнение если уверена в нем на все. Ты дотошная в работе. Человек, который любит добиваться своего. Ты хороший друг, компанейский человек. У тебя отличное чувство юмора. Ты выросла в обычной семье. Родители, ты и брат. Твой отец был агентом секретной службы. Твоя мама экономистом в какой-то фирме. Ты с детства знала, что будешь как отец, хотя твои родные надеялись на то, что чем старше станешь, тем быстрее забудешь об этом глупой идеи. Они намного спокойнее относились к тому, что брат собрался в армию. Но ты была всегда достаточно упрямой. И ты шла к своей цели. Для того, чтобы успокоить родителей никогда не поднимала разговор об этом. Ты всегда шла к поставленной для себя цели. И вот тебе восемнадцать. За спиной разбитое сердце, аттестат с отличием и цель. Но так просто в секретную службу не попасть и ты подаешь документы в академию ФБР. Успешно заканчиваешь её, а потом начинаешь работу аналитиком. Отдел контртерроризма и на тебя обращают внимание в секретной службе. К тому времени твой отец уже на пенсии. Брат служит в батальоне рейнджеров, а ты молодой агент секретной службы. Это была твоя места и ты решила доказать, что женщина достойна работать здесь. Тебе приходилось работать день и ночь. Твой брак распался. Но ты всегда говорила, что работа прежде всего. Так и вышло. Оливера (то есть меня) на работу тоже ты отобрала. У тебя хорошо развита интуиция и когда нужно занять вакантное место то ты этим занимаешься. Подружились вы как-то само собой. Вы цените эту дружбу, но знаете, что из неё никогда ничего не выйдет. Поэтому то и являетесь ярким доказательство того, что дружба между мужчиной и женщиной возможна.


Биография на вас, я дал только основные моменты. Внешность менять не желательно, но вы можете попробовать это сделать. Имя и фамилию сменить можно. Я жду начальника и друга. Мы все более детально обсудим при общении друг с другом. Все остальное стандартно и я не буду просто повторяться.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1992

0

59

https://68.media.tumblr.com/fad853bb88a3ecef8757e2f3ae21b601/tumblr_o7a5ydZGPE1uxj533o1_540.jpg

0

60

в моей жизни ты бывший напарник, друг, а зовут тебя Джон или выберешь сам и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://i423.photobucket.com/albums/pp317/NoXwell/doom.gif
Карл Урбан

Ты вырос в странной семье. Твоя сестра Габриэлла и ты дети судебных антропологов. Ваше ай кью куда выше чем у обычных детей было, а знания разительно отличались от знаний сверстников. Ваши родители учили вас тому, что знали сами. Они считали, что дети должны быть очень развитыми. Они редко, что вам запрещали. Вы всегда были дружелюбными. Всегда располагали к себе. Хотя разительно и различались. Твоя сестра была похожа на ангела, а ты на дьяволенка. Так уж получилось, что ей досталась внешность от матери, а тебе от отца. Но вы всегда отлично дополняли друг друга. Всегда были близки. Не смотря ни на что. Мало кто знал, что зачастую заводилой в ваших приключениях становилась именно Элла, а ты был всего лишь участником. Всегда приписывали заслуги тебе, а не сестре. Совращаешь её с пути истинного когда-то сказала тетушка. Вы всегда были близки не смотря на разницу в возрасте. И все же вы пошли каждый своей дорогой потом. Вы ещё были детьми, когда ваши родители погибли и о вас стала заботиться та самая тетушка, которая считала тебя плохим. Собственно вы были только вдвоем. Поддерживали друг друга. Но эта утрата заставила вас замкнуться в себе и открываться только действительно близким людям. Это ваша семейная черта, как и специфическое чувство юмора. А страх потери крепко впился в вас ногтями. Но жизнь не стоит на месте и вы выросли. Ты пошел в полицию, а твоя сестра получила экономическое образование. Вы стали старше. У каждого свои интересы, но тот кто посмотрит на вас в кафе мирно пьющих кофе и говорящих обо все на свете удивиться. Одетая в костюм от кутюр дама и просто средне статестический американец. Эта картина будет всегда всех удивлять. Тебе не нравиться то общество в котором крутиться сестра, но ты обожаешь своих племянников, выслушиваешь сетования сестры по поводу того, что у тебя нет сестры. Тебе это нравиться. И все же ты любишь свою работу и на все предложение отвечаешь отказом. Мы же с тобой познакомились три года назад, когда нас сделали напарниками. Ты сетовал на то, что придется нянчиться с девчонкой. До первой драки. После мы стали срабатываться. Постепенно стали друзьями. Пока однажды при задержании меня не подстрелили, а потом не обвинили в том, что я грязный коп. Наша дружба исчезла. Мне пришлось уйти из полиции. И мы не виделись год. Пока агенство в котором я работаю не занялось тем делом, что ведешь ты.


наши отношения не вернуться на уровень друзей быстро. нам снова надо будет научиться понимать и принимать друг друга. ты узнаешь, что я не виновна и думаю мы вместе будем искать тех кто подставил меня. сестра на проекте уже есть Gabriella Hunt она также ждет этого персонажа. мы ждем вас)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p13186

0


Вы здесь » TVD: Delirium » Наши друзья » HOUSE OF CARDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно