Elena

Elena Gilbert


Заведует Мистик Фоллсом, ответит на любые вопросы по поводу сюжета и сможет объяснить на пальцах, что сейчас происходит в эпизодах у каждого.
Rebekah

Rebekah Mikaelson


Графических дел мастер, руководящий всеми Древними. Умеет и может подтолкнуть к нужной теме или эпизоду, мягко или с огоньком в глазах.

СИТУАЦИЯ В ИГРЕ:
Война рас обострилась в обоих городах. Чью сторону выберешь ты?
время: ноябрь-декабрь, 2014;
рейтинг: NC-21;
8
14

TVD: Delirium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Delirium » Акции » Акция #0 Нужен, как воздух


Акция #0 Нужен, как воздух

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Заполняем строго по шаблону и ждём прихода игрока.

Шаблон.
Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B4513][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]❖ Имя Фамилия | Name  ❖
[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]картинка[/img]
[size=10]Внешность на английском | на русском[/size][/align][/td]
[td][align=center]
[size=14][b]» Раса:[/b][/size]
[i]Ответ[/i]
[size=14][b]» Возраст:[/b][/size]
[i]Ответ[/i]
[size=14][b]» Сторона:[/b][/size]
[i]Ответ[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table][td bgcolor=#c1b096]
[align=center][size=14][b]» Отношения:[/b][/size]
Желаемые отношения[/align]
[align=center][size=14][b]» Информация:[/b][/size]
Характер, биография и т д[/align]
[align=center][size=14][b]» Требования:[/b][/size]
Пост, менябельность и т д[/align]
[/td][/table]

0

2

❖ Micheline Lajoie | Мишелин Лажуа (так же её называют мисс Антрацит из-за любви к неестественно чёрным, созданным с помощью магии, предметам)  ❖

https://68.media.tumblr.com/aa54596e775ef5f8cc77c809b5c9a4a2/tumblr_ojsdw2wOhx1w3snvoo1_500.gif
lana del rey | лана дель рей


» Раса:
Ведьма
» Возраст:
27
» Сторона:
своя собственная

» Отношения:
Мы пока не знакомы, но обязательно познакомимся, ведь когда-то наши предки были одной семьёй. Нас до сих пор объединяет один из самых могущественных ведьмовских кланов Франции, который существовал когда-то. Клан распался, разделившись на две части: одни пошли за Амандин Леру и её мужем-вампиром Стрегони Бенефичи, которые решили объединить вампиров и колдунов. Я оказалась в клане Бенефичи, ты оказалась потомком противников этого объединения.
Ты узнаешь медальон, покоящийся на моей груди и покажешь мне такой же перстень на твоём пальце. Наш знак. Знак тогда ещё единой семьи ведьм.
Ты заведомо не любишь тех, кто на стороне Бенефичи. Я отчаянно не понимаю твоей этой нелюбви. Ты считаешь меня и других из нашего рода предателями и хочешь или убить нас, или доказать, что мы должны быть по другую сторону баррикад.

» Информация:
Сильная ведьма из древнего рода. Одиночка. Она никогда не объединяется с другими, она считает, что её сил будет достаточно, чтобы справиться со всеми трудностями. Многие даже не догадываются о её существовании, зато она знает всех, она чувствует магию.

» Требования:
Внешность можете менять, но хочу что-нибудь настолько же отдалённое от нашего мира. Сама биография, что, где, почему, вместе с причиной приезда в Мистик-Фоллс всё на Вас, только француженкой её оставьте, в них есть шарм. Планов на игру много, только приходите.

0

3

❖ Эстер Майклсон | Esther Mikaelson  ❖

http://havepic.ru/24692655.gif
Eva Green| Ева Грин
возможна смена


» Раса:
Ведьма
» Возраст:
Неизвестен
» Сторона:
Собственная

» Отношения:
Точно не тёплые и семейные.
Не знаю, как мои братья, но я прекрасно помню, что ты хотела убить нас - своих детей. Как бы мы не грызлись, мы дорожим друг другом и семьёй, а поэтому не можем простить того, кто хотел убить хотя бы одного из нас. Но в моих детских воспоминания ты несомненно любящая и нежная мать.
Сейчас же я тебе не доверяю и отношусь несколько враждебно. Может быть, я бы и хотела доверять, но не могу, потому что тогда я постоянно буду ждать ножа в спину от женщины, которая однажды чуть не убила меня, которая способна на это. Но всё же я предложила тебе очень непрочный и шаткий союз, в результате которого мы смогли даже убить Далию, а теперь я хочу в этом же союзе найти ФРейю.

» Информация:
Древняя ведьма, жена Майкла и мать Древних. Ее горе от потери второго ребенка толкнуло ее на создание вампиров. Эстер не хотела, чтобы ее дети погибли, так что она сделала их фактически неуязвимыми, ни одно заклинание не могло этого исправить.
Путь Эстер переносит нас туда, где мы еще не были раньше – в загробную жизнь. Ее связь с природой и духовной силой сократилась, но она была сильнее всех, пока Клаус не вырвал ее сердце, желая защитить себя и своих братьев с сестрой от смерти.
Казалось бы, что Эстер уже не должна воскреснуть, но нарушение природного баланса воскресило ведьму. Миссис Майклсон очнулась в своём теле и со стойким желанием отомстить, как можно более жестоко, своим детям за то, что не дали ей исполнить то, что она должна была. Как мудрая женщина она понимает, что ещё раз ни один из её детей теперь не подпустит её близко ни к себе, ни к, как выяснилось, недавно рождённой внучке Эстер. Именно поэтому Эстер решает вселиться в другое тело, походить, узнать что да как, втереться в доверие, нанести визит своим отпрыскам, но всё это нужно делать так. чтобы ни один из тех, кто знает о том, что она когда-то существовала, не узнал о том, что это она. А потом уже необходимо сделать неожиданное для всех признание.
Стоит упомянуть о том, что с возвращением из загробного мира и обретением новой оболочки Эстер изменилась. Она приобрела привычки своей оболочки. Она стала более жестокой, готова идти к своей уели не только по головам, но и через совсем уж невинные трупы. И это вина оболочки. Та женщина была настоящей дочерью своего времени: безжалостная, беспощадная, интриганка, манипулирующая мужчинами.

» Требования:
Внешность менять можно, но очень не желательное, и ни в коем случае не брать молоденьких моделей, Эстер всё же должна быть взрослой и самостоятельной. И хотелось бы уточнить, что прототипом оболочки служит Эва Лорд из города грехов. Не брать роль на пару дней, хоть это канон, который не прописан в основном сюжете, без игры Вы всё равно не останетесь. Аватарами и подписями Вас обязательно обеспечат.

+1

4

❖ Кристофер Уорд | Christopher Ward  ❖

http://s7.uploads.ru/3E0VZ.gif
Tom Hiddleston | том хиддлстон (можно сменить)


» Раса:
любая, только не вампир
» Возраст:
27-35
» Сторона:
против Никлауса

» Отношения:
Вы можете заниматься чем угодно, но с моей стороны будут теплые чувства.
Сначала Эмилайн просто приглянулась Кристоферу, затем он узнал о её связи с Никлаусом. Его нынешняя цель - это произвести давление на Майклсона через Эми, однако он не знает, что между Эми и Ником нет и подобия того, что рисует воображение девушки. Кристофер надеется, что косвенно сможет повлиять на положительный ход событий. 
Эмилайн интересен Крис, он может стать новым другом. Она с удовольствием делится рессказами о Клаусе, раз уж Крис с ним уже успел познакомиться. Влюбляется.

» Информация:
Кристофер родился и вырос в НО. Учился в Ричмонде, получил юридическое образование и вернулся в НО, чтобы продолжать семейное дело. Его богатство - это земля, доставшаяся в наследство от предков, что были владельцами обширных земельных угодий. Часть земель сдаётся для сх, часть в городе застроена несколькими общественными зданиями. Кристофер не бедствует, весь его день расписан с утра до вечера и такой темп работы сильно выматывает. Его излюбленное место для отдыха - это небольшая гостиница почти на окраине города. Ранее это был старинный семейный дом, а сейчас обветшавшая импровизированная гостиница. В тяжелых жизненных ситуациях Крис ищет здесь уединения, снимает номер и прячется от навалившегося стресса. Данный род деятельности был навязан родителями, их сын должен был продолжать вести семейное дело и Кристофер этому не воспрепятствовал. Однако, сейчас к нему всё чаще приходят мысли, что это всё совсем не по душе. Нельзя бросать семью, нельзя всё продать ведь в какой-то мере дорого сердцу. Но и радости эта работа не приносит. Со своим другом, Джеймсом, в возрасте 25 лет открыли маленькое детективное агенство. Джеймс - полицейский и хочет стать детективом, Крис имел юридическое образование. Обоим очень нравилось вести расследования, они часто попадали в передряги и порой выйти сухими из воды не всегда удавалось. Под давлением родителей Крис прервал свою несостоявшуюся карьеру детектива, потому что заголовки в газетах бросали тень на фамилию семьи. Но не отказывал своему другу Джеймсу в юр. поддержке.
Знакомство с Эмилайн происходит в настоящем времени, в старой гостинице. У Кристофера конфликт с Марселем Жераром, который претендует на земли семьи Уорд. Крис ведет маленькую политическую войну с помощью наемников. С появлением Никлауса надеется на положительные перемены, но после более близкого знакомства понимает, что из этих двух зол сложно выбрать меньшее. Кристофер заключает с Никлаусом сделку, чтобы Кристофер предоставил ему наёмников и несколько помещений. В результате Никлаус переманивает наемников на свою сторону, не допускает Кристофера к его же владениям. Теперь в полку Криса поубавилось, ему тяжело биться с неугомонным Марселем, да ещё и Никлаус напоминает о себе не в лучшем свете, постоянно чего-то требуя. 
По характеру:
Кристофер собственник по отношению ко всему, поэтому его агрессивный настрой к Никлаусу и Марселю растет с каждым днем. Серьезен в делах бизнеса, не привык проигрывать, старается выудить большую выгоду, не любит идти на уступки, однако всякое бывает.
Строг и требователен к своим подчиненным, но не тиран. Он понимающе относится к личным проблемам и обстоятельствам, однако требует полного откровения и доверия к себе, хотя сам скрытен. В компании своих друзей довольно мил и добр. Друзей не много, отсюда и раскрепощенность среди узкого круга лиц. Не любит рассказывать о себе, считая, что может проболтаться про слабости, боится шантажа. Это паранойя из-за сложности семейных взаимоотношений. Требовательные родители воспитывали его в строгих условиях, однако сейчас, будучи сиротой, Кристофер дает себе порой возможность расслабиться и может вести себя неподобающим образом.
Очень любопытный и хитрый, но не проявляет себя как "мелкий человек". Бизнес бизнесом, но в обычной обстановке с коллегами и друзьями не способен на подлость и предательство, Крис очень ценит дружбу и стремиться удержать близких подле себя.   

» Требования:
Приходите к нам  http://havepic.ru/98626330.png
Хотелось бы пост в 1.5 недели видеть. Я не требую гиперактивности, но не хочу, чтобы игрок пропадал бесследно.
Править и дополнять био и характер можно, но лучше это обсудить со мной, чтобы угодить нам обоим)
Ну и всё)

Отредактировано Amyline Barns (22 Июл 2017 17:57:10)

0

5

Написано совместно с Chrystelle Leroux

❖ Ричард Ховард | Richard Howard  ❖

https://68.media.tumblr.com/b7125fee248f1d3d74ac3d87fa3ef0bf/tumblr_ok1q1js5SI1vg60bxo6_500.gif
Armie Hammer | Арми Хаммер


» Раса:
вампир
» Возраст:
29 | 350 лет
» Сторона:
клана Бенефичи

» Отношения:
От Бьянки: за годы знакомства Ричард стал мне братом и в особенности заменил мне его после смерти Стрегони, моего старшего брата. Один из немногих, кто знает, что я умею страдать, к кому я прихожу поговорить о Стрегони, потому что Ричард знает его ненамного хуже меня. Мы подружились далеко не сразу, зато я могу сказать, что у меня есть друг, хоть я и не совсем дружелюбна. Только Ричард знает, что я иногда плачу уткнувшись лицом в угол дивана в его кабинете. Один из тех единиц членов клана, которые имеют на меня влияние.
От Кристель: Мой опекун, друг, брат, отец, дядя. Ты вынес меня из горящего дома, когда мне было три.
Из моего био:

...из этого самого подвала её полуживую достал Ричард Ховард, вампир, который впоследствии и воспитывал девочку.
Маленькая ведьмочка ездила по миру вместе с Ричардом, сначала для всех они были отцом и маленькой дочерью, мать и жена которых умерла от пневмонии. В принципе, эта история была не далека от правды. Когда-то, очень давно жена РИчарда действительно умерла от этой болезни. Так же скончалась и его маленькая дочурка, на которую очень уж сильно была похожа Эль. Это было одной из причин, почему Ховард взялся воспитывать девочку.
Вторая причина была в том, что он чувствовал себя должным этому семейству, он общался с Авророй и Чарльзом (родитель Кристель), знал, что они - колдуны, иногда молодая пара оказывала ему услуги. Кристель он тоже знал, как и она его, именно поэтому с ним она вела себя вел тихо и спокойно.
Когда Эль стала постарше, и Ричард стал слишком молодым для отца такой взрослой девочки, они стали представляться дядей и племянницей, сейчас же в их распоряжении две истории: брат и сестра-двойняшки и просто друзья, путешествующие по миру, на деньги родителей, на самом же деле деньги, которые получает Крис от виноградников,которые ей достались в наследство от родителей Авроры, и сдачи домика у побережья Средиземного моря, в котором когда-то жили её родители, и на состояние Ховарда, ведь он был английским дворянином.

» Информация:
Некоторая информация есть в акции Акция #3. Клан Benefici

» Требования:
Приходи давай быстрей, увози нас за сто морей хд
Нам очень нужен глава клана, иначе мы можем наделать глупостей. Да и вообще, новый мужчина - это всегда круто в рядах малочисленной мужской компании ролевой.
А так био на Вас, внешность менять крайне не желательно, предварительно обговорить  одной из нас.

Отредактировано Bianca Benefici (9 Мар 2017 09:02:59)

0

6

❖ Джон Стюарт | John Stewart ❖

http://sh.uploads.ru/AbIn8.gif
sam claflin | сэм клафлин

» Раса:
ведьмак/вампир
» Возраст:
~ 25 y.o.
» Сторона:
любая

» Отношения:
если появится интерес к персонажу, обсудим, но я хотела бы дружеские. хотя бы. не хочется иметь много врагов, плюс если будут схожие силы, он мог бы быть в некотором смысле её наставником, ведь едва появившись в ковене, она вообще мало что в колдовстве понимала, а уж о дополнительных бонусах типа целительства/вампиризма могла и не знать вовсе.

» Информация:
от рождения ведьмак/колдун/волшебник нужное подчеркнуть, возможно, до всей магии в жизни хотел быть врачом. стихия на выбор, а вот одна из индивидуальных способностей пусть будет вампиризм или целительство. лучше, конечно, второе, так как с желанием стать врачом очень хорошо сочетается. после побега тии из ковена мог быть тем, кого за ней послали. найти и, не знаю, в самом плохом случае устранить за предательство. ну или для начала гримуар вернуть. ну а дальше по обстоятельствам.
альтернативный вариант: в процессе работы по какому-то заданию ковена как-то кем-то был обращён, а поскольку у этих ведьм достаточно жёсткая позиция относительно вампиров, еле унёс ноги. знал или же догадывался о нахождении синтии, поэтому вернулся в мистик-фоллс, чтобы получить элементарную помощь (вроде кольца защиты от солнца и скрывающего заклинания), поскольку она особого фанатизма не проявила за всё их знакомство и вряд ли бы испепелила на месте. возможно, это лишь кратковременный визит, а может собирался остаться в городе, не зная куда ещё податься.

» Требования:
имя-фамилия менябельны, внешность обсуждаема. лично я могу предложить ещё логана лермана. ну и варианты тоже послушаю. пост скину по надобности, в остальном, стандартно: будьте активны в игре, не берите на один день и любите этого персонажа. биография, как и характер на вас, но если нет какого-то определённого видения персонажа, а хотелось бы сыграть, можно совместно обсудить и придумать.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/d5KQL.gif http://s9.uploads.ru/Ctw7p.gif
http://s4.uploads.ru/TLGPo.gif

+1

7

❖ урождённая или по мужу
Магдалена Буковская | Magdalena Bukowska*  ❖

https://media.giphy.com/media/BPUn5sQx5LBIc/giphy.gif
Gal Gadot| Галь Гадот


» Раса:
вампир
» Возраст:
27-29| обращена в 1494
» Сторона:
чаще своя, но иногда и клана Бенефиче

» Отношения:
Когда-то мы были родственницами. Ты была, допустим, родной сестрой, кузиной, ещё кем-то моего мужа пана Померанского, спустя несколько веков мы стали подругами. Начало нашей дружбы было положено ещё тогда, когда я была невестой своего мужа, потом помогала мне быть женой в обществе польских женщин, которые очень неохотно хотели принимать меня в свою компанию. Потом мы стали подругами по несчастью: наши оба мужа умерли во время Русско-литовской войны от болезней (мой от воспаления лёгких), совсем не героическая смерть, правда? НО это ничуть не уменьшило нашего горя.**
А потом ты приехала ко мне на Родину, в Италию, куда привёз меня мой брат, чтобы утешить меня в связи со смертью моего новорождённого ребёнка. И умерла ты здесь, в Сицилии. Я обратила тебя в порыве жажды новообращённой. Мы вместе учились быть вампирами, и если я в угоду старшему брату научилась хотя бы иногда сдерживать свою натуру, то ты - нет. По этой причине ты не полноправный лен клана Бенефичи, ты не поддерживаешь главного правила: не причинять вред живому, но ты любишь сбивать с пути истинного меня, только с тобой мне не скучно, только с тобой я вспоминаю, что я существо ночи.

» Информация:
Родилась в Польше и несомненно имеет отношение к древнему роду Померанских, берущего своё начала из Священной Римской Империи.* Настоящая леди. Получила отличное образование и воспитание. И воспитание помогало держать ей её нрав, хотя поговаривают, что порой горничным доставалось от маленькой пани Магдалены. А потом было замужество, где надо было показать свой кроткий нрав и перед мужем, и перед свекровью, так и научилась Магдалена держать свои чувства в себе. В браке она родил нескольких детей, правда, из них всех выжила одна лишь девочка ***, поэтому она как никто другой могла понять меня, похоронившую своего первенца. Любила ли она своего мужа? Об этом может сказать только сама Магдалена, польское сообщество единогласно говорило, что да, у меня иногда были сомнения, но ты до сих пор об этом молчишь.
Тебе нравится быть вампиром. Настоящий демон: кровожадный, опасный, сексуальный, хоть и кажется безумно милым, ты и меня делаешь такой, когда мы встречаемся. Сейчас ты любишь путешествовать, я не знаю страну, в которой тебя не было.

» Требования:
* Имя Магдалена точно было дано при рождении, фамилия может быть девичьей или мужа, зависит от того, какого родства с Померанскими вы захотите, но сейчас женщина может жить и под другим именем, под каким регистрироваться - решать Вам.
** История с почти одновременно умершими мужьями можно убрать, но тогда Магдалена должна быть уже вдовой, мне бы хотелось, чтобы она понимала Бьянку в постигшем её горе.
*** Мне было бы интересно посмотреть на взаимоотношения матери и дочери - вампирш, да и в роли дочери я вижу Лейтон Мистер, но всё же решать Вам, это только моё предложение.
И, да, внешность можно поменять, но я хочу чего-то такого земного, но в тоже время сексуального, чтобы это была не дикая сексуальная энергия, а очень красивая и соблазнительная. И кого я точно в этой роли не вижу, так Меган Фокс.
А так, приходите, всё решим, всё уладим, со всем поможем)

0

8

Внимание!!! Пол персонажа можно сменить, при этом не меняя образ в целом!

❖ Joseph Drummond | Джозеф Драммонд ❖

https://68.media.tumblr.com/432534451a4b7d625d0184a7564dca30/tumblr_ogzecsLVMh1qlmm69o5_r1_540.gif
Colin Farrell | Колин Фарелл


» Раса:
человек (охотник)
» Возраст:
От 40
» Сторона:
Своя больше, чем ордена

» Отношения:
Двадцать два года назад именно по инициативе Джозефа я стала сиротой. Ведь мои родители отказались оказать ему услугу: провести обряд по воскрешению очень дорого, но, к сожалению, умершего человека. Джозеф хотел забрать книгу, в которой описан обряд, но не нашёл её даже после того, как он сжёг, казалось бы, всю семью Леру в их собственном доме. Пришлось смириться потерей, пока не обнаружилось, что один из охотников ордена слишком часто общается с некой ведьмой Кристель Леру. После кое-какого расследования выяснилось, что это дочь той самой четы Леру, которая отказалась помочь Джозефу. Теперь охотник намерен всеми правдами и неправдами заставить провести ведьму обряд, а я в свою очередь предпочитаю умереть от рук охотника, чем при проведении обряда.

» Информация:
Джозеф входит в группу охотников, именующих себя орденом феникса. Этот персонаж - сторожил ордена, обычно в нём охотники специализируются на какой-то одной расе, но этот человек знает всё и обо всех расах. Почему этот человек до сих пор не встал во главе ордена? Ответ прост: охотник не пренебрегает помощью той самой нечисти, на которую охотится.
В двадцать лет потерял кого-то близкого (решайте сами, кого именно), настолько близкого, что не гнушается созданию зомби из этого человека, никакие уговоры о том, что это будет уже что-то другое не помогает. Так же не хочет слушать, что обряд по воскрешению может убить саму ведьму.
Жесток, холоднокровен и, как бы это не было банально, действительно опасен. Настолько, что для него пытки - это сущий пустяк.

» Требования:
Будьте активны, пожалуйста.
Можно менять внешность и пол персонажа, но не в коем случае не возраст, скостить дам если только год, добавить - любое количество лет. Хочу видеть игрока, который не будет бояться писать действительно жестокие вещи, издеваться над Кристель и не писать мне потом "прости-извини, я здесь сделал так-то"
В общем, приходите, всё обсудим.

0

9

Мне очень нужен брат, а городу нужен защитник!

❖ Джереми Гилберт | Jeremy Gilbert  ❖

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3xi23LSnK1robseuo1_500.gif
Steven R. McQueen | Стивен Р. МакКуин


» Раса:
человек, охотник, оживший призрак
» Возраст:
20 лет
» Сторона:
Гилберт и Сальваторе

» Отношения:
Настоящие. Семейные, братско-сестринские. Мне ещё никогда не удавалось отыграть настоящие отношения Джереми и Елены. Мне нужен этот герой для того, чтобы Елене было куда девать своё вечное желание кого-то оберегать и опекать. Она готова разодрать себя на клочки, пожертвовать своей жизнью. Она готова сделать невозможное, лишь бы Джереми был защищён. У неё никого не осталось. Только брат. Родной брат. Пусть и не по крови, но она всегда считала его роднее всех. В сериале их отношения развивались, заходили в тупик и теряли порой всякий смысл. (Охотник и вампир, их дружба вообще возможна?) Мне по душе их первосезонные амплуа. Да, я именно так вижу их отношения. Джереми отталкивает Елену, а она всё равно продолжает верить в то, что когда-нибудь Джереми поймёт, почему она делает определённые вещи и совершает те или иные поступки. Хочется на ролевую того, кто без зазрений совести будет мне промывать мозг, напоминать, что я не монстр, а всё та же Елена. Милая, скромная, хрупкая. У меня большие планы на брата, правда. Просто приходите.
http://images5.fanpop.com/image/photos/25800000/Jeremy-Elena-elena-and-jeremy-gilbert-25815570-300-169.jpg

» Информация:
Родился в 1994 году в Мистик-Фоллс. Его родители - Грейсон Гилберт и Миранда Соммерс-Гилберт погибли в автокатастрофе в мае 2009 года. Есть сестра Елена Гилберт, как потом выясняется, является не родной, а сводной. Мальчика на протяжении всей жизни, как бы сестра не оберегала его, тянуло ко всему мистическому. И в конце концов, выяснилось, что Джереми один из пяти охотников, у которых есть только одна истинная цель - убивать вампиров.

выдержка из сюжета

И малышке Гилберт со всеми остальными совсем необязательно знать об этом. Пора бы уже и её брату перенимать все заботы на себя. Ты ведь охотник, Джереми. Они пришли лишь потому, что ты не справился. Ты должен был убивать вампиров, а не дружить с ними. Ты должен был убить Бонни, когда её магия вышла из-под контроля. Но ты этого не сделал. Пришло время вместе с Тайлером и Мэттом исправлять ситуацию иначе «Высшие силы» покарают тебя. Но кого-то они могут и наградить.

Сейчас для Джереми открыто очень много дорог. Здесь и манипуляции им Эстер были. И на меня нападали охотники, которые хотели таким образом заставить брата действовать. Ух, сколько же эмоций нас ждёт с тобой, мр)
» Требования:
Пост любой абсолютно, но персонаж должен быть похож на Джереми и в любом случае, мы должны видеть Ваше умение играть. Естественно, ничего менять нельзя. Возрастных ограничений вместе с кроссполом, нет. Я буду любить Вас, заботиться и кормить борщами, плюшками, вязать носки ахах)
Хотя...дом Гилберт и его чистота на вас. (да-да. никто его не палил) И устроить экскурсию в нынешнюю жизнь Гилбертов я буду просто обязана.
А в остальном, жду. Обо всём с радостью расскажу)

+1

10

❖ Maddison Frost l Мэддисон Фрост или просто Мэдди ❖

http://s9.uploads.ru/jpTD9.gif
  Alexandra Daddario|Александра Даддарио


» Раса:
человек, в дальнейшем активирует ген оборотня
» Возраст:
18-20 лет
» Сторона:
нейтралитет, на ваш выбор

» Отношения:
Ты моя двоюродная сестра, ты знаешь о моем существовании, а я о тебе нет. Я хочу дружеские, семейные взаимоотношения, потому что сейчас для меня семья - это Никлаус и это пора менять.

» Информация:
Я вижу Мэдди любопытным, добрым и очень светлым человеком, в НО ты будешь моим первым знакомым и первым другом. Ты не знаешь о своём происхождении и с этой твоей стороной я обещаю тебя познакомить.
Все твоё детство прошло в Филадельфии, твоя мать оберегала тебя от активации гена оборотня, твой отец был очень жестоким и пытался воспитывать тебя в соответствующих условиях. Детство было тяжелым, твой страх - это гнев отца, твоё спасение - это любовь матери. В 16 лет твоя мать ушла, как заверял твой отец - она бросила тебя и больше не вернётся, уверял, чтобы ты думала о ее смерти. Ты же не верила в смерть собственной матери, надеялась, что она жива и находится в бегах. А она действительно жива и оставила тебя ради сохранения ваших жизней. Твой отец разыскал и убил её брата (моего отца), у них была ссора, в ходе которой он пригрозил ей твоей смертью, если та не станет покладистой. В дальнейшем ты встретишься со своей матерью в НО.
Наши взаимоотношения - это знакомство, я пойму, что наши истории очень похожи, мы сдружимся, я начну подозревать, что ты обладаешь геном оборотня, поведу связь от твоего происхождения. В дальнейшем хочу, чтобы ты стала оборотнем. Я буду пытаться завербовать тебя на сторону Никлауса, но ты вольна выбирать свой собственный путь.

» Требования:
Хочу, чтобы вы взяли и развивали этого персонажа, надеюсь на долгую совместную работу. Сюжет развития может быть разный, хотите нейтралитет, хотите можете перейти на сторону Никлауса, а можете быть его врагом. Можно добавить в биографию какой-нибудь пункт по этому поводу, все зависит от вашего желания. Требования как к игроку: писать посты, взять перса и не пропадать, приходите, мне одиноко и очень хочу сестренку

Отредактировано Amyline Barns (3 Июн 2017 16:01:00)

+2

11

❖ На ваше усмотрение , допустим Клэй , но фамилия  Turner| Name  ❖

http://s2.uploads.ru/t/dgjPV.gif
Greyston Holt |Грейстон Холт


» Раса:
оборотень
» Возраст:
32
» Сторона:
своя, семьи и Минны

» Отношения:
Сначала Минна восприняла тебя не очень дружелюбно, несмотря на то, что визуально вы импонировали друг другу. Новые родственники и еще и отчим. Минна очень ревновала маму.  Все же встретились вы до того как новый муж матери представил свою семью нам. В институте нужно было написать дольшой доклад, а в тот момент посещаемость Шиллер оставляла лучшего и была под угрозой отчисления. Она обратилась к новому преподавателю, которым оказался ты. Ты посчитал, что я слишком глупа и легковерна, что твое потраченное время со мной будет только зря. А тот момент я восприняла, это как вызов и уговорив тебя ты дал мне шанс. Этот шанс был не легким, так как ты был очень холоден со мной и часто срывался. Между нами чувствовалось напряжение, но и притяжение тоже. В один вечер мама устроила стай для знакомства и там оказался ты. Какой было наше удивление и смущение, особенно мое. После свадьбы родителей, наша семья стала жить в вашем доме, от чего м виделись чуть ли не каждый день. Я старалась не попадаться на глаза, в отличае от тебя. а ты часто находил предлог , чтобы просто увидеть меня или уколоть по поводу учебы. Шло время и однажды в ссоре ты поцеловал меня , после чего мы стали ближе к друг другу, но я все так же не подпускала тебя к себе. Знала, что моя мать захочет выдать меня замуж за тебя. А в тот момент я не хотела этого, хотела быть свободной, я боялась этого, глядя на сестру. Я не знала люблю ли я тебя по-настоящему или это просто детская шалость. Все же я была твоим включателем человечности, когда ты терял рассудок и не мог контролировать себя. Я помогала тебя морально, держала тебя за руку и не отпускала, от чего мы становилось все ближе и ближе, что пугало меня. После окончания института ты сделал мне предложение,а я испугавшись убежала. Уехала странствовать по миру в качестве врача без границ. Я никак не хотела возвращаться домой и родители не знали, что делать, да еще мой разгульный образ жизни.  .Тогда в тот момент именно ты подстроил, чтобы я убила того плохого человека. И все для того, чтобы я вернулась обратно в стаю. Узнав об этом я тебя возненавидела, я считала, что ты испортил мне жизнь. Все равно я убежала из стаи снова.  А ты становился все большим мясником утопая в крови и утоляя боль. Однажды  после того как ты в пытках убил , ты позвонил  мне и умолял вернуться, потому что без меня ты не можешь остановиться. Тогда у меня сжалось сердце. Но я не смогла приехать, я сказала, что сейчас я у сестры живу в Мистик Фолс. У нее сейчас проблемы и я не могла бросить ее из-за мужа. Ты собрал вещи и приехал ко мне. К тому же в сате были проблемы, были те кто хотел свергнуть твоего брат и убить всех плтанцеальных альф. В их число входила и Минна. Ради ее же безопасности это был отличный вариант . Я была не рада твоему приезду и ты думал, что я должна была уже остыть, но не тут то было. Я не подпускала тебя к себе, как ты не пытался , хотя чувства у меня были, я просто пыталась их утопить глубоко в душе.  Ты до сих пор носишь обручальное кольцо и хранишь кольцо Минны у себя.

» Информация:
Так же как и Минна родился в Германии в семье чистокровных оборотней. Ты младший брат нового мужа  матери девушки. В семье вас трое и одни мальчики. Познакомились еще когда Минна училась в институте. ты гений, с высоким IQ (160) и доктор философии в антропологии. Несмотря на то, что ты преподавал, в  тот момент ты уже был оборотнем. .  А так же главный палач стаи, вся "грязная" работа на нем. От чего у парня порой съезжает голова. Он часто не может остановится и убивает и чуть ли не сходит с ума. Вообщем, ручная машина для убийства.  А так же , он не может ослушаться своего брата  с которым у него сложные отношения порой. Обучает молодняк ближнему бою, управлению холодным оружием и охоте.  После того как Минна покинула его , погрузился в докторскую работу и работу палача.  Ты становился мясником, который рубить все и не может остановиться. Особенно было тяжко в последнее время, когда другая стая захотела захватить чужую территорию и свергнуть альфу. Началось месиво, твои руки были по ухи в крови и ты сходил с ума.

Несмотря на то, что ты преподавал ты оставался антиобщественным человеком.  В тот момент ты уже был оборотнем. Тобой  движет основной инстинкт и драйв, в тебе есть  что-то первобытное. Крайне импульсивный, неуравновешенный молодой человек. Не смотря на это , у него отличный зад и красивые голубые глаза. Огромная мускулатура, которую ты любишь показывать, обаянии и ум. Но это не значит, что ты пижон, нет отнюдь, ты конечно самоуверен в себе и своем обаяние, и однолюб, романтичен в отношениях.  Так же очень упорный в достижении цели, веселый и с чувством юмора. 
» Требования:
Хочу чтобы вы брали его не на один день, я планирую развивать нас и нашу игру, котрая будет потрясающей. Без игры вы не останетесь. Я буду любить вас и окружать заботой и любовью. Надеюсь вы смотрели Укушенную? Именно оттуда я брала этот прототип. Мне нужен именно такой мужчина http://havepic.ru/87328698.png 
Сейчас в игре как раз тот момент , когда ты вы должны приехать в Мистик Фолс и у нас уже очень много других проблем))

+

http://s2.uploads.ru/t/q0YoV.gifhttp://s9.uploads.ru/t/nAGKi.gif

+

https://68.media.tumblr.com/e307a1de5f5426ed99f09f683bcb8a46/tumblr_mzn4swMAnh1qd2phbo4_250.gif
https://68.media.tumblr.com/985923e604ce831c1861a3a86a6d1c64/tumblr_n00uijCGOe1rpbzz1o1_250.gif
https://68.media.tumblr.com/6e652c5582783bee7f37551a5d214724/tumblr_n00uijCGOe1rpbzz1o5_250.gif
https://68.media.tumblr.com/4c04c1677ae4cb85a8af396b87a0cc4c/tumblr_ngjeg8B7dw1qitarqo4_250.gif
https://68.media.tumblr.com/18740d9fcaf628bf9618ca9c551ccac0/tumblr_nzr3gsC9Je1trfd18o4_r2_250.gif
https://68.media.tumblr.com/07335c438d3b53fc7f66837c5ff73ffe/tumblr_nor069OiOR1trfd18o8_r1_250.gif
https://68.media.tumblr.com/db60cdfc3ff21e22a8c2d5f6038d53f2/tumblr_n1exq7Vz8n1tqq5u4o1_500.gif
https://68.media.tumblr.com/205abe681245bba1c4ee76120c2e960e/tumblr_n166d9spp61qh6tkuo1_500.gif

+

https://68.media.tumblr.com/1d50e85a50e085533ba89e29b669bb70/tumblr_o77jjxTBaT1trfd18o2_500.gif
https://68.media.tumblr.com/f13ea99421cc0be5d2707d7556647736/tumblr_nmshqrt1Mv1trfd18o4_r1_250.gif
https://68.media.tumblr.com/3e2d6d5152820156158857c2d1b382d4/tumblr_nzur1rWC2J1trfd18o9_r2_250.gif
https://68.media.tumblr.com/c1a592a18bd84fbe3ce51a8156b61c77/tumblr_noawx0gWKF1trfd18o3_r1_250.gif
https://68.media.tumblr.com/99afa8bd7342ec881683db296388193d/tumblr_noawx0gWKF1trfd18o4_r1_250.gif
https://68.media.tumblr.com/9aa37ed3385825ce345290329cf5cdde/tumblr_nkezp5hiCS1trfd18o1_250.gif
https://68.media.tumblr.com/43994fb2547dccba36f3ab9e3ff00836/tumblr_o671zuESwP1trfd18o3_r1_500.gif

Отредактировано Minna Schiller (22 Авг 2017 13:28:16)

+1

12

❖ Имя Фамилия | Name  ❖

https://jenbradlee.files.wordpress.com/2014/04/tumblr_m4bx5ibmes1rv6c4xo3_250.gif
Tom Hiddleston| Том Хиддлстон


» Раса:
ведьмак
» Возраст:
От 100 лет и выше, а на вид я думаю от 30
» Сторона:
своя и Орден Феникса

» Отношения:
Мы встретились в горячей точке, когда я работала врачом без границ. Мы могли бы иметь отношения, вернее зарождение какой-то любви, но у тебя вечная борьба с самим с собой добро и зло.  Так как в последствии  в тебе я увидела более чудовища, я покинула тебя. А встретившись в Мистик Фолс у тебя что-то екнуло, но так как зло превышало тебя, ты захотел как можно быстрее завербовать волков, узнав, что я оборотень, чтобы все они подчинялись. Чтобы этим и меня унизить, издеваться, отомстить.  Ты играешь на моих страхах и то что я плохо контролирую себя. Ты испытываешь мои нервы и мой контроль ставя меня в такие ситуации, где  я могу сорваться. а я ведь боюсь замочить руки по локти в крови. Любишь наказывать изощренно преподавая тем самым урок как маленькому ребенку.  В пытках ты ужасен. Смерти ты  моей не хотел, так как глубоко в душе ты дорожил мной, что будет между нами дальше, зависит только от тебя)) ведь я верю, что в душе у тебя еще осталась капелька доброты. Порой между нами тает лед хД мы разговариваем на личные темы и темы прошлого, о чувствах и прочем. Но темная сторона твое души берет вверх и мы  снова отдаляемся..

из прошлого

[align=center]Будешь в плену, пожелаешь убежать, но окажешься рядом. Сдашься, зная, что это невозможно, примерно понимая, чем все закончится. Теперь ты наедине с этим неописуемым чувством, которое началось в сердце, а затем распространилось по всему телу. Это своего рода борьба с самим собой, ты не можешь помешать этому. Даже если итог устрашающий, ты пойдешь и проживешь это. Это опасность, от которой ты не можешь убежать..

…Она умела это. "Ведьма". Умела кидать, выбрасывать, расставаться, втаптывая в грязь, размазывая по стенкам, в кровь ударяя об что-нибудь твердое, что ты становишься при смерти и ходишь, как зомби. А потом умела возвращать. И самое страшное, к ней всегда хотелось возвращаться.

— Зачем это беспокойство?
— Какое?
— Забота о людях…

«Мне не о чем беспокоиться, и я его больше не увижу».
Она не знает, как ошибается. В обоих случаях.

[/align]
» Информация:
Характер прототип персонажа Локи из Тора и Мстителей.  Биография тоже на ваше усмотрение придумать можно много чего, только есть некоторые факты его биографии.
-Может в прошлом ты был викингом и носил странные рога хДД
-Возможно ты бы тоже был доктором и плохим доктором, тем который делает опыты и исследования на вампирах, оборотнях, даже и на ведьмах.  Или был научным исследователем, который гоняется за уникальными артефактами.
- Узнав о планах Ордена Феникса о вербовке оборотней, ты сразу же связался с  ними о сотрудничестве. ты был тщеславным,  ты жаждал власти над всеми существами
-Любишь читать стихи и занимаешься черной магией
- Именно ты приложил руку к убийству Константина Нойманна, мужа моей сестры, вот только чужими руками. Но приказ был твой.
- Так же ты выкрал мою племянницу из нашего нового дома, прислав якобы подарок Габи плюшевую игрушку, которая в последствии испустила  усыпительный газ с аконитом и мы заснули. А проснувшись малышки не оказалось.
- Ты делал все грамотно  и мы с сестрой никак не могли выйти на твой след, и устроил нам огромные проблемы тем самым внеся раздор  и недоверие между оборотнями и вампирами,  но потом удалось , то ли нам повезло, то ли ты сам так захотел. И мы с тобой встретились наконец-то. Привет из прошлого.   

» Требования:
Мы очень ждем вас с сестрой!1 вы нам очень нужны!! К  тому же по приходу без игры вы уже не останетесь точно))
Не берите роль на один раз и быть активным по возможности))
Грядут великие  боги и интриги ХДД

Тык

http://s0.uploads.ru/t/COsRG.gif
http://se.uploads.ru/t/wNMJk.gif
http://s6.uploads.ru/t/ApZbH.gif
http://sh.uploads.ru/t/CAp18.gif
http://sf.uploads.ru/t/2DYsp.gif
http://s1.uploads.ru/t/G4yi5.gif
http://s7.uploads.ru/t/xrLeE.gif
http://s6.uploads.ru/t/6B9ck.gif
http://sf.uploads.ru/t/hx6Vo.gif
http://s7.uploads.ru/t/tj65m.gif
http://sg.uploads.ru/t/Gg1t3.gif
http://s7.uploads.ru/t/sFPxt.gif
http://s6.uploads.ru/t/V9nS5.gif
http://s7.uploads.ru/t/6clZh.gif
http://s4.uploads.ru/t/2tZYo.gif
http://s7.uploads.ru/t/dwc0g.gif
http://sg.uploads.ru/t/YRaXJ.gif
http://sg.uploads.ru/t/cpnaY.gif
http://s5.uploads.ru/t/hGaXH.gif
http://s1.uploads.ru/t/boUv0.gif
http://s9.uploads.ru/t/hFGzN.gifhttp://s5.uploads.ru/t/8Gzmr.gif
http://sg.uploads.ru/t/mDezj.gif

Отредактировано Minna Schiller (15 Авг 2017 11:40:21)

+1

13

❖ Имя Фамилия | Name  ❖

http://68.media.tumblr.com/5fe29eb35ce4f60560d1059647cbea31/tumblr_nlx43zdZci1trfd18o10_r2_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/974ed69476cf7c1fb663cba038bdb880/tumblr_nhcn0gR62g1qeswyho8_r1_250.gif
Pascal Langdale|Паскаль Лэнгдейл ( к примеру)


» Раса:
на ваше усмотрение
» Возраст:
от 30
» Сторона:
я еще не дала ему имя, но ты на стороне чела заявки №19, что с внешкой Локи Хд ты его правая рука

» Отношения:
В связи с нелегкими отношениями с твоим боссом, у нас не может быть плюса, единственное, что я могла бы отметить в тебе это благородство, правда оно искаженное в вашем случае. Не понимаю, почему ты связался со своим боссом, ведь  ты не похож на такого больного как он. Ты всегда предпочитал вести переговоры дипломатично, но со мной это невозможно. Я тут же рвусь в бой и показываю клыки. Я не умею еще контролировать себя, ведь я не та давно стала оборотнем.   Я могла схватить тебя и прижать к стенке показывая клыки, когда дело касается моей семьи и племянницы которую  вы выкрали у нас из дома.  Но ты мог усмирить мой пыл. В отличие от своей сестры, она тоже предпочитает дипломатические переговоры.  Ты мог бы играть на моих страхах. а так же порой проникаться симпатией и жалеть меня, как же жесток твой босс. Мог бы помогать в мелочах, но так чтобы это не угрожало тебе самому. Так же  разрешу пытать меня, если такое будет и босс прикажет. Ты это делаешь более нежнее хД 

» Информация:
Ты всегда был серьезен и собран. Наверное, чувствовал ответственность, как самый старший.  Очень похож на отца. Честь для него - не пустой звук. Парень серьезен, очень умен, предусмотрителен и рассудителен. Он не станет тратить время на эмоции, держа их при себе. Не будет давать пустых обещаний или угроз. Его слово - непреложная истина. Сказал - сделает. Он может долго терпеть многое, но только не предательство и не выпады в сторону семьи. Она для него - самое ценное. И  принципиален, благороден. И ничего не забывает. Любое его действие тщательно продумано, он знает, что стоит делать, а что — нет. Харизматичен и обаятелен. Любит болтать на разные темы, начиная с новостей и заканчивая философией, достаточно позитивен. Он слишком энергичен и постоянно в движении. Но тем не менее не является сторонником бессмысленной резни и даже сохраняет какое-то подобие чести , может  отпустить в качестве "жеста доброй воли". Знает свое место и не рыпается выше.  Ну конечно же не без юмора и сарказма в нашей не легкой жизни.
На ваше усмотрение, зависит еще от того какую расу вы выберите. Но есть факты.

-С вашим боссом связывает вас общее дело, а так же он мог спасти тебе жизнь  или указать на виновников смерти твоей семьи. За что после ты ему предан.
- Ты постоянно в движении, твой босс дает тебе столько заданий, что на простой отдых порой не хватает времени.  Все должно быть без промашек.
- Все что задумал твой босс должно быть осуществимо без каких-либо НО.
- ты бываешь как груша для биться, но стоишь гордо и уверенно.
-Любишь костюмы и классический стиль, всегда поправляешь пиджак или галстук. Если умирать то красиво.
-По его приказу ты должен был убить Константина Нойманна, но старшая сестричка оказалась первее, что было вам на руку. После чего ты должен был посеять смуту между сестрами и в деле об убийстве.
- Именно ты в день убийства звонил Минне с неизвестного номера и предлога помощь , а так же доложил, что Нойманн мертв. ( муж моей сестры, который являлся альфой стаи Цебало).

из эпизода, когда я узнаю о смерти Константина

Алло..-надеясь услышать голос сестры , даже если не сестры то кто это вообще такой.
— Я хочу вам помочь. Дать, так сказать, новый толчок.
— Да у меня и так, знаете ли, всё в порядке.-серьезно проговорила волчица.
— Да, я вижу, только вид какой-то запущенный.-съязвил мужской голос по ту сторону телефона.
-Кто вы такой? Что черт возьми надо??!- раздраженно проговорила девушка не останавливая машину.
- Пока это не важно. Важно, то что теперь Нойманна больше нет, красавица.
-Что?? О чем ты говоришь вообще?- в недоумении пробормотала волчица.
-Не веришь? спроси сестру, уж она то точно в курсе этого! Рад был пообщаться.- после этих слов неизвестный скинул трубку, а через несколько секунд на мобильный телефон пришла смска с фотографией убитого Константина.


- По приказу ты выкрал мою племянницу из нашего нового дома  прислав якобы подарок Габи плюшевую игрушку, которая в последствии испустила  усыпительный газ с аконитом и мы заснули. А проснувшись малышки не оказалось.
- Вы делали все грамотно, следя за нами,  и мы с сестрой никак не могли выйти на  след, и устроили нам огромные проблемы тем самым внеся раздор  и недоверие между оборотнями и вампирами. Подкинув тем тоже поводов для нападения на оборотней.
- После в ближайшем будущем мы встретимся с тобой на улице, где ты на экране мобильного телефона покажешь мне видео с племяшкой. я бы хотела тебя убить, но ты смог усмирить мой пыл, что племяшку то я не получу, убив тебя.  А на кого ты работаешь еще рано знать мне.
» Требования:
Внешность на ваш выбор, я только дала варианты. Вы нам очень нужны. Придя суда у вас уже будет игра точно и сюжет развить можно будет)) без игры мы вас не оставим)) био и другие моменты обсудим, ваши предложения)) вы только приходите!

тык

http://68.media.tumblr.com/b9caad830c832ddd08af391437c49a27/tumblr_oe9qcfVp5n1trfd18o6_r1_250.gif
http://68.media.tumblr.com/fcb03a74781f8467779eff79b6726694/tumblr_o6aohnftBv1trfd18o1_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/bfd2fb872fe7cb5c08cad2b25d947ec7/tumblr_o6aohnftBv1trfd18o2_r1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/455ec6e8c7c3087c1b58a6fdf8c96a9d/tumblr_o6aohnftBv1trfd18o4_r1_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/6a6cc3d1d6be16ee0002c760c370fa50/tumblr_o6aohnftBv1trfd18o3_r1_250.gif
http://68.media.tumblr.com/1ca4367d9492041da433c3c4fc4548b1/tumblr_o6aohnftBv1trfd18o5_r1_250.gif

тык

http://68.media.tumblr.com/ba988972087174283ff7f454f1ae42f3/tumblr_n9def4en2s1trfd18o8_r1_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/4a86fedf8988848ef174b364aa67490a/tumblr_n9def4en2s1trfd18o7_r1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/16e086fb49b0679f4758bc6c30aa177c/tumblr_n3amvxFGNr1r7oigao7_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/404fc1f0ad75d9682ea2482118e80efa/tumblr_n3amvxFGNr1r7oigao8_250.gif

Отредактировано Minna Schiller (14 Июн 2017 17:49:41)

0

14

❖ на ваш выбор имя, фамилия  Тёрнер ( в прошлом от бывшего мужа Шиллер) девичья Леманн | Turner❖

http://68.media.tumblr.com/f861a13ad02370d7dad4d0e43f83caae/tumblr_oodc39m4tb1uqdigto6_250.gif
Lena Headey  |Лена Хеди


» Раса:
оборотень
» Возраст:
45
» Сторона:
своя, семьи и стаи

» Отношения:
Нас ты с сестрой очень любила, но потом эта любовь превратилась в как выгодно выдать замуж. после смерти отца ты изменилась и не в лучшую сторону. Власть и сила стали для тебя всем забывая, что у твоих детей есть чувства. мечты, что ты в конце концов наша мать.
Минее не хватало материнской любви и ласки. Вообщем характер у нее как у Серсеи Ланистер хД
После того как я знала, что ты все это подстроила возненавидела тебя , сказал, что ты не мать моя больше. Не смотря на это тебе все же было больно это слышать. Ты в погоне за властью и укреплением клана забыла, что ты мать. Но обиженную душу ребенка сложно расположить обратно.
А  так же со старшей дочерью Фреди у тебя не самые лучшие отношения. Ведь та уже не маленькая девочка,которую ты выдала тогда замуж.

» Информация:
Она амбициозна, хитра и готова предать любого ради того, чтобы защитить свои собственные интересы и своих детей. В обществе она предстаёт как спокойная, царственная особа, у которой имеется полный контроль над всем, что её окружает. Однако, это не совсем так, и Тернер на самом деле слишком нетерпелива и легкомысленна, чтобы грамотно вести политическую игру, и более того, она не обладает для этого достаточными навыками. Отец матери  видел в дочери только инструмент, который поможет ему получить выгодный союз, и даже не предполагал, что она будет играть активную роль в политике стаи.
Отношение ее к детям двоякое. С одной стороны, она любит и обожает их, но с другой — находится во власти собственных иллюзий: мечтая каждую дочь выгодно выдать замуж, чтобы укрепить власть . Кроме того, она столько внимания уделяет чтобы выдать младшую дочь замуж и активировать ген, что очень мало знает о двух своих дочерях.

Родилась в семье чистокровных оборотней в Дрездене, что находится в Германии. Семья была не последними гражданами в целой стране.   Отец возглавлял стаю, в которую входили несколько волчих семей. У нее есть брат-близнец Д, и второй брат, Т. Мать ее умерла, когда девочке было 4, во время родов Т. Как и отец, волчица всегда винила младшего брата в смерти своей матери, и считает это несправедливым, что она умерла, а такой человек, как Т, остался жить. Воспитывалась в родовом доме Леманн . Отец редко бывал дома, он работал, занимался делами и укреплением стаи.
Однажды в детстве Леманн с подругой Меларой пошла к гадалке, которая предсказала девочке, что она выйдет замуж не  просто за "принца", а за короля; у нее будет трое детей.
Отец хотел, чтобы она  вышла замуж за сына из одной уважаемой стаи, но тот взял в жены другую. После окончания восстания Роберта и падения того клана , ее   выдали замуж за сторону победивших, чтобы укрепить союз Шиллер и Леманн. Тогда ей было 19. Перед свадьбой она  была счастлива, она, как и все молодые  наивные девушки, восхищалась новым избранником . Но в первую брачную ночь он пришел к ней пьяный и постоянно нашептывал имя своей умершей возлюбленной, и с тех пор отношения их  не заладились. Все же они смогли ужиться  друг с другом, не смотря на то, что ее муж долгое время страдал по умершей возлюбленной. Она его очень любила. У них родилось трое детей, первый ребенок был похож на Роберта, и он умер во младенчестве ( сын), а потом и Фредерика и Минна. Она  была домохозяйкой, устраивавшей быт и занимавшейся домашними делами. Она была художницей  и учила маленьких детей рисованию в свободное время, а так же преподавала в Университете искусство.
Когда старшей дочери исполнилось 20, было решение выдать ее замуж за очень хорошую пассию из стаи Цебало , так считала она, а так же убедила в этом Фредерику.  После  чего с дочерью особо не общалась, занимаясь другими делами, лишь изредка позванивая раз в два года или спрашивая через сестру.
Потом был всплеск вампирской агрессии, в которой убили ее мужа и отца девочек. После смерти Роберта мать девочек  усаживает на "железный трон", но этот путь был не легким, так как на место альфы стаи были и другие претенденты семейства Шиллер.
Время спустя урожденная Лемман выходит замуж за альфу одного довольно сильного клана. Она долго думала о заключении такого брака, но в итоге не нашла минусов. Нового мужа она полюбила, но все же во многих вопросах ей приходится слушаться его. Он сильная личность и умеет убедить и расположить к себе. С ним Минна наша общий язык, у них было более теплые отношения , чем с самой матерью. Ведь та стремилась  так же выгодно выдать Минну замуж не думая о том, чего она хочет и хочет ли вообще? Хочет становиться оборотнем? Ведь после того, как она вышла бы замуж ей пришлось активировать ген.  Минна была  младшей неугомонной сестрой, что с детства заставляла нервничать родителей. А старшая сестра всегда помогала ей разбираться с проблемами.   Она нежна и воздушна. Лёгкий ветерок колышет волосы и тонкое платье. Быть ей прекрасной лебёдушкой, а не оборотнем. Ши юна и прекрасна, девушка разбирается в искусстве, увлекается природой, которая её окружает. А ещё знает боевые искусства и побеждает всех в своей стае. Минна с самого детства была ярой мечтательницей и фантазеркой. Она хотела быть принцессой в огромном королевстве и помогать людям, щедро одаривая их продовольствием или деньгами. Она хотела быть путешественницей и бороздить океаны на огромном корабле, идущем по волнам под белым флагом. Но по обыкновению белые мечты каждой девчонки рассыпаются в прах, когда ее сестру выдают замуж по расчету и что она следующая. Брак без любви – это пожизненная каторга. Минна часто пропадала на тусовках запивая свое горе и пыталась забыться. На хирурга она пошла из-за отца, но сейчас она не знает, нужно ли это ей, ее ли или это была минутная слабость.  Мать все чаще подталкивала на замужество юную волчицу, а Шиллер будто бежала от этого. Она боялась этого слова и что за этим последует. Ведь не скажешь, что ее сестра счастлива в браке, что там любовь. Когда Минна отучилась мать захотела выдать  ее замуж за брата ее нового мужа. Та была в курсе их близкой связи. Но у девушки был уже план, который она готовила многие годы и отсрочивала свою каторгу. Минна становится врачом без границ и отправляется в Нигерию, уверяя мать, что это практика. Индия, Пакистан и, наконец, Сирия. Конечно, все это время девушка навещала мать и сестру, присылая открытки, фотографии и смс. Так же приезжала изредка правда.
В тот день, когда я убила человека, тем самым активировав ген, именно ты с новым мужем стояли за этим. Я никак не хотела возвращаться домой и вы не знали, что делать, да еще мой разгульный образ жизни.  Тогда  вы подговорили Клэя (заявка выше номер 13) сделать так, чтобы я убила одного коррумпированного начальника штаба в тот момент .  Он был плохим человеком, который вместо того, чтобы дотсавлять органы  нуждающимся, продавал их  за большую сумму денег.  И все для того, чтобы я вернулась обратно в стаю. Узнав об этом я тебя возненавидела так же как и всех , я считала, что ты испортила мне жизнь. Все равно я убежала из стаи снова, но куда ты так и не знала.
Особенно было тяжко в последнее время, когда другая стая захотела захватить вашу  территорию и свергнуть альфу. Началось месиво,  были те кто хотел свергнуть твоего мужа и убить всех потенциальных альф. В их число входила и Минна.
Позже ты узнала, что муж Фредерики Константин Нойманн мертв , и что Фредерика стала пока вместо него, а так же Минна находится рядом с ней. Был отличный момент, чтобы  прибрать стаю к себе, дабы увеличить силу в войне. Ну и дочек поближе к  себе. Может еще выгодно замуж выдать хД она же хитрая стерва хДД
» Требования:
Мы очень ждем вас с сестрой! приходите и окунитесь в мил любви и теплоты семейсвта пушистых)) а так же у нас много чем вы вас удивим ака семейные проблемы)))
Так же любит пить вино хД

+

http://68.media.tumblr.com/dcdf0987c84b90b8d8bc4b9bfc98c046/tumblr_oaw6b0Fl1m1uv80u9o1_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/9ef9c3a3b81dc5dda6e819a07bcf288b/tumblr_oaw6b0Fl1m1uv80u9o2_250.gif
мама и папа

Отредактировано Minna Schiller (26 Июл 2017 10:45:13)

0

15

Акция на Охотников

❖ Сэм Харди | Sam Hardy |  ❖

http://sa.uploads.ru/t/eWLky.gif
Jared Padalecki | Джаред Падалеки


» Раса:
Человек, охотник специализирующийся на оборотнях
» Возраст:
30 лет
» Сторона:
Ордена Феникс

» Отношения:
об этом не думала, приходите и решим точно вместе)) в первую очередь мы враги, так как вы с братцем хотите сделать из волков зомби на побегушках.

» Информация:
эм мягче, сговорчивее и человечнее своего брата Дина. Любой удар Судьбы он воспринимает труднее, чем старший Харди. О нечисти и сверхъестественных существах знал, как и его брат с малых лет, но охотой стал заниматься около 10 лет назад, когда умерли оба родителя. Орден не раз призывал Сэма к борьбе против монстров, но он отказывался. Дин защищал его права и принципы, желая, чтобы младший брат жил нормальной жизнью. Но после того, как орден подвергся нападению небольшого союза оборотней и ведьм, Сэму пришлось вступить в его ряды по принуждению.
В его арсенале есть клинок, усыпляющий оборотней до того момента, пока острие ножа не вынут из плоти зверя.
Под прикрытием устраивается на должность компьютерного специалиста, хакера.

» Требования:
приходите, вы нам очень нужны)) к тому же у нас с сестрой завязался эпизод, где вы начали показывать свои зубки.

тык

Прошло две недели как Габриелу выкрали и сестры до сих пор не найдут зацепки ее местонахождения.  Еще охотники что-то задумали, от чего стало все запутаннее. У всех нервы на пределе, особенно Фрида.  Но волчицы так и не догадались, что это рук дело самого Ордена, пока встреча с одним из них их шестерки  не расставила все точки над i. Они выдвинули условия, ужин, который все решит и там они увидят Габриелу. Никто еще не знает, чем может закончится этот вечер..(взамен на племянницу, я должна буду остаться с вами,
мол пожертвую своей свободой ради них.)

Как раз придете у вас будет небольшая сюжетная линия с волками,а  не пустое место))

для вдохновения, на всякий случай хд

http://s2.uploads.ru/t/Gf94s.gifhttp://s5.uploads.ru/t/POMXV.gif

http://sd.uploads.ru/t/ikM9P.gifhttp://sg.uploads.ru/t/u2xCE.gif

http://s1.uploads.ru/t/QZDhg.gif

http://s9.uploads.ru/t/7QSIv.gifhttp://s9.uploads.ru/t/Hh6XO.gif

http://s2.uploads.ru/t/sivu5.gifhttp://sf.uploads.ru/t/a7nhy.gif

http://sa.uploads.ru/t/rhWxc.gifhttp://s8.uploads.ru/t/lgtjW.gif
http://se.uploads.ru/t/7Jayz.gif

Отредактировано Minna Schiller (16 Авг 2017 12:16:00)

+1

16

❖ Стайлз | Stiles  ❖

http://havepic.ru/40413520.gif

http://data.whicdn.com/images/101407468/large.png

Dylan O'Brien | Дилан О'Брайэн


» Раса:
Человек
» Возраст:
23 года
» Сторона:
Своих внутренних демонов

» Отношения:
Самые лучшие друзья.
В прошлом.

» Информация:

- Стайлз, ты мой друг! - кричу я ему, мотая головой в непонимании того, что сейчас вообще происходит, - Ты должен был мне сказать.
- Ты вампир, Елена. Разве то, что ты не рассказала мне об этом в тот самый день или хотя бы через неделю, не является показателем нашей дружбы?

С самого детства, Стайлз, я помню тебя рядом с собой. Не мудрено, что в лет 15 я была влюблена в тебя, пока в нашей школе не появилась новенькая, которой ты увлекся. Влюблённость ушла, а наши дружеские узы никуда не исчезли. Ты помогал мне пережить потери родных, ты помогал мне разобраться во всех моих любовных перипетиях, держал в узде Джереми. К слову, я делала для тебя всё то же самое. Новые друзья, новые проблемы, новая жизнь. Мы отдалились друг от друга за последний год. Ты был одержим Духом ОНИ, хотел убить меня и моих друзей. Это можно было предотвратить, рассказав мне о странных галлюцинациях, о том, что ты ходишь по ночам и иногда у тебя случаются провалы в памяти. Но ты решил не доставлять мне новых проблем, разобраться во всём сам. И каково же было твоё удивление, когда Дух избрал жертвой именно меня и моих друзей, показав тебе, кем мы являемся на самом деле. Тех, кого ты знал довольно продолжительный период и принимал за обычных людей, не существовало. Мы были иллюзией, созданной для прикрытия истинных сущностей.
После того, как Бонни изгнала из тебя Духа и ты чуть не погиб, ты уехал. С начала ноября о тебе не было слышно ничего и теперь, ты объявляешься на моём пороге, заявляя о том, что теперь ты готов ко всему. Ты хочешь знать больше, чем удалось получить от сожительства Духа в своём теле. Нет, тебе не нужна моя дружба, ты хочешь убивать этих тварей, ты хочешь стать копом, знающим обо всех сверхъестественных делах в Мистик-Фоллс.
Стайлз всегда останется честным, бравым, преданным и верным парнем. Я всегда буду считать его своим другом, в чём бы он не винил меня. Стайлз доучивался или доучивается в Уитморе дистанционно. И да, его интуиция на манер некой неординарной способности, потому что она его никогда не подводит. По сюжету уже отыграно возвращение парня в сюжет, он в лице стажёра занимался делом по серийным убийствам. Соль в том, что та ведьма, которая занималась этими убийствами, убила Бонни с Деймоном. И для того, чтобы она помогла их вернуть, Елене и команде нужна была её помощь. Стайлз скрежетал зубами, но позволял ведьме оставаться безнаказанной, пока Бонни с Деймоном не вернулись из Тюремного мира. Но что будет сейчас, когда их вернули? Друг Гилберт знает ооооочень много на данный момент, но ничего с этой информацией поделать не может.
Друг Елены стал молодым полицейским.
» Требования:
Этот персонаж когда-то был основой сюжета. И мне очень хочется видеть его вновь у нас.
Прошу не менять ничего из того, что было (имя можем сменить) и внешность прошу оставить Дилана.
Эта история из разряда самых простых, бытовых и немного сказочных, соглашусь. Они стали совсем чужими, нагородив стен и оставив мешок секретов между ними, в который страшно заглядывать.
Пост любой, но персонаж должен быть схож со Стайлзом. Это только лишь прототип Стилински, но история совсем другая и отсюда персонажи различаются. Фамилия на Вас и всё остальное тоже.
И если Вы уверены, что персонаж Ваш и Вы будете играть за него, то я готова пойти на любые уступки. А пример моего поста можно увидеть вверху. Плюс, есть действующий эпизод, со многими ребятами герой успел выяснить отношения, скучно не будет.

Для вдохновения

0

17

❖ Бонни Беннетт | Bonnie Bennett  ❖

http://33.media.tumblr.com/c9eb5dbf2f425ad6a051b560cf82d427/tumblr_nk3a33KsqL1r85o1uo4_250.gif
Kat Graham | Кэт Грэхэм


» Раса:
Ведьма
» Возраст:
22 года
» Сторона:
Гилберт и ко

» Отношения:
Бест френдс на всю оставшуюся жизнь нашу, Бонс. И ты от нас с Кэролайн так просто не отделаешься.

» Информация:
Канон. Дополню тем, что недавно по сюжету Бонни вернулась из заточения Тюремного мира с Деймоном. Кай вернулся раньше, у нас немного переделанный сюжет. До этого все благополучно похоронили Беннетт, отсюда будут возникать сложности с адаптацией в социуме.
Пришлось врать о том, что тело опознали неправильно. Есть сюжет с Кэр, мной и Синтией. Подругой, которая сама является ведьмой,
но нам предстоит об этом узнать вместе. А её интересует то, каким чудесным образом Бонни удалось воскреснуть. У нашей любимой шоколадки тёрки с Каем, собой из Тюрьмы она притащила лекарство от вампиризма и теперь должна решить, кому отдаст его. С Энзо линии у неё не было, но всё в Ваших руках. Детальнее рассказать о сюжете для Бонни смогу лично)
Умерла Бонни от рук местного клана, когда из неё высасывали энергию. Но тем лучше, до этого у неё была безумная идея научиться контролировать тёмную магию, порывающуюся из неё. Теперь же ведьма свободна, счётчик грехов, так сказать, на нуле.

» Требования:
Мне нравится Бонни из последних сезонов. Минимум жертвенности, но при этом отдача друзьям и близким. Давайте не будем превращать её в нюню, играя на контрастах. Мы все её очень-очень ждём. Без Бонниты совсем всё не так.

+1

18

❖ Рейчел Кларк | Rachel Clarke ❖

http://s7.uploads.ru/9Jfgm.gif
sofia carson | софия карсон

» Раса:
ведьма/вампир
» Возраст:
от 19 до 24 лет
» Сторона:
своя

» Отношения:
вампир или ведьма - не слишком важно, поскольку синтия спокойно относится и к тем, и к другим, а рей не должна так бы сильно не любить ведьм по идее. два варианта: 1. сестринская любовь до гроба, родственные души и всё в этом духе. 2. сначала это могла быть этакая эйфория от встречи давно потерянной сестры (особенно у синтии), но потом могло медленно наступить прозрение. тут уже такой вариант не очень приятный и связан в первую очередь с характером рейчел. со временем синтия может уже менее восторженно относиться к сестре, понимая, что она далеко не подарок и вообще как баласт (особенно если вампир, особенно если младшая, особенно если вдруг решит сидеть на её шее, что было бы забавно). с другой стороны она может повторять про себя нечто вроде «семья всё-таки», терпеть и помогать. несмотря ни на что тиа достаточно мягкий человек.

» Информация:
хочу.. вот даже не занозу. занозищу! в одном месте.. сестричка представляется мне этакой своевольной барышней с оценкой выше потолка. она делает, что хочет, проводит свою жизнь так, как хочет. её нельзя заставить помогать, но в принципе можно попытаться убедить. любит эпатажные поступки в стиле взобраться на барную стойку и станцевать. а ещё лучше спеть. для неё не писаны правила, любит быть в центре внимания.
что касается биографии. тут возможны варианты, как будущего развития персонажа, так и прошлого. из самого основного - мы познакомились недавно, когда ты приехала в мистик-фоллс. как-то так сложилось (придумаем как именно), что просекли о своём родстве. возможно, ты узнала от родителей (если они вдруг до сих пор живы) о существовании сестры. может, я зачем-то тебе понадобилась. если выберете быть вампиром, то могла произойти немного схожая история и ты сбежала/турнули из семьи ведьм за то, что стала вампиром. и тебе элементарно нужно кольцо от солнца. другой вариант - ты ведьма, но тебе осточертели правила/наставления/нотации и ты смылась куда подальше из родного дома + ты достаточно сильно для своего возраста и сумела укрыть своё местоположение от других членов семьи. теперь весело проводишь время. также тебе могли дать какое-то особое задание (но это меньше подходит взбалмошному характеру) или родители просто умерли и ты уехала. к слову, в мф вроде всех сверхов должно тянуть, так что в любом случае желание приехать именно в этот город вписывается.
либо старшая, либо младшая сестра, тут тоже на выбор, но последнее предпочтительней. тогда у родителей были явно какие-то проблемы с первенцами, или же синтия вообще была этакой ошибкой молодости, вот её и сплавили куда подальше.

» Требования:
имя-фамилия менябельно, потому что оно не столь важно для меня, а вот внешность очень не желательно. на крайний случай - если найдёте кого-то ещё более похожего на лили, тогда ради бога. я знаю, что на софи не так много норм исходников, возможно, это отпугнёт, но спешу успокоить, что графику сумею найти и с этим проблем не будет. пост скину по надобности, в остальном, стандартно: будьте активны в игре, не берите на один день и любите этого персонажа. приходи, придумаем историю двух сестёр вместе)

она очаровашка, как её вообще можно не любить?

http://sh.uploads.ru/jc34n.gif

+1

19

❖ Adam of Pomerania | Адам Померанский*  ❖

https://68.media.tumblr.com/269bcc4d655f851a447540c6ddeb7159/tumblr_ny6dbnyYnU1r3wsyqo4_500.gif
Danila Kozlovsky | Данила Козловский*


» Раса:
Вампир
» Возраст:
30|533
» Сторона:
на Ващ вкус

» Отношения:
Ты горишь жаждой мести. А я? А я опасаюсь. Но это сейчас, раньше было иначе.
Ты, Адам, младший брат моего умершего 521 год назад мужа. Его смерть не была смертью героя, хоть он и умер на войне. После смерти Тадеуша я беременная уехала в родную мне Италию, последнее обо мне извести семья Померанских получила спустя полгода после отъезда: наследника нет, он умер при родах. Тебе тогда было двенадцать, и ты не особо задумывался о смерти или жалости, единственное, что ты понял - это то, что ты не сможешь поиграть с племянником или племянницей, впрочем, и это было не столь уже важно, ты остался единственным наследником мужского рода у своих родителей, все силы были кинуты на воспитание достойного приемника.
Спустя только 400 лет после нашей последней встречи ты вновь услышал моё имя, впрочем, это могло быть и совпадением, ведь я должна была быть мертва. Но нет, моё присутствие на премьере балета, куда был приглашён и ты, доказывало обратное: твоя невестка жива и живёт припеваючи. Почему-то, для меня это загадка, ты решил, что я стала причиной смерти Тадеуш и решил, что я должна заплатить тебе тем же.
Так что... Ты меня ненавидишь, считаешь, что я убила твоего старшего брата, что никакой беременности не было, вспомнил всё, что обо мне говорили в обществе, а там меня не любили, и думаешь, что меня надо убить.
Я тебя боюсь, потому что думаю, что меня преследует мой умерший муж (вы очень похожи) и ничего не понимаю.

» Информация:
Здесь всё очень кратко, все подробности на Вас:
• Родился в Польше в 1481 году. Ну или не в Польше, но на постоянной основе семья жила в Польше.
• Ооооочень похож внешне на своего старшего брата.
• Характеры у вас слишком разные: Тадеуш был примерным сыном, заботливым мужем, строгим старшим братом, он был идеален во всём,
и тебе это не очень нравилось, потому что тебя хотели видеть его копией.
• Бунтарь, не сдерживающий мыслей и эмоций. Говоришь то, о чём думаешь. Не придерживаешься правил. Плевать хотел на нормы приличия.
• Как вампир кровожаден и очень опасен. На некоторые вещи из твоего арсенала, например, я не способна.
• Как мужчина галантен, пока не получишь от девушки того, что хочешь. Необязательно секс.
• Живёшь преимущественно на территории Старого Света.
• Возможно, когда-то сотрудничал с первородными, может быть кто-то из них и обратил тебя.

» Требования:
* Можно менять, только предупредите и обсудите

На самом деле персонаж достаточно сырой, из него можно вылепить любое чудо. Я в свою очередь хочу кого-то из своего прошлого, кто пощекочет мне нервы, так почему бы не брата умершего мужа? По отношениям более подробно договоримся лично, но скажу сразу, что я буду очень даже за хотя бы кратковременную интрижку, заведённую ради достижения собственных целей. Что касается последнего пункта, то он не обязателен, если категорически этого не хотите, если думаете, то расскажу Вам, почему для меня это желательно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » TVD: Delirium » Акции » Акция #0 Нужен, как воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно