Elena

Elena Gilbert


Заведует Мистик Фоллсом, ответит на любые вопросы по поводу сюжета и сможет объяснить на пальцах, что сейчас происходит в эпизодах у каждого.
Rebekah

Rebekah Mikaelson


Графических дел мастер, руководящий всеми Древними. Умеет и может подтолкнуть к нужной теме или эпизоду, мягко или с огоньком в глазах.

СИТУАЦИЯ В ИГРЕ:
Война рас обострилась в обоих городах. Чью сторону выберешь ты?
время: ноябрь-декабрь, 2014;
рейтинг: NC-21;
8
14

TVD: Delirium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Delirium » Акции » Акция #7 Хочу к Вам


Акция #7 Хочу к Вам

Сообщений 301 страница 330 из 333

1

❖ Акция #7. Хочу к Вам  ❖

http://s2.favim.com/orig/36/bambi-gif-Favim.com-294251.gif
Возьмите меня - очень полезная акция. Вы пишете о том, чего Вы хотите. А мы помогаем Вам это найти.


❖  Кем и кому хотите быть ❖

--
Желаемая внешность


» Раса:
Желаемая раса персонажа
» Возраст:
Желаемый возраст
» Сторона:
Предпочтительная сторона

» Информация:
То, что хотите видеть в персонаже.

Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B4513][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]❖  Кем и кому хотите быть ❖
[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]картинка по желанию[/img]
[size=10]Желаемая внешность[/size][/align][/td]
[td][align=center]
[size=14][b]» Раса:[/b] [/size]
[i]Желаемая раса персонажа[/i]
[size=14][b]» Возраст:[/b][/size]
[i]Желаемый возраст[/i]
[size=14][b]» Сторона:[/b][/size]
[i]Предпочтительная сторона[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table][td bgcolor=#c1b096]
[align=center][size=14][b]» Информация:[/b][/size]
То, что хотите видеть в персонаже. [/align]
[/td][/table]

+1

301

raven
примерно
не обязательно убить на первом месте

0

302

raven
Отец Бонни до смерти пытался стать мэром но его убил Сайлас, мы вполне можем быть знакомы через отца)

0

303

Katherine Pierce, можем что-то закрутить, я не против, эдакий план на что-то)
Bonnie Bennett, я согласен пойти твоим эдаким крестным отцом, который будет за тобой наблюдать, а понравится тебе это,или нет, уже решишь))

0

304

Всем доброго дня!
Созрела на описание вариантов:

❖ Девушкой, может быть жертвой ❖

--
Evangeline Lilly


» Раса:
человек
» Возраст:
28-32
» Сторона:
пока нейтральная, а дальше - как пойдет по сюжету.

» Информация:
Русская военная, что провалила задание на территории Мистик-Фоллса или даже Нового Орлеана (под городом). Попала в больницу после взрыва гранаты. Суть в том, что ее начальство специально отправило ее группу в 7-10 человек в это место, чтобы уничтожить как нежелательных бойцов и фигур, мешающих системе нового начальства. Что ж, им удалось: группа погибла, а сама она осталась жива, получив многочисленные осколочные ранения с левой стороны тела, и вдобавок получив легкую амнезию.
Находясь на территории чужого государства, девушка понимает, что ей грозит трибунал, и соглашается на отказ от своего гражданства (тем более, что априори засчиталась как мертвец в России) и устраивается на работу (официантка / помощник в скорой помощи / помощник на конной  ферме).

❖  Кем и кому хотите быть ❖

--
Dakota Goyo

» Раса:
любая! Согласен на оборотня, вампиром вообще никогда не играл
» Возраст: На вид 11 лет » Сторона: в зависимости от расы. Думаю, той же, что придерживаются и родители. Либо, если парень - детдомовец, то нейтральная.

» Информация: Парень - довольно открытый, но по натуре своей взросло мыслящий. Школьник.
Дальше могу адаптировать персонажа : либо шебутной парнишка, любящий спорт, либо же более спокойный и устремленный в науку о_О

0

305

Древний игрок написал(а):

» Раса:
любая! Согласен на оборотня, вампиром вообще никогда не играл
» Возраст: На вид 11 лет » Сторона: в зависимости от расы. Думаю, той же, что придерживаются и родители. Либо, если парень - детдомовец, то нейтральная.

Если будет просто малый, то могли бы сыграть на ученическо-наставнических чувствах, если бы он что-то знал о вампирах. В духе тех же отношений, что в фильме "Живая Сталь" хд
А вот с нечистью я не особо дружу. Да и вроде, чтобы активировать ген оборотня, тебе придётся убить кого-то. Не знаю как бы справился с этим ребёнок в будущем чисто в эмоциональном плане.

0

306

Jeremy Gilbert
Доброго дня!
"Живой сталью" и вдохновлена)
Вот тут легко - как просто ребенок (опыт игры есть), так и по сюжету готова развивать.

0

307

Древний игрок написал(а):

Jeremy Gilbert
Доброго дня!
"Живой сталью" и вдохновлена)
Вот тут легко - как просто ребенок (опыт игры есть), так и по сюжету готова развивать.

Отличный фильм)
Если надумаете за него идти, то я вас поддержу игрой)

0

308

Jeremy Gilbert, конечно, надумаю! Спасибо за ответы и беседу! Надеюсь не разочаровать игрой.

0

309

Древний игрок написал(а):

Jeremy Gilbert, конечно, надумаю! Спасибо за ответы и беседу! Надеюсь не разочаровать игрой.

Я тоже надеюсь не разочаровать ;D

0

310

Древний игрок написал(а):

--
Evangeline Lilly

» Раса:
человек
» Возраст:
28-32
» Сторона:
пока нейтральная, а дальше - как пойдет по сюжету.

Я как раз доктор и могла бы вас оперировать, так как училась на хирурга.  Возможно могли где-то встретиться до этого, так как я работала врачом без границ в горячих точках))

0

311

❖  Другом/недругом/парой/сыном ❖

--
Tarjei Sandvik Moe


» Раса:
ведьмак
» Возраст:
17-20
» Сторона:
любая

» Информация:

у меня есть анкета, котоую можно переделывать под ваши идеи, там ещё не написано про ведьмака, т к с реала, но добавить можно)

Брайан родился в прекрасной семье: папа бизнесмен, бывший военный. Отец работал и практически не появлялся дома, а если и появлялся, то уходил в свою комнату и сидел в уютном кресле попивая что-нибудь крепкое, размышляя о чём-то своём. Мама не работала и каждую минуту своей жизни посвящала своему сыну, пока отец не подарил ей собственную пекарню, которая приносила дополнительный доход и приносила удовлетворение матери Брайана, которая обожала готовить и часто пекла торты на заказ. Бри никогда ни в чём не знал отказа, Практически все детство мечтал. Он то хотел быть врачом, то актёром, то режиссёром . Рос парень беспроблемным ребенком, только радуя родителей. Уже позднее решил, что хочет добиться большего в своей жизни и сначала нужно понять свои сильные стороны. С самого детства Брайан отличался сложным и противоречивым характером. Он всегда настаивает на своём, уверен в свой правоте. Учился в школе отлично если не учитывать точные науки, но предпочитал учёбе организацию различных вечеринок, мероприятий и прочую социальную работу. Терпеливый, амбициозный и оптимистичный, вот только помимо этих качеств есть эгоизм и даже порой эгоцентризм, который конечно он старается подавлять. В двенадцать лет Бри впервые вместе с мамой и папой путешествовал по Европе, а по возвращению пошёл на свою первую игру. Хоккей впечатлил парня, так что он решил, что хочет играть, но тогда у него не было крупных на это планов, к тому же отец твердил ему, что нужно получить профессию, с которой точно не пропадёшь. Так он и поступает, считая, что хоккей не для него и пытаться чего-то добиться в спорте нужно было с детства, ко когда парнишке исполняется шестнадцать, отец всё-таки отправляет парня на хоккей. Школу окончил с высокими отметками и любовью преподавателей. Ещё в выпускном классе его позвали в университет с хоккейной командой. Игра за игрой, а потом и тренер хоккейной команды Нэшвилла увидел в Бри талант и пригласил нападающим. Отец проигрался и его компания была продана. Семья повязла в долгах и лишь дом, который ещё не был продан напоминал о том, что их семья когда-то имела большие деньги.. Живёт в общежитии при универе, за который отец успел оплатить. (Факультет физической культуры) Параллельно играет в хоккей. Увлечение номер один — изучение умных книг по психологии и философии, не относящиеся к программе обучения в универе. Два — искусство. Он обожает культурологию, эпоху Возрождения , Мифы и сказки, рисовать. Испытывает почти жизненно необходимую потребность в новых знаниях, которые выкачивает откуда только можно. (из книг конечно) А ещё он не плохо танцует и поёт, но всё-равно его самооценка часто падает, в общем-то это одна из причин, почему он старается совершенствовать себя. Занимается самообразованием. (Тони Старк и Брайан братья, но не знают об этом)

.

0

312

Если "Исак" еще не передумал сюда идти, то
lucas
Я бы мог предложить прийти вместе, обсудив кое-какие детали.
Внешность: Henrik Holm
Раса: ведьмак (но не точно)
Прототип Эвана х)

0

313

Не передумал!)

0

314

LUKAS
Зарегистрируйтесь и обсудим дела в ЛС. Или скинете мне другое средство связи, где мы все обсудим)

Надеюсь, администрация не против, что я вот так зарегистрировался. При подаче анкеты можно будет поправить, верно?)

0

315

black fire написал(а):

Надеюсь, администрация не против, что я вот так зарегистрировался. При подаче анкеты можно будет поправить, верно?)

Можно будет поправить. Но с момента регистрации Вам даётся трое суток на подачу анкеты)
Естественно, никто не отменял маячков Администрации, мол, я не успеваю. Но правила есть правила)

0

316

Информации мало, потому что пока весьма смутно представляю персонажа

❖  Кем-нибудь, кому-нибудь, но желательно с нейтральными или положительными отношениями ❖

--
Taylor Swift


» Раса:
любая, кроме, пожалуй, ведьм
» Возраст:
От 23х
» Сторона:
Без разницы

» Информация:
Для удобства пока буду сокращать имя до S., но готова менять или придумывать под определенные параметры.

- S. девушка, довольно гордая и чуточку высокомерная. Интроверт. Довольно начитанная. Иногда бывает вполне занудной и многословной. В тоже время порядком иронична и местами откровенно язвительна. С юмором дела обстоят не то, чтобы плохо, но в приоритете именно черный юмор. Не брезглива, не стеснительна. На стол танцевать не полезет, но подойти к незнакомым людям для нее не проблема.
- Мало эмоциональна внешне. В своих действиях полагается скорее на логику, чем на интуицию.
- Верный друг, если получится стать ее другом вовсе. Несмотря на то, что она в целом относится ко всем довольно дружелюбно, стать для нее другом довольно сложно. На это требуется время и довольно много терпения. Потому что характер у нее оставляет желать лучшего.
- S. всегда очень аккуратна во всем, чтобы она не делала.
- Не любит громких звуков и торопливых людей.
- По биоритмам – сова. И как следствие этого - любительница кофе.
- Ее жизнь - это определенный план. Составляемый ею ежедневно. И если что-то идет не так, то она способна впасть в бездействие и не понимать, что делать теперь.
- Особая любовь у нее к кошкам, огнестрельному оружию и сладкому.
- Довольно несложно обмануть. Было бы желание. Если в ваших аргументах существует необходимая доля логики, то S. легко согласится с этим. Но не стоит обманывать ее доверие, если так уже случилось. Потому что она верит только один раз. Чтобы получить второй шанс надо быть очень близким для нее человеком.
- Имеет склонность к долгим пешим прогулкам по улицам городов.
- Получила хорошее образование. В том числе научилась игре на музыкальных инструментах и вокалу.
- Предпочитает дискотекам ламповые вечера, где присутствуют по большей части те, кого она знает.
- К хобби S. можно отнести готовку и фотографию.
- К спорту в целом равнодушна. Из вредных привычек – иногда немного алкоголя и курение трубки. Но не слишком часто.


P.S. Готова вписаться куда угодно, если меня возьмут на поруки, все объяснят и не будут сильно пинать за косяки в плане канона XD Потому что признаюсь сразу, я его знаю крайне смутно. Мелкие детали характера тоже готова править.

0

317

Скарли
приходите ко мне подругой в НО, а то у нас так мало жителей  http://s1.uploads.ru/vTeco.gif
мне вот не помешает свой человек в городе, чтобы знал окрестности. Вы не владеете каноном, но ведь смотрите, как я поняла?
Я вообще сирота, но если вам очень хочется, то можно сделать двоюродный сестрой и развивать такую ветвь событий. А вообще можно даже придумать, что вы не знаете с своем гене оборотня, живете в НО пару лет, а я вам потом раскрою ваш секрет, потому что пойму, что мы родственники.  http://savepic.net/3182507.gif

Отредактировано Amyline Barns (1 Июн 2017 18:58:34)

0

318

Скарли написал(а):

Кем-нибудь, кому-нибудь, но желательно с нейтральными или положительными отношениями

Могу забрать желательно девушкой-охотницей. Потомком, о котором не знал ничего х)
Такая мелкая заноза, которая искала дедушку :D

0

319

Скарли написал(а):

Скарли

Елена в гостевой меня упоминала, так вот, я бы забрала Вас к себе девочкой-воспитанницей, которая изначально следила за мной по поручению брата, но я её обратила и приютила)
единственное, что девочка-сирота, жила в фостерных семьях, ни в одной приёмной не приживалась) и эта девушка вообще упоминается в сюжете)

0

320

Amyline Barns написал(а):

приходите ко мне подругой в НО, а то у нас так мало жителей
мне вот не помешает свой человек в городе, чтобы знал окрестности. Вы не владеете каноном, но ведь смотрите, как я поняла?
Я вообще сирота, но если вам очень хочется, то можно сделать двоюродный сестрой и развивать такую ветвь событий. А вообще можно даже придумать, что вы не знаете с своем гене оборотня, живете в НО пару лет, а я вам потом раскрою ваш секрет, потому что пойму, что мы родственники.

Да. Но я в самом начале первого сезона. Но я посмотрела сюжет. И я так понимаю, что там получилась какая-то такая смесь ситуации первого сезона и событий, которые происходили позже. Поэтому чисто теоретически у меня технических проблем возникнуть не должно.
Против кузины точно ничего не имею. И в сущности на счет незнания о гене тоже. И я так понимаю, что в этом случае мне все равно прописывать именно оборотня, а не просто человека? Как расу. К сожалению данных по вашей анкете у меня нет, поэтому мне сложно скоординировать кем надо быть, чтобы быть подругой. В плане профессии или каких-то особенностей. Плюс в таком случае у меня будут вопросы конкретно по оборотням, потому что я так понимаю, что у НО пока по игрокам никого нет из оборотней. И если они есть в каноне, то я еще до них не добралась. И ничего не знаю.

Richard Attwood написал(а):

Могу забрать желательно девушкой-охотницей. Потомком, о котором не знал ничего х)
Такая мелкая заноза, которая искала дедушку

Если охотницей, то по сути человеком, насколько я понимаю. А какие могут быть причины искать? Хотя бы примерные.

Rebekah Mikaelson написал(а):

я бы забрала Вас к себе девочкой-воспитанницей, которая изначально следила за мной по поручению брата, но я её обратила и приютила)
единственное, что девочка-сирота, жила в фостерных семьях, ни в одной приёмной не приживалась) и эта девушка вообще упоминается в сюжете)

Девочка это Пандора? Можно чуточку больше информации тогда по ней? Просто чтобы сориентироваться, если уж она упоминается в сюжете.

0

321

Скарли написал(а):

Да. Но я в самом начале первого сезона. Но я посмотрела сюжет. И я так понимаю, что там получилась какая-то такая смесь ситуации первого сезона и событий, которые происходили позже. Поэтому чисто теоретически у меня технических проблем возникнуть не должно.
Против кузины точно ничего не имею. И в сущности на счет незнания о гене тоже. И я так понимаю, что в этом случае мне все равно прописывать именно оборотня, а не просто человека? Как расу. К сожалению данных по вашей анкете у меня нет, поэтому мне сложно скоординировать кем надо быть, чтобы быть подругой. В плане профессии или каких-то особенностей. Плюс в таком случае у меня будут вопросы конкретно по оборотням, потому что я так понимаю, что у НО пока по игрокам никого нет из оборотней. И если они есть в каноне, то я еще до них не добралась. И ничего не знаю.

Предлагаю так, если согласитесь: Вы моя двоюродная сестра по линии отца (дочь его сестры). Фамилию можете брать любую.
от моей биографии никак не зависите, почти. Мой отец был изгнан из стаи и мы маленькой семьей путешествовали. Потом его убили члены стаи - можно сделать, что убил его ваш отец и это будет даже лучше. Я о своих родственника оставшихся не знаю, потому что мне об этом не рассказывали и всячески уберегали от превращения. Я сама узнала о гене- уже в зрелом возрасте и буду всячески стараться подтолкнуть вас на его активацию, потому что считаю это даром свыше)

Да, прописываете вы оборотня, мы вам точно найдем жертву для перевоплощения.)

Чтобы мы были подругами вам особых таких заморочек не надо, просто живите в НО, а я вас там найду, познакомимся, главное, чтобы не житель эмо-угла, а то с депрессивными персонажами и чересчур скрытными я не могу идти на контакт)

Если честно, то у нас вообще дефицит по оборотням, это да, но сколько можно уже этих вампирюг разводить. Я поклонник Никлауса, а дальнейшем вы можете выбрать и его сторону тоже, а можете, наоборот, понять что это за человек и всячески отговаривать меня от сотрудничества с ним. Это уже на ваше усмотрение, чью сторону принимать, с моей стороны я конечно же буду стремиться с вами построить максимально доверительные и близкие отношения, так как для меня семья- это святое и самое главное, на данный момент для меня -это Клаус, но с вашим появлением всё может поменяться)
Если вас устраивает такой сюжет, то приходите, если нет, то я не обижусь, а то тут подоспели еще желающие по вашу душу, так что есть выбор)

0

322

Amyline Barns
Ага. Хорошо. Подумаю. Только пойму, что остальные предлагают)
И тогда еще один вопрос. Где получается жили обе семьи до того, как Барнзы уехали? Потому что, если персонаж будет жить в НО пару лет, то где-то он до этого должен расти по идее.

0

323

Скарли
у меня нет такого пункта био, вы можете выбрать любое место, исходя из пожеланий)

0

324

Скарли написал(а):

Если охотницей, то по сути человеком, насколько я понимаю. А какие могут быть причины искать? Хотя бы примерные.

Единственный живой родственник. Можно приправить сюжет ещё и тем, что ей нужна помощь. Мать могли убить старинные враги Ричарда, то есть S. ищет его и для отмщения. Собственно, можно выбрать, как один путь для воссоединения семьи. Так и другой, где девушка хочет, чтобы охотник помог ей отомстить, поднатаскал или поработал в паре, а потом ушёл в туман, тк она в воссоединения не особо верит. Всей истории она не знает и может ненавидеть вампирскую сущность его в купе со всеми поступками. Кинул же женщину одну из её рода.
Такой я весь сумбурный в своих изъяснениях.

0

325

Скарли написал(а):

Девочка это Пандора? Можно чуточку больше информации тогда по ней? Просто чтобы сориентироваться, если уж она упоминается в сюжете.

В приют, из которого девушку распределили в фостерную семью, её подбросили 16 лет назад, подписав лишь её фамилию. Несколько раз девочку забирали, хотели удочерить, но по каким-то причинам она в приёмных семьях не уживалась, и её постоянно возвращали обратно, что вообще бывает крайне редко. Периодически Пандора сбегала и из фостерной семьи, но постоянно возвращалась, пока в один прекрасный момент она не убежала и не была найдена Никлаусом Майклсоном. На тот момент в семье Майклсон существовал серьёзный конфликт, из-за которого Пандоре Ник внушил, что она должна следить за Ребеккой и докладывать всё ему. Ребекка узнала о слежке и через n-ное количество времени решила проучить и брата, и свою преследовательницу, обратив её. Девочка осталась вместе с Ребеккой.
На данный момент так как у первородных, если не мир, то хотя бы перемирие, то Пандора была отправлена в Новый Орлеан, куда не так давно переехали Клаус и Элайджа, с поручением. Вообще, планировалось, что Ребекка немного повоюет с Марселем из-за того, что он будет настраивать Пандору против Бекки и Майклсонов, но вообще Вы сами вольны решать, что будет с девочкой дальше)

0

326

Richard Attwood написал(а):

Такой я весь сумбурный в своих изъяснениях.

Ничего. Я сама сумбурная)
И по поводу объяснений сразу несколько уточнений.
1. По сути весь род состоит из охотников?
2. Фамилия может быть любой?

Rebekah Mikaelson

По поводу Пандоры у меня тогда несколько вопросов:
1. По поводу ее фамилии
2. Получается, что сейчас она живет где-то под присмотром Марселя?
3. Есть ли у нее дневное кольцо?

0

327

Скарли написал(а):

1. По сути весь род состоит из охотников?
2. Фамилия может быть любой?

1. Можно так. А можно только с моей стороны оставить причастность к роду охотников, на выбор (В плане, что могла кое-как сама обучаться, рыть в направлении сверхъестественного)
2. Да)

Отредактировано Richard Attwood (2 Июн 2017 23:20:28)

0

328

Richard Attwood
Я все-таки решила идти к вам. Но у меня по ходу анкеты появились еще вопросы.
1. Если брать теорию о том, что родителей убили враги Ричарда, то кто эти враги в плане расы и могли ли они оставить какие-то следы, которые и привели бы напрямую к Эттвуду?
2. Есть ли какая-то информация о Ричарде конкретно в МФ? То есть какая-то информация, которая помогла бы указать о его существовании конкретно в этом городе, чтобы приехать его искать именно тут.

0

329

Скарли написал(а):

1. Если брать теорию о том, что родителей убили враги Ричарда, то кто эти враги в плане расы и могли ли они оставить какие-то следы, которые и привели бы напрямую к Эттвуду?

На самом деле, столько вариантов по расе  :D
Ричард нынче наёмник, убивает от мала до велика. Пусть будет пара оборотней, а я убил их друга зверски. Найти меня с помощью магии они не могут, понимают, что терять мне нечего и игра не стоит свеч. А вот если направить единственную кровинушку, а потом убить её на глазах у Эттвуда, будет самый смак. Мне думается, что одним из вариантов может стать: отрыла дневник той самой родственницы или он был подброшен, в него был вложен мой личный крест/кулон/амулет (чтоб встреча была более драматичная. откуда он у тебя и ты кто вообще такая). Девочке придётся найти ведьму, чтобы та помогла отыскать меня через её кровь. Заодно удостоверится в том, что я её родственник.

Скарли написал(а):

2. Есть ли какая-то информация о Ричарде конкретно в МФ? То есть какая-то информация, которая помогла бы указать о его существовании конкретно в этом городе, чтобы приехать его искать именно тут.

Здесь, как оказалось, есть пара его старых "друзей" из клана Бенефичи (живут рука об руку ведьмы там и вампиры), которые знают о его присутствии в городе. О его присутствии знает орден Феникса (организация охотников) и собственно он распространён повсеместно. Предположительно, если у S. есть друзья и связи, то слухи могли бы дойти до неё, если бы она копала в этом направлении. Но Рич не такая уж большая шишка  :D
Также его искала создательница. Вероятность не велика, но чем чёрт не шутит, может быть они пересеклись с ней и девушка услышала нужную для себя фамилию вместе с городом.

Отредактировано Richard Attwood (3 Июн 2017 15:52:14)

0

330

Richard Attwood
вариант оборотней по крайней мере впишется в то, что я уже успела написать.
А вот на счет ведьмы мне даже в голову не пришло. Так что по мне это отличный вариант. Вот просто замечательный.
Как вариант, можно даже все на предмете и построить. Определить примерно круг поисков, а дальше предмет будет вести как маяк. Например, нагреваться по приближению. Или это совсем фантастически? Потому что, если нет. То этого будет вполне достаточно, чтобы привести ее в город. А там уже можно будет начинать копать через кого-нибудь вроде ведьм. Благо другие связи у нее вряд ли будут в этой сфере.

0


Вы здесь » TVD: Delirium » Акции » Акция #7 Хочу к Вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно