Elena

Elena Gilbert


Заведует Мистик Фоллсом, ответит на любые вопросы по поводу сюжета и сможет объяснить на пальцах, что сейчас происходит в эпизодах у каждого.
Rebekah

Rebekah Mikaelson


Графических дел мастер, руководящий всеми Древними. Умеет и может подтолкнуть к нужной теме или эпизоду, мягко или с огоньком в глазах.

СИТУАЦИЯ В ИГРЕ:
Война рас обострилась в обоих городах. Чью сторону выберешь ты?
время: ноябрь-декабрь, 2014;
рейтинг: NC-21;
8
14

TVD: Delirium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Delirium » Акции » Акция #7 Хочу к Вам


Акция #7 Хочу к Вам

Сообщений 31 страница 60 из 333

1

❖ Акция #7. Хочу к Вам  ❖

http://s2.favim.com/orig/36/bambi-gif-Favim.com-294251.gif
Возьмите меня - очень полезная акция. Вы пишете о том, чего Вы хотите. А мы помогаем Вам это найти.


❖  Кем и кому хотите быть ❖

--
Желаемая внешность


» Раса:
Желаемая раса персонажа
» Возраст:
Желаемый возраст
» Сторона:
Предпочтительная сторона

» Информация:
То, что хотите видеть в персонаже.

Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B4513][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]❖  Кем и кому хотите быть ❖
[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]картинка по желанию[/img]
[size=10]Желаемая внешность[/size][/align][/td]
[td][align=center]
[size=14][b]» Раса:[/b] [/size]
[i]Желаемая раса персонажа[/i]
[size=14][b]» Возраст:[/b][/size]
[i]Желаемый возраст[/i]
[size=14][b]» Сторона:[/b][/size]
[i]Предпочтительная сторона[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table][td bgcolor=#c1b096]
[align=center][size=14][b]» Информация:[/b][/size]
То, что хотите видеть в персонаже. [/align]
[/td][/table]

+1

31

inside. написал(а):

согласна на 20) по поводу обращения. Я абсолютно не против обращения в процессе, главное - факт того, что она не останется человеком)

А не хотите шатенку, или брюнетку. Мне безумно импонирует Элис Энглерт. Я вижу ее взбалмошной девицей-подростком, с настроением камчатской погоды*

В силу того, что вы - мой герой/спаситель/создатель, то я вполне могла бы, так скажем, импонировать вашим взглядам/интересам/приключениям*

Так как вам Селина? По моему выделяет из толпы Джесик/Керол/Люси/Мэри/Элизабет.

Новообращенного вампира я вам обещаю )
Предлагаю свои варианты, такие как Карен Гиллан, Диана Агрон, Кристал Рид, Кэсси Ройл, Кэтрин или Мэган Пресскот )
Селина... не совсем то ) Выслушаю все предложенные )

0

32

Предлагаю свои варианты, такие как Карен Гиллан, Диана Агрон, Кристал Рид, Кэсси Ройл, Кэтрин или Мэган Пресскот )

продолжаем:) Эшли Грин, Роуз Лесли, Клеманс Поэззи, Мелани Лоран?

Селина... не совсем то ) Выслушаю все предложенные )

Имя? Аделаида, Примроуз, Беатрис, Хоуп, Джордана, Элинор, Фелисити

0

33

inside. написал(а):

Мелани Лоран?

Ну возраст хоть соблюдайте )
Да, мы так ни к чему не придем, есть аська или зарегистрируйтесь и мы попробуем договорится в ЛС )

0

34

❖Не принципиально, готова рассмотреть любой вариант❖

--
Anais Pouliot, Adelaide Kane, Emily Didonato, Ginta Lapina, Chloe Norgaard.


» Раса:
Предпочтительнее оборотень, но так же возможно ведьма или человек.
» Возраст:
17-22 y.o.
» Сторона:
В принципе не важно, но для начала скорее собственная.

» Информация:
Вот об этот конкретно еще не думала. Если кто-то из первых четырех внешностей, возможно что-то в этом роде, но не настаиваю:
В детстве она ни в чем не нуждалась и всегда имела всё, что душе угодно. Но вот родительской ласки и заботы ей никогда не хватало. Родители практически всегда были заняты работой, а если у них и было время на дочь, то их воспитание слишком уж отличалось от обычного. Во-первых жесткими правилами поведения, безупречными оценка и требованием полного послушания. Как ни странно, девушка старалась быть именно такой, какой ее хотели видеть родители. Она воспитана, женственна и с самого детства обучалась хорошим манерам именно так, как хотела ее мама. Она отлично учится в школе, а ее  жизнь расписана по плану именно так, как хотел папа. Может именно поэтому у нее так мало друзей... некоторые считают ее слишком правильной, а другие попросту не проходят фейс контроль у ее, слишком требовательных родителей, как к самой девушке, так же и к ее знакомым и друзьям. Девушка скромна, но где-то глубоко в ее душе живет что-то такое без башенное и веселое, что не может вырваться из рамок, которые ей постоянно навязывают. В идеале хотелось бы найти такого человека, который может втянуть ее в какую-то авантюру от которой девушка переосмыслит всю свою жизнь.
Если внешность Хлое, то конечно, характер и био будут совсем другими.

0

35

северное сияние написал(а):

северное сияние

если возьмёте Аделаиду, то с огромным удовольствием заберу Вас к себе)
для меня, конечно, предпочтительней будет ведьма, но и для человека есть идея)
а оборотень... тоже есть)

0

36

если возьмёте Аделаиду, то с огромным удовольствием заберу Вас к себе)
для меня, конечно, предпочтительней будет ведьма, но и для человека есть идея)
а оборотень... тоже есть)

Оу, рада что откликнулись на мою заявку : D
Полностью согласна и на Аделаиду и на ведьму. Тогда, думаю могу зарегистрироваться и мы обсудим все детали. Единственное, есть ли предпочтения на счет имени и фамилии?)

0

37

северное сияние написал(а):

Оу, рада что откликнулись на мою заявку : D
Полностью согласна и на Аделаиду и на ведьму. Тогда, думаю могу зарегистрироваться и мы обсудим все детали. Единственное, есть ли предпочтения на счет имени и фамилии?)

нет, как Вам больше нравится)

0

38

❖  Хочу найти себе создателя, который бы смог повозиться со мной ❖

Tom Welling


» Раса:
Человек, впоследствии обращение в вампира.
» Возраст:
26
» Сторона:
Своего создателя

» Информация:
Биография, вкратце:
Родился я в Бостоне штат Массачусетс. В очень обеспеченной семье. Отец мой был одним из основателей крупной компании по продаже акций. Мама моя была обычной домохозяйкой и всегда заботилась обо мне и приглядывала за мной. Так же с самого детства меня отдали в частную школу. Помимо нее ко мне так же приходило куча репетиторов. Я был окружен заботой и вниманием. Перейдя в средние классы, я всерьез занялся бейсболом. Был отличным питчером, которому пророчили большое будущее. Но, в выпускном классе я травмировал плечо, и моя подача была уже не та. Конечно, я хотел бы получить стипендию в каком-нибудь колледже с отличной бейсбольной командой, но раз мои мечты не осуществились, то я решил налечь на учебу. Так или иначе, я смог поступить в Гарвард. Учился я на факультете права. Успешно закончил четыре года. Я мог остаться в Бостоне и работать у своего отца. Но мне надоела вечная опека родителей. Мне захотелось уехать в другой город. Но даже тут мне помог отец. Он нашел для меня работу в Нью-Йорке. Но в жизни не всегда все хорошо проходит. С работы меня уволили, потому что я отказался преступить закон ради клиента. После этого я просто начал странствовать. И жизнь меня завела в Мистик-Фоллс, самую большую ошибку в моей жизни.
Характер:
Персонаж, несомненно, ответственный, спокойный, рассудительный. Целеустремленный - ясно и четко видит перед собой цель и добивается её исполнения. Очень трудолюбив, к учебе и работе относится трепетно, но для него она уже дошла до автоматизма. Молод и ему, ведущему исключительный, отработанный образ жизни, сама жизнь вокруг кажется скучной. Поэтому он ищет в ней новизны. Вообще, он очень "правильный". Никогда не сделает того, что смогло бы посрамить его или его семью. Всегда делает все во время и безупречно. Его бы ждало прекрасное будущее в юриспруденции, ведь он может замечать те мелочи, которые не видят другие. Он никогда бы не пошел на преступление. Закон для него значит очень много.
Что хочу от создателя:
Однажды, мне захочется расслабиться, уйти от повседневности и я приду в бар пропустить стаканчик. Там я встречу создателя. Он выслушает все, что у меня накопилось, и я уйду. После этой встрече, я буду приходить в этот бар чуть ли не каждый вечер. И все время здесь будешь ты, создатель. Все время ты будешь меня слушать и понимающе кивать головой. После недели такой болтовни, тебе станет меня жалко. Моя жизнь абсолютно не интересна для тебя. Ты посчитаешь, что мне в жизни нужно что-то неправильное. И в один прекрасный момент ты обратишь меня в вампира. Но я вовсе не буду рад этому. Пить кровь? Я ведь не могу питаться подобным. Как это? Каково быть вампиром? Убивать людей и убивать себе подобных? Я не такой. Я - человек. Но чтобы обратиться, я должен был выпить кровь. Да и мне очень сильно этого хотелось. Но тогда, не быть мне больше человеком. Для себя я выбрал смерть. Но ты не дашь мне умереть. Тебе придется буквально залить мне кровь в горло. Я стану ненавидеть тебя. Ненавидеть себя. Я подумаю, что если не буду есть, то помру, но не тут-то было. Я узнаю, что просто иссохну. А вонзить себе кол в сердце не хватало духа. Поначалу ты сам буду насильно поить меня кровью. И учить, как это - быть вампиром. Деваться то мне некуда теперь.

0

39

Боярышник написал(а):

Боярышник

Божемой, Том
а такого создателя, как Елену не хотите?
только я бы обратила Вас не потому, что мне стало скучно, а потому, что допустим, вы попадёте в аварию и мне это придётся сделать...
но в прочем, я понимаю, что я не лучший создатель. можете подождать ещё кого-то)

0

40

а такого создателя, как Елену не хотите?
только я бы обратила Вас не потому, что мне стало скучно, а потому, что допустим, вы попадёте в аварию и мне это придётся сделать...
но в прочем, я понимаю, что я не лучший создатель. можете подождать ещё кого-то)

0

41

Ох, случайно то сообщение отправил
Вообще-то, я совсем не против такого создателя, как Елена.
И, конечно, обстоятельства можно поменять.

0

42

Боярышник
Тогда можете смело регистрироваться, если Вас устроит такой вариант)
Игрой я Вас обеспечу. Буду любить *-*
А если я чем-то не устрою, то найдём Вам создателя.

0

43

а гибриды обращать могут, интересно? а то я бы поучаствовала)

0

44

Hayley Marshall написал(а):

а гибриды обращать могут, интересно? а то я бы поучаствовала)

я сама сижу и думаю...
по сериалу получается, что только Клаус может обращать в гибридов. и только при помощи крови Елены)
а вот на счёт обращения в вампира. опять же, у нас есть акция, где только Клаус обращает людей в вампиров.
поэтому. как мне кажется, в теории всё это возможно)
тогда думайте над историей. а то тебя Клаус по барам шляться не пустит с Хоуп на руках  :D

0

45

Elena Gilbert, пусть Майкл выбирает тогда)

0

46

Hayley Marshall написал(а):

Elena Gilbert, пусть Майкл выбирает тогда)

Согласна полностью)

0

47

Ну, я уже согласился на предложение мисс Гилберт, так что хочу уже играть то, на что согласился. Как-то так.)

+1

48

❖  Кем и кому хотите быть ❖

--
Уилла Холланд/Эмилия Кларк


» Раса:
Оборотень
» Возраст:
20-22
» Сторона:
Того,кто возьмёт под опеку.

» Информация:
С родителями своими не знакома, её воспитывали тётя с дядей , в 17 лет после ссоры с друзьями узнала что она обротень, сразу же собрала вещи и ушла из дома,оставив записку родным. После этого путешествует и ищет себе новый дом,стаю. Очень недоверчива и вспыльчива,  из-за этого тяжело сходиться с людьми. Очень часто нарушает правила, не любят когда ей что-то запрещают. Если узнать девушку поближе, то можно понять что она очень добрая, преданная и искренняя.
Хотелось бы найти стаю, семью.  Нужен альфа, или просто человек/оборотень/вампир который бы взял под свою опеку и научил контролировать себя.
Для начала хотелось бы научить персонажа нормальным манерам x) драться, контролировать свой гнев. Рассказать вообще об этом мире сверхъестественных существ,объяснить что к чему. А дальше уже по игре, но хотелось бы найти и пару.

0

49

Demetria написал(а):

Demetria

Добра
как я удачно зашёл
а ко мне в стаю не хотите?
могу даже намёки на романтизм обещать, по крайней мере, в начале хд

0

50

Jonathan Bishop,
с удовольствием)

0

51

❖  Хочу быть другом/врагом/парнем/печенькой хд ❖

--
не определена


» Раса:
вампир или гибрид
» Возраст:
23-26
» Сторона:
кто больше предложит хд

» Информация:
а вот сам не знаю, смотря кто, что интересного предложит)

0

52

трололо написал(а):

❖  Хочу быть другом/врагом/парнем/печенькой хд ❖

Привет!) А акции смотрел?

0

53

Niklaus Mikaelson
привееет николяяшааа)
смотрел и как обычно ничего для себя не нашел) хд

0

54

трололо написал(а):

трололо

мне нужны люди
Акция #5 Team Klaus

0

55

трололо написал(а):

Niklaus Mikaelson
привееет николяяшааа)
смотрел и как обычно ничего для себя не нашел) хд

ну давай придумаем тогда с тобой что-нибудь)?

0

56

по расе мне не подходят =-=

ну давай придумаем тогда с тобой что-нибудь)?

я только за *--*

0

57

трололо написал(а):

по расе мне не подходят =-=

хорошо, а в нужниках 15 пост?

0

58

трололо написал(а):

по расе мне не подходят =-=

или 20 пост?

0

59

хорошо, а в нужниках 15 пост?

слишком молодой хд

или 20 пост?

не-ааа. я уже все это видел_читал) хд

0

60

трололо написал(а):

трололо

тааааак, ну враги мне пока не нужны, парень тоже вроде, девушек пока хватает)
Друг, можно попробовать. не против?

0


Вы здесь » TVD: Delirium » Акции » Акция #7 Хочу к Вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно