Elena

Elena Gilbert


Заведует Мистик Фоллсом, ответит на любые вопросы по поводу сюжета и сможет объяснить на пальцах, что сейчас происходит в эпизодах у каждого.
Rebekah

Rebekah Mikaelson


Графических дел мастер, руководящий всеми Древними. Умеет и может подтолкнуть к нужной теме или эпизоду, мягко или с огоньком в глазах.

СИТУАЦИЯ В ИГРЕ:
Война рас обострилась в обоих городах. Чью сторону выберешь ты?
время: ноябрь-декабрь, 2014;
рейтинг: NC-21;
8
14

TVD: Delirium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Delirium » Акции » Акция #7 Хочу к Вам


Акция #7 Хочу к Вам

Сообщений 1 страница 30 из 333

1

❖ Акция #7. Хочу к Вам  ❖

http://s2.favim.com/orig/36/bambi-gif-Favim.com-294251.gif
Возьмите меня - очень полезная акция. Вы пишете о том, чего Вы хотите. А мы помогаем Вам это найти.


❖  Кем и кому хотите быть ❖

--
Желаемая внешность


» Раса:
Желаемая раса персонажа
» Возраст:
Желаемый возраст
» Сторона:
Предпочтительная сторона

» Информация:
То, что хотите видеть в персонаже.

Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B4513][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]❖  Кем и кому хотите быть ❖
[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]картинка по желанию[/img]
[size=10]Желаемая внешность[/size][/align][/td]
[td][align=center]
[size=14][b]» Раса:[/b] [/size]
[i]Желаемая раса персонажа[/i]
[size=14][b]» Возраст:[/b][/size]
[i]Желаемый возраст[/i]
[size=14][b]» Сторона:[/b][/size]
[i]Предпочтительная сторона[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table][td bgcolor=#c1b096]
[align=center][size=14][b]» Информация:[/b][/size]
То, что хотите видеть в персонаже. [/align]
[/td][/table]

+1

2

❖  Хочу быть другом, врагом, кем угодно! ❖


Джим Парсонс (Jim Parsons)


» Раса:
Человек/вампир, если вампир, то новенький
» Возраст:
20-24/20-24
» Сторона:
Не принципиально) Можно даже августин

» Информация:
Вы наверное уже догадались, что персонаж Шелдон Купер являлся вдохновителем идеи.
Хотелось бы взять данные черты характера:
- Самовлюблённость.
- Мизофобия. Беспокоится, если кто-то касается его пищи или его самого, моет руки так часто, как может, и принимает душ два раза в день.
- Ипохондрия. Шелдон часто беспокоится о том, что может заболеть.
- Неспособность сидеть в разных местах. Шелдон отказывается сидеть где-либо, кроме своего собственного места на диване в своей квартире, которое он считает «единственной точкой постоянства в меняющемся мире» и «особым местом в пространстве, вокруг которого вращается вся Вселенная». Он регулярно упрекает Пенни и других людей, которые сидят на его месте. Однако он может адаптироваться к сидению ещё где-либо.
- Боязнь сцены.
- Боится больших собак, пауков, мелких насекомых.
- Из-за своей прямолинейности имеет большие проблемы во взаимоотношении с людьми.

0

3

Хочу к вам)) написал(а):

Хочу к вам))

скажу честно: ТБВ у меня посмотреть только в планах, но Шелдона примерно представляю, да и описание мне нравится) взяла бы к себе под опеку такого молодого вампира, или же познакомилась бы с человеком, чтобы создать впоследствии вампира, завербованного для себя собой же))

0

4

Можно тогда начать с человека.
Я тогда регистрируюсь)

0

5

❖  Две половинки для одного целого ❖

--
Внешность: здесь большое разнообразие, но в первую очередь рассмотрим непревзойденную Марго Робби.
Помимо великолепной, так же с радостью схапаем в свои ручки: Аделаида Кеин, Шей Митчелл, Эмбер Херд, Лили Коллинз, Даутцен Крус, Ванесса Эсслер, Натали Дормер, а так же рассмотрим предложенные варианты.


» Раса:
человек или ведьмы
» Возраст:
23-27 лет
» Сторона:
"добро"+"зло"

» Информация:
если коротко, то мы ищем мужчину, который бы мог манипулировать нами, влюблять в себя снова и снова - ради ли любви, ради ли собственных целей, ради ли простого мужского эгоизма. Он может быть кем угодно - охотником, которому мы будем помогать, вампиром, которого мы будем защищать, оборотнем, для которого будем искать лекарство...да кто угодно....Самое главное, что он будет знать о том, что нас двое. А мы не говорим, потому что боимся тебя потерять, потому что не можем заставить тебя делать выбор между нами. Так и идет время, пока однажды все не вылезает случайно наружу....Характер мы с радостью проработаем отдельно каждая с тем, кто захочет взять нас на поруки. Главное, что девушки хоть и близняшки - совершенно разные. Одна - больше пацанка, открытая, шумная, веселая, времена грубая и излишне откровенная, а вторая - словно невинное дитя, очаровательное в своей наивности.
Связаться с нами можно по аське: 669314962

0

6

Девочки, такие девочки написал(а):

Девочки, такие девочки

Безумно интересная заявка *-*
Надеюсь, в Вас кто-то заинтересуется)

0

7

Ох, спасибо, Еленушка. Мы тоже очень надеемся и ждем...

0

8

Девочки, такие девочки написал(а):

Девочки, такие девочки

почему я не мужчина -_-

0

9

Вы уже вторая Бекс, которая говорит нам так)
Ну хочешь, мы не за мужиком, а за тобой побегаем, попрыгаем, полежим) Устроим остров лезбос среди американских лесов)

0

10

Девочки, такие девочки написал(а):

Вы уже вторая Бекс, которая говорит нам так)
Ну хочешь, мы не за мужиком, а за тобой побегаем, попрыгаем, полежим) Устроим остров лезбос среди американских лесов)

нет, остров не хочу хд
но если уж совсем никак, то приходите ко мне, придумаем что-нибудь и мужчину найдём)

0

11

❖  Кем и кому хотите быть ❖

--
Выбор есть и достаточно разнообразный: Тейлор Момсен, Кристина Риччи, Эллен Пейдж, Джуно Темпл. Можно, что-нибудь другое подобрать, интернет позволяет найти всё.


» Раса:
человек, затем вампир
» Возраст:
22-28, в зависимости от внешности
» Сторона:
предпочтительно зло

» Информация:
Вампира властного, жестоко и мудрого, который меня спасет или шутки ради обратит. Такого персонажа, который не будет сопливым, романтике будет предпочитать грубость.
Могу стать и повседневной пищей, выполнять поручения, под внушением... А если стану вампиром, то буду послушной, может попытаюсь сбежать от деспота, но вернусь)
Пол персонажа не имеет значения, буду рада вампирше, которая не прочь отыгрывать подобные отношения... И никаких обязательств передо мной, главная идея рыбаня-хозяин. Анкету можем расписать вместе, по желанию.
Стучаться сюда: 624817385

0

12

мини-тучка написал(а):

мини-тучка

добрый день)
а не хотите посмотреть заявку Тома? Акция #0 We need you Возможно, он захочет видоизменить отношения)

0

13

Rebekah Mikaelson Привет)
Читала его заявку и она любопытная, но без него решать некрасиво)
Пускай заскочит сюда, по возможности, и мы поговорим. Я не тороплюсь...

0

14

мини-тучка написал(а):

Rebekah Mikaelson Привет)
Читала его заявку и она любопытная, но без него решать некрасиво)
Пускай заскочит сюда, по возможности, и мы поговорим. Я не тороплюсь...

я ему написала, как увидит, так сразу зайдёт)

0

15

мини-тучка написал(а):

Читала его заявку и она любопытная, но без него решать некрасиво)
Пускай заскочит сюда, по возможности, и мы поговорим. Я не тороплюсь...

Приходите ко мне уже придумал множество сюжетиков))) Внешность и отношения обсудим вместе)))

0

16

Сюжетики, ммм... прелестно)) Том, а как с вами связаться? Через лс не очень удобно переписываться

0

17

мини-тучка написал(а):

Сюжетики, ммм... прелестно)) Том, а как с вами связаться? Через лс не очень удобно переписываться

Скайп подойдёт? =)

diamond33374

0

18

❖ Ведьма, вампир или оборотень,хоть гибрид. ❖

--
эмма рибги, кэсси сербо, хилли хинди, кристина агилера, ксения соло.


» Раса:
только не человек.
» Возраст:
24-28 лет
» Сторона:
тяжкий случай

» Информация:
Я написала кроме человека, но могла бы и его рассмотреть если она была бы к месту. Елена и Клаус, возможно помнят у меня была акции, мол есть древний артефакт, который находится прямо в теле девушки. Клаус узнал, что артефакт у неё, но не знает что она и есть сама артефакт. Я бы такое поиграла бы с радостью. Не думаю что Клаус не пытал  и не мучал бы в поисках артефакта. Хотя, зная как все хотят к нему в игру, такое исключу.
Что мне бы хотелось от персонажа, наверно мучений, страха ,боли, полумертвое состояние. Да, да мне бы крови , а точнее, меня бы в кровь.
Мне понравился клан 5 ведьм, которые у нас жестокие, но никто там не заинтересовал, а Бриджит старая. Ну как-то так, вопрос кто меня возьмет под своё крыло?

0

19

Seleliya Antelik написал(а):

❖ Ведьма, вампир или оборотень,хоть гибрид. ❖

Если есть желание, то я могу написать нужника. Но я исключу тот факт, что девушка-артефакт. Мне не нужно это, да бегать я ни за кем не собираюсь. В общем как-то так. Можешь глянуть моих нужников. Леони вроде пропала, а с ней у меня страсти мордасти хД
В общем если ты за, то регистрируйся и го в лс

0

20

Seleliya Antelik написал(а):

Seleliya Antelik

я влезу хд
из клана есть ещё одна ведьма, но в другой акции Акция #6 Роли на несколько эпизодов самая последняя, можно попробовать девушку спасти)

0

21

Клаус, а я не просила за мной бегать О.о
Я просто для примера привела. первый раз так долго не могу понять какую роль мне надо.

Ну так-то мне еще очень понравилась заявка Дэймона, и блондинок я люблю, но те блонди меня не возбуждают=(

Леони пока тоже не заметила, а нас, Клаус и даже не играя вместе страсти во флуде хватало.

Можно Дэймона в студию? если он согласится на мои внешки если роль не придержали, то я пойду Сереной. Если нет, то Клаус пиши нужника  с любой моей внешкой и ставь пометку придержана, тогда я её захаваю  :flirt:

0

22

Seleliya Antelik написал(а):

Seleliya Antelik

Дорогая, решай быстрее)))
Хочу Тейлор Момсен или Аврил Лавин хД

0

23

Seleliya Antelik написал(а):

Клаус, а я не просила за мной бегать О.о
Я просто для примера привела. первый раз так долго не могу понять какую роль мне надо.

Ну так-то мне еще очень понравилась заявка Дэймона, и блондинок я люблю, но те блонди меня не возбуждают=(

Леони пока тоже не заметила, а нас, Клаус и даже не играя вместе страсти во флуде хватало.

Можно Дэймона в студию? если он согласится на мои внешки если роль не придержали, то я пойду Сереной. Если нет, то Клаус пиши нужника  с любой моей внешкой и ставь пометку придержана, тогда я её захаваю

Можно и Деймона в студию ) У нас немного расходятся понятия о персонаже, но я готов к компромисам )
Что насчет внешности, чем вам Блейк с Билли не угодили?  ) Шикарные женщины ) Но опять же давайте подумаем над новым личиком, как вы совместите мою заявку со своей? Опишите подробнее, что бы вы хотели видеть? )

Отредактировано Damon Salvatore (2 Ноя 2014 08:52:01)

0

24

Ник, Тейлор Лучше, если так брать.

Дэймон, ну понятное дело, если быть по заявке, то я буду именно такой, которой она там написана=)
Но эти внешности мне ну никак. Не могу играть девушек, которые менее симпатичные, чем я в реале=)))))

0

25

Seleliya Antelik, написал(а):

Ник, Тейлор Лучше, если так брать.

Дэймон, ну понятное дело, если быть по заявке, то я буду именно такой, которой она там написана=)
Но эти внешности мне ну никак. Не могу играть девушек, которые менее симпатичные, чем я в реале=)))))

Скромности не занимать )
Где я могу еще с вами связаться, помимо лс? Аська? Ибо мой комп послал меня, а здесь некомфортно обсуждать все детали )

0

26

❖  Вампиром-новичком, чьей-нибудь головной болью.   ❖

--
Элис Энглерт, Люси Фрай, Зои Дойч, Таисса Фармига, Эмма Уотсон


» Раса:
Либо ведьма, либо вампиреныш.
» Возраст:
15-19
» Сторона:
В силу незнания сюжета Орлеана и когнитивного диссонанса с сюжетом МФ, скорее всего пока только своя собственная.

» Информация:
мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино...
но мы глупые, как креветки и ведемся, как...

Скорее всего это будет полушаблонный подросток. Тот самый возраст, когда противоречишь даже сам себе. Наверное это полное отсутсвие страха перед чем-либо и огромное любопытство, грозящее проблемами на тощую задницу. Наверное будет желание выглядеть взрослой, но вот взрослые поступки - вряд ли. Проказливый ребенок безо всякой совести. Как хочу, так и будет. Скорее всего несколько нагловатое, глуповатое поведение. Истерики на пустом месте и первая стопка русской водки. Шатания по ночам и дикое похмелье. Обещания не носить каблуки и вечное "мне нечего надеть". Возможность побыть защищенной кем-то, но ярая неприязнь этой защиты "я сама разберусь, мне не пять лет". И все твои поступки априори правильные, остальные просто тебя не понимают. Слезливый трек-лист и слащавые стихи в блокноте. "Почему он не посмотрел, я же специально надела чертову юбку" и "У этой дуры Мередит все равно с ним ничего не получится". Кофе без сахара и шоколадка в прикроватной тумбе. Полное отсутствие логичности, но огромная доброта. Жажда помочь, успокоить, приласкать.
Про любопытство и любовь к выпивке говорила? Ах, да.
Страсть ко всему неизведанному и непонятному. Некоторая неряшливость.
Вроде все. Спасибо за внимание)

0

27

❖  Вампиром-новичком, чьей-нибудь головной болью.   ❖

Вампиром - новичком можно организовать )
Загляните в акцию deliriumtvd.rusff.me/viewtopic.php?id=1 и рассмотрите мою заявку )

Отредактировано Damon Salvatore (4 Ноя 2014 08:36:41)

0

28

Damon Salvatore,

Вампиром - новичком можно организовать )
Загляните в акцию deliriumtvd.rusff.me/viewtopic.php?id=1 и рассмотрите мою заявку )

Я уже вдоль и поперек исходила вашу заявку раздумывая, и взяла бы девушку на правах вампира-младенца с удовольствием, если бы только вы дали добро на смену имени с Серены, скажем, на Селин или Селину. Так сказать, компромисс. И смену внешности, скажем на Емму Уотсон (она тоже может быть голливудской куколкой, если это так необходимо). В остальном, готова слушать Вас, как небесное откровение*

0

29

inside. написал(а):

Я уже вдоль и поперек исходила вашу заявку раздумывая, и взяла бы девушку на правах вампира-младенца с удовольствием, если бы только вы дали добро на смену имени с Серены, скажем, на Селин или Селину. Так сказать, компромисс. И смену внешности, скажем на Емму Уотсон (она тоже может быть голливудской куколкой, если это так необходимо). В остальном, готова слушать Вас, как небесное откровение*

Я готов идти на компромиссы, если будем обсуждать детали )
Насчет имени не принципиально, хочется что-нибудь запоминающееся и немного необычное. Просто выделить из толпы )
Что касается вампира-младенца, я обращу ее уже позже, в начале прибытия в Мистик-Фоллс, девушка была человеком. Обычным сорванцом. Возраст менять из заявки принципиально не могу, так как несовершеннолетняя девушка не смогла бы так уехать далеко от дома. Пусть будет хотя-бы 20 лет )
Смена внешности тоже не особо принципиальна, но. Как вы заметили голливудские куколки не особо меня вдохновляют, просто сама Блейк мне очень нравится и я вижу ее в этой... роли, так сказать. Как и Билли. Но можем пораскинуть мозгами и подумать над новым вариантом вместе, почему не рассматриваю Эмму. Приелась )
В остальном я был бы очень рад приютить и взять под свое крыло очаровательно, неусидчивое создание ) Сторона может быть как и своя/, так и Сальваторе )

0

30

Что касается вампира-младенца, я обращу ее уже позже, в начале прибытия в Мистик-Фоллс, девушка была человеком. Обычным сорванцом. Возраст менять из заявки принципиально не могу, так как несовершеннолетняя девушка не смогла бы так уехать далеко от дома. Пусть будет хотя-бы 20 лет )

согласна на 20) по поводу обращения. Я абсолютно не против обращения в процессе, главное - факт того, что она не останется человеком)

Смена внешности тоже не особо принципиальна, но. Как вы заметили голливудские куколки не особо меня вдохновляют, просто сама Блейк мне очень нравится и я вижу ее в этой... роли, так сказать. Как и Билли. Но можем пораскинуть мозгами и подумать над новым вариантом вместе, почему не рассматриваю Эмму. Приелась )

А не хотите шатенку, или брюнетку. Мне безумно импонирует Элис Энглерт. Я вижу ее взбалмошной девицей-подростком, с настроением камчатской погоды*

В остальном я был бы очень рад приютить и взять под свое крыло очаровательно, неусидчивое создание ) Сторона может быть как и своя/, так и Сальваторе )

В силу того, что вы - мой герой/спаситель/создатель, то я вполне могла бы, так скажем, импонировать вашим взглядам/интересам/приключениям*

Так как вам Селина? По моему выделяет из толпы Джесик/Керол/Люси/Мэри/Элизабет.

0


Вы здесь » TVD: Delirium » Акции » Акция #7 Хочу к Вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно