Elena

Elena Gilbert


Заведует Мистик Фоллсом, ответит на любые вопросы по поводу сюжета и сможет объяснить на пальцах, что сейчас происходит в эпизодах у каждого.
Rebekah

Rebekah Mikaelson


Графических дел мастер, руководящий всеми Древними. Умеет и может подтолкнуть к нужной теме или эпизоду, мягко или с огоньком в глазах.

СИТУАЦИЯ В ИГРЕ:
Война рас обострилась в обоих городах. Чью сторону выберешь ты?
время: ноябрь-декабрь, 2014;
рейтинг: NC-21;
8
14

TVD: Delirium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Delirium » Акции » Акция #7 Хочу к Вам


Акция #7 Хочу к Вам

Сообщений 271 страница 300 из 333

1

❖ Акция #7. Хочу к Вам  ❖

http://s2.favim.com/orig/36/bambi-gif-Favim.com-294251.gif
Возьмите меня - очень полезная акция. Вы пишете о том, чего Вы хотите. А мы помогаем Вам это найти.


❖  Кем и кому хотите быть ❖

--
Желаемая внешность


» Раса:
Желаемая раса персонажа
» Возраст:
Желаемый возраст
» Сторона:
Предпочтительная сторона

» Информация:
То, что хотите видеть в персонаже.

Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B4513][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]❖  Кем и кому хотите быть ❖
[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]картинка по желанию[/img]
[size=10]Желаемая внешность[/size][/align][/td]
[td][align=center]
[size=14][b]» Раса:[/b] [/size]
[i]Желаемая раса персонажа[/i]
[size=14][b]» Возраст:[/b][/size]
[i]Желаемый возраст[/i]
[size=14][b]» Сторона:[/b][/size]
[i]Предпочтительная сторона[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table][td bgcolor=#c1b096]
[align=center][size=14][b]» Информация:[/b][/size]
То, что хотите видеть в персонаже. [/align]
[/td][/table]

+1

271

Фисташка написал(а):

Крайне заманчивое предложение, тем более, что часть анкеты на оборотня у меня имеется, и тут мне с некоторой стороны будет проще)
Поэтому я с радостью))

тогда буду рада видеть Вас в лс, если возникнут какие-то вопросы по ходу написания анкеты, так же с радостью отвечу на вопросы по поводу сюжета)

0

272

❖  кем угодно и для кого угодно ❖

[img[/img]
Erin Wasson/Bianca Balti/Shiloh Malka и еще несколько можно потом подобрать


» Раса:
Человек/ в дальнейшем может быть превращена в вампира
» Возраст:
24
» Сторона:
К ведьмам и вампирам/оборотням относится дружелюбно. Пока держит нейтралитет. Возможно в дальнейшем обращение в вампира или в оборотня

» Информация:
В семье была единственным ребёнком, Прелестный ребенок, который притягивал к себе всех. родилась в потомственной семье врачей. Девушка могла нагрубить родителям, прогулять школу, пропасть на ночь. На все попытки прижать ее к ногтю она отвечала лишь новыми выходками, еще более дикими. Это был ее протест, ей хотелось самостоятельности. Закончилось все не самым лучшим образом. она была головной болью родителей около года. В ту ночь, когда она пошла на вечеринку, девушка была пьяна, не заметив грузовик она перешла дорогу, и он ее сбил. Каким чудом она выжила тоже сказать никто не может.  очнулась через три недели после этой ночи в отцовской больнице. Уже было не важно, что она вылетела из своей школы, и все ее протесты. Тогда ее жизнь обрела смысл. Она никогда не думала, что пойдет по стопам отца, но в тот момент решила, что это именно то, чего она бы хотела от жизни. Девушка закончила уже другую школу, и поступила на медицинский. Полностью ушла в работу. У нее был план, она хотела начать все с чистого листа, и в этом ей мог помочь грант на прохождение ординатуры. Получить его было не просто, но ей удалось так как она была упряма, и по-честному редко слушалась родителей.

0

273

девушка,
Приветствую) если вы жили в НО, то мы могли стать друзьями, возможно, иногда вместе посещали вечеринки и достаточно часто тВы были у нас и с моей сестрой-близняшкой (которая умерла в 20) вы были лучшими подругами)
При этом так как я оборотень, то могла помочь при обращении в моральном плане)
Если же вы родились в МФ, то мы могли подружится, когда я жила там 1 Год у бабушки)

0

274

❖ кем-нибудь ❖


Ричард Мэдден


» Раса:
Оборотень
» Возраст:
20-30 лет
» Сторона:
М?

» Информация:
Кому нужен смелый, но немного вспыльчивый оборотень?

0

275

Молодой волк написал(а):

оборотень

В стаю полумесяца не хотите?

0

276

Молодой волк написал(а):

Ричард Мэдден

я просто хочу видеть Ричарда)

0

277

Я без ума от стаи Полумесяца, Хейли, Бекс, Ника и всего НО в целом, но....

В стаю полумесяца не хотите?

Что происходит со стаей сейчас?

я просто хочу видеть Ричарда)

И во всём НО?
Что можно ожидать от игры, придя сейчас в стаю?

0

278

Молодой волк написал(а):

Ричард Мэдден

Ой, а я бы вас забрала в стаю, которая обретается в МФ  http://havepic.ru/45947892.png
Мы враждуем с орденом охотников, с кланом вампиров живущих бок о бок с ведьмами. Но это так, чтобы у вас были варианты.

0

279

Молодой волк написал(а):

Кому нужен смелый, но немного вспыльчивый оборотень?

Если будете в НО, то с радостью заимею с Вами связи))

0

280

❖  Кем и кому хотите быть ❖


Эмма Уотсон


» Раса:
оборотень
» Возраст:
16-18
» Сторона:
кто возьмет

» Информация:
Оборотень, который совсем недавно узнал о своей сущности. Она играет спектакль перед полицией, убеждая тех, что убийство было по не осторожности. Учится контролировать эмоции, и мучиться от кошмаров. Она ненавидит свою новую сущность, и ищут друга на век, кто  примет её новую и поможет разобрать в себе самой. Хочет забыть прошлую, неблагополучную семью и найти новую, где хотя бы одному человеку нужна. 

0

281

❖ кому-нибудь, кем-нибудь ❖

https://68.media.tumblr.com/766988b15aaba0dbd0df3c91a7d14846/tumblr_obgqq31ffK1qe9fp6o3_250.gif
sofia carson / lily collins


» Раса:
ведьма
» Возраст:
от 17 до 25 лет
» Сторона:
как будет угодно сюжету, желательно без фанатизма в любом случае

» Информация:
немного надоедливая, говорливая, саркастичная, малость неуклюжая и на первый взгляд особым умом не отличается. её можно назвать доброжелательной, но это не значит, что бросится помогать первому встречному. скорее даже просто приятная в общении. возможно, ранее состояла в ковене, но могла уйти или же до сих пор состоит в ковене (по истории опять же). локация не важна. есть вариант, что в какой-то момент могла пережить трагедию (в частности, сама могла быть её причиной) и теперь пытается оправиться, то есть отсюда частичные страдашки, самокопание и накручивание самоё себя. к оборотням/ведьмам/вампирам относится достаточно прохладно. ведьминским фанатизмом в поддержании баланса не страдает, но всё же имеет некие принципы и понятия о границах, которые не стоит пересекать, хотя бы ради собственной безопасности.

0

282

Cassandra Brown, я бы и без НО подружился бы, но там уж как сложится..

Frederica Neumann, интересное предложение. Теперь можно выбирать между двумя городами и двумя стаями. Сложно.. А что с игрой в стае в МФ? Какие планы?

волченок, может вместе затусим? Выберем город, стаю, я могу взять на себя роль твоего наставника по части оборотней или даже в деле с полицией?

0

283

Молодой волк с большим удовольствием. у вас ещё нет тут профиля? как мы узнаем друг друга?

0

284

волченок, к сожалению пока нет, но я могу зарегистрироваться (и если ты тоже зарегестрируешься) и мы сможем пообщаться в личных сообщениях, или обменяемся другими способами связи?

0

285

Молодой волк написал(а):

И во всём НО?
Что можно ожидать от игры, придя сейчас в стаю?

лично я буду рада вам и в МФ, я сама там осталась хд
но, если смотреть сюжет стаи полумесяца, то они привлекают к себе Хейли, есть ещё гибрид Клауса, которая будет заслана в клан как шпион, так же станет известно, что к смерти родителей Хейли причастны родственники Джексона, думаю, что по этому поводу наметится что-то интересное)

0

286

Молодой волк я сейчас зарегистрируюсь, и буду ждать вас в лс, при желании там же могу дать и другой способ связи

0

287

Молодой волк написал(а):

А что с игрой в стае в МФ? Какие планы?

Пока я одна из присутствующих на проекте. Идёт сестра ко мне, заявка есть на Альфу. Игрой вы обделены не будете, ведь будете связаны со многими в сюжете)
Ещё с двумя-тремя игроками имеющимися точно.
Кусочек из сюжета:

Орден (охотников) затеял игру, из которой сам может выйти поражённым. В планах у верхушки загипнотизировать волков при помощи анимагов в связке с особенным заклинанием от Леру (ведьма) и добиться покорности волков, натравив их на клан Бенефичи (враждующий со стаей). Но для начала требуется ослабить его или развести каждого из двух группировок в разные стороны.

Если любите экшн и крутые повороты сюжета, то как раз устроим)

0

288

keep quiet
здравствуйте :з
а переделать под себя не хотите ведьм из этой акции?
Акция #3. Клан Benefici
Вероник или Ивонн. Две другие девушки будут им очень рады. Вообще, милую Лили забрала бы с той историей, что некогда дружили/были в одной компании с той же Бонни и Кэролайн. Судьба развела и теперь есть некоторые недоговорённости. Возможно, как раз исчезла из поля зрения девушек после того, как её прибрал клан/ковен. у нас тут был такой проездом, всё за баланс боролись хд
но они покинули мф.

0

289

Elena Gilbert, я смотрела их, но нет, не думаю. у вероник не устраивают отношения, а у ивонн способности и в общем-то характер.. я уже играла замкнутого, серьёзного, помешанного на контроле персонажа, второго как-то не хочется х) по сути если я начну переделывать кого-то из них, то это получится другой персонаж совсем.
баланс? эмм.. ну, разве что, пожила в клане, а потом стремительно свалила оттуда, когда прочувствовала новую "семейку" на себе. можно ещё взять не слишком оригинальный вариант с удочерением - мол, всё было прекрасно, пока не стала проявляться магия, а рассказать, что да как было некому. и тут например ковен очень вовремя подоспел, к себе забрали, всё рассказали, научили, для высшей цели приготовили, а ей это вообще поперёк горла, вот и сбежала от них, прихватив подаренный или вообще украв гримуарчик. после возвращения, правда, обратно не подалась, стала жить отдельно.
или убийством семьи вампиром/оборотнем. но тут наверное должна быть озлобленность, а я хотела персонажа более склонного к меланхолии, нежели к агрессии о.о

0

290

Молодой волк написал(а):

я бы и без НО подружился бы, но там уж как сложится..

В любом случае буду рада)))

0

291

keep quiet написал(а):

и тут например ковен очень вовремя подоспел, к себе забрали, всё рассказали, научили, для высшей цели приготовили, а ей это вообще поперёк горла, вот и сбежала от них, прихватив подаренный или вообще украв гримуарчик. после возвращения, правда, обратно не подалась, стала жить отдельно.

вполне возможно)
приправить можно ещё и местью со стороны ковена в прошлом/настоящем. может её кто-то и искал)

keep quiet написал(а):

склонного к меланхолии

одиночку такого себе на уме?
если будет нужно, можем и "сенсея" в плане магии найти хд

0

292

Elena Gilbert, ну, да, как вариант. а кто-то из того проездного ковена остался ещё на форуме или просто если понадобиться, можно будет заявку на какого-нибудь преследователя оставить?
не совсем, не одиночку) я в смысле, что от неприятностей скорее впадёт в депрессию, чем будет злиться, бороться с трудностями и прочим.. да, не оптимистичный персонаж словом о.о к слову, если были таким хорошо знакомы/в одной компании с еленой и ко, то мб когда всё малость проясниться, от неё помощь вполне может поступить) готовим наши супергеройские причёски х)

0

293

keep quiet написал(а):

а кто-то из того проездного ковена остался ещё на форуме или просто если понадобиться, можно будет заявку на какого-нибудь преследователя оставить?

есть охотник, который с радостью поможет осуществить данную задумку. игроки либо роли сменили, либо ушли. но заявку можно легко накатать)

keep quiet написал(а):

готовим наши супергеройские причёски х)

http://s6.uplds.ru/t/wraml.png
таки да

0

294

Elena Gilbert, который будет преследовать от лица ковена за кражу и побег? хм, неплохо х)
пойду регистрироваться *-*

0

295

keep quiet написал(а):

который будет преследовать от лица ковена за кражу и побег?

таки да))

keep quiet написал(а):

пойду регистрироваться *-*

ждём **

0

296

❖  Другом, родственником, дядей,выслушаю предложения ❖

--
Девид Ганди


» Раса:
человек
» Возраст:
Желаемый возраст
» Сторона:
Без разницы

» Информация:
Статный аристократ, которого каким-то образом занесло в этот "густонаселенный всеми" город, был избран мером и сейчас готовится познакомиться со всеми "прелестями" и тайнами. Эстет, харизма, которого так и плещет через край, не бабник, но, любит любоваться красавицами подле себя, пока его сердце свободно, возможно, не на долго... Любит скорость и это его болезнь, мужчина принимает активное участие в ночных гонках, возможно, в этот момент его "аристократичность", превращается в брутальность, он знает чего он хочет от жизни и берет это. Догадывается о том,что в его городе происходит неразбериха, по этому, жаждет пообщаться с кем-то и узнать ситуацию, что бы для себя выбрать сторону.

0

297

raven написал(а):

RAVEN

ой, а я бы Вас куда-нибудь забрала
чем Ваш персонаж занимается, хотя бы какая сфера?
кроме гонок ночных)

0

298

Katherine Pierce, я хотел бы занять пост мера, чем еще может заниматься - искать врагов и помогать друзьям)

0

299

raven
я могу быть другом
правда, у меня специфическое понятие дружбы хд

0

300

Katherine Pierce, это какая же дружба, всех убить и подчинить? :D

0


Вы здесь » TVD: Delirium » Акции » Акция #7 Хочу к Вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно