Elena

Elena Gilbert


Заведует Мистик Фоллсом, ответит на любые вопросы по поводу сюжета и сможет объяснить на пальцах, что сейчас происходит в эпизодах у каждого.
Rebekah

Rebekah Mikaelson


Графических дел мастер, руководящий всеми Древними. Умеет и может подтолкнуть к нужной теме или эпизоду, мягко или с огоньком в глазах.

СИТУАЦИЯ В ИГРЕ:
Война рас обострилась в обоих городах. Чью сторону выберешь ты?
время: ноябрь-декабрь, 2014;
рейтинг: NC-21;
8
14

TVD: Delirium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Delirium » Акции » Акция #7 Хочу к Вам


Акция #7 Хочу к Вам

Сообщений 91 страница 120 из 333

1

❖ Акция #7. Хочу к Вам  ❖

http://s2.favim.com/orig/36/bambi-gif-Favim.com-294251.gif
Возьмите меня - очень полезная акция. Вы пишете о том, чего Вы хотите. А мы помогаем Вам это найти.


❖  Кем и кому хотите быть ❖

--
Желаемая внешность


» Раса:
Желаемая раса персонажа
» Возраст:
Желаемый возраст
» Сторона:
Предпочтительная сторона

» Информация:
То, что хотите видеть в персонаже.

Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B4513][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]❖  Кем и кому хотите быть ❖
[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]картинка по желанию[/img]
[size=10]Желаемая внешность[/size][/align][/td]
[td][align=center]
[size=14][b]» Раса:[/b] [/size]
[i]Желаемая раса персонажа[/i]
[size=14][b]» Возраст:[/b][/size]
[i]Желаемый возраст[/i]
[size=14][b]» Сторона:[/b][/size]
[i]Предпочтительная сторона[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table][td bgcolor=#c1b096]
[align=center][size=14][b]» Информация:[/b][/size]
То, что хотите видеть в персонаже. [/align]
[/td][/table]

+1

91

❖  кому-нибудь тем, кого постоянно надо спасать х)  ❖

--
ebba zingmark


» Раса:
человек скорее всего, но при желании можно рассмотреть иные варианты
» Возраст:
16-20 лет
» Сторона:
о! смотря кто заберет меня хд

» Информация:
ну, даю выдержку из анкеты чтобы легче понять перса было
Табита витает в облаках. Она странно одевается, затуманенным взором смотрит на тебя, говорит невпопад странные, непонятные житейскому человеку вещи. Например, о квантовой физике. Она весьма рассеяна, однажды она пришла без сандалий, которые забыла на пляже находящимся 3-х километрах от дома. Она может остановиться посреди дороги, чтобы сфотографировать необычное дерево. А когда идет дождь - она танцует, ей не страшен холод, она не боится заболеть. А еще Табита любит зиму, верит в инопланетян, в Будду, в реинкарнацию, в силы природы и зеленую революцию. Она занимается шаманизмом и часто бывает в резервациях индейцев. Она борется за права национальных меньшинств и за спасение мира от человеческих пороков, таких как стремление разрушать. Она очень сильная. К ней тянутся дети, потому что она сама как ребёнок. С ней можно поиграть в салки, слушать сказки, лезть на дерево и строить шалаши. Каждое лето Табита ездила в лагеря, где была вожатой. Табита также является волонтёром движения Красного Креста и Красного Полумесяца. 

0

92

попаданка хд написал(а):

попаданка хд

если захотите, то я могла бы Вас защищать)
милая девушка же. учесть, что я вечно жажду себе младшенькую сестрёнку хд
но Вы можете подождать и ещё предложений)

0

93

попаданка хд написал(а):

❖  кому-нибудь тем, кого постоянно надо спасать х)  ❖

А Вы мне нравитесь))))) Не смотря на то что я кровожадный убийца, но Елена (моя названная дочурка) меня явно сильно меняет в лучшую сторону
Так что... мы с вами можем даже познакомиться в полнолуние и сразу предлагаю эпизод на данную тему. Я хоть и убиваю людей и мог даже вас пригласить в лес прогуляться... называется в ловушку заманил, а тут выбегает злой и страшный рыжий азиатский волк... готовый вас покусать, но он, то есть я останавливаюсь. Все-таки я умею контролировать своего волка... относительно. Но при виде вампира я точно теряю контроль над волком внутри себя. Но у меня сейчас намерения начать себя контролировать ради Елены... мне не хочется ее ненароком покусать)

Момент знакомства скорее всего в моменты, когда Елена меня избегала и не говорила, что она вампир. Примерно лето года в котором мы играем... я тогда весь нервный и злой был... дочь моя, что ты со мной делаешь
http://sf.uploads.ru/2JtKZ.gif
http://sf.uploads.ru/6biTY.gif
http://sf.uploads.ru/1nLeq.jpg
Ну, и пара картинок, чтобы Вы могли представить с кем имеете дело))))

0

94

Elena Gilbert, младшей сестренкой я согласна)) скажем соседская подружка детства, которую Елена постоянно опекала? но может последний год меня не было в Мистик-Фоллс? чтобы влиться более менее нормально учитывая, что вокруг Елены крутятся неприятности различного масштаба)

0

95

Sakurai Kenji, о)) мой персонаж достаточно доверчив безбашен чтобы пойти ночью, в полнолуние, в лес)

0

96

Sakurai Kenji, попаданка хд
полностью с Вами согласна. Вы как раз придёте в нужный момент, нам нужны для квеста персонажи школьного возраста)
а вот с Кенджи Вы могли бы отыграть его предложение уже в настоящем времени)

0

97

попаданка хд написал(а):

Sakurai Kenji, о)) мой персонаж достаточно доверчив безбашен чтобы пойти ночью, в полнолуние, в лес)

тогда я вас с нетерпением жду))))) Отношения думаю можно выяснить по ходу эпизода) (большие намеки) А то что-то я в последнее время помешался на индейцах, а индейцы как известно близки с природой... они даже по части мне кажутся волками
А то что Вы человек будет большой плюс)))) Главное не вампир)

0

98

Elena Gilbert, ну и отлично)) на днях зарегистрируюсь и подам анкету)

Sakurai Kenji, хорошо)) я полюбила индейцев и их истории после просмотра сумерек хд

0

99

попаданка хд написал(а):

Sakurai Kenji, хорошо)) я полюбила индейцев и их истории после просмотра сумерек хд

ууу а я далек от сумерек) я их культуру в целом изучаю))) у меня около метро они играют свою музыкку с танцами... так и подсел)

0

100

❖  Мне не важно кем быть, главное быть

--
Кэндис Свейнпол,Аманда Сейфрид,Эмбер Херд


» Раса:
Человек-ведьма
» Возраст:
19-20 лет
» Сторона:
Тут как получиться, но больше склоняюсь к добру

» Информация:
Она не стерва и не богатая папина дочка, вынуждена работать в баре официанткой.Знает все сплетни,порой сама их пускает. Любит плести интриги, но быстро остывает. Очень болтлива,заносчива, но хороша как подруга, всегда выслушает и даст дельный совет.Думаю вы поняли, что она добрячка, а дальше обсудим.

0

101

Брошенка
А не хотите, чтобы Вас завербовали в ковен ведьмаков и ведьм, которые следят за балансом природы?)

0

102

Если честно мои знания ДВ заканчиваются 4 сезоном и все эти ковены для меня бооольшая темная яма  :blush:

0

103

Брошенка написал(а):

Она не стерва и не богатая папина дочка, вынуждена работать в баре официанткой.Знает все сплетни,порой сама их пускает. Любит плести интриги, но быстро остывает. Очень болтлива,заносчива, но хороша как подруга, всегда выслушает и даст дельный совет.Думаю вы поняли, что она добрячка, а дальше обсудим.

если Вы возьмёте Кэндис, то могу предложить Вам свою заявку, конечно, с Вашим возрастом)
Акция #0 We need you - 2 пост)
а если нет, то просто приходите *_*

0

104

Брошенка написал(а):

Если честно мои знания ДВ заканчиваются 4 сезоном и все эти ковены для меня бооольшая темная яма

а наш сюжет как раз начинается с этого момента, и ковены, которые есть сейчас в сериале, у нас не присутствуют, он наш авторский)

0

105

Rebekah Mikaelson написал(а):

а наш сюжет как раз начинается с этого момента, и ковены, которые есть сейчас в сериале, у нас не присутствуют, он наш авторский)

да. и дополню Бекку, что вскоре на проекте будут двое из ковена. и одна девушка, которая из него бежала. поэтому, Вам будет с кем играть)

0

106

Столько предложений, даже не ожидала.
Думаю Хелен ближе мне по характеру,возьму ее.

0

107

Брошенка написал(а):

Столько предложений, даже не ожидала.
Думаю Хелен ближе мне по характеру,возьму ее.

http://s3.uploads.ru/4PiRF.gif
Но мы можем потом подумать и сделать так, что Хелен будет членом ковена)

0

108

Если Вы так хотите затащить меня в ковен, то пусть будет ковен  :D

0

109

Брошенка написал(а):

Если Вы так хотите затащить меня в ковен, то пусть будет ковен

Всё на Ваше усмотрение, это я так, на всякий случай)

0

110

❖  новообращенным вампиром ❖

--
Asa Butterfield


» Раса:
вампир
» Возраст:
12
» Сторона:
можно создателя, если он не откровенно зло галимое хд

» Информация:

био

Семейство Робинов было типичным американским, практически счастливым. Сначала у них родился первый сын, которого нарекли Мэттью. Когда через шесть лет на свет появился второй мальчик, родители посчитали милым, если при их фамилии назвать сына Кристофером. Детей в семье баловали и любили и все было замечательно. Но рано или поздно в таких семьях случается нечто, что заставляет перевернуться их  положение с ног на голову.
На одном из пикников, у озера, случилось несчастье. Кристоферу было четыре с половиной, и в общем-то, немного плавать он уже умел. Но не далеко от берега. А тут... тут он отвлекся и отплыл далековато, а когда понял это, то испугался и начал паниковать. Старший брат, который никогда не ревновал как это бывает в других семьях, рванулся спасать. Они всегда всем друг с другом делились, не ругались, Мэттью души не чаял в мелком и любил подурачиться, хотя в остальное время был очень серьезным. Ему было десять, когда он погиб, спасая младшего брата... На берег достали обоих детей - отец вовремя заметил, что те слишком долго в воде, и, когда обернулся, то понял, что те далеко и не могут толком добраться до берега... Вызвали спасателей, пытались сами спасти, откачать, но все бесполезно, выжил только второй сын.
С тех пор жизнь младшего ребенка оказалась Адом. Мало того, что он и сам себя винил, родители это чувство в нем яро поддерживали, периодически напоминали. Не били, впрочем, ни разу... но стали холодны и безразличны к нему. Он был полностью предоставлен себе, и, видя как равнодушны к нему родные люди, стеснялся общаться с остальными. Рос замкнутым, но не агрессивным - стал самым настоящим меланхоликом, довольно застенчивым. В школе с первых дней оказался козлом отпущения. Ни разу на вызовы директора и медсестры, вынужденных приводить в себя ребенка, напуганного нападками других детей, родители не приехали. Некоторые учителя пытались поддерживать и помогать, но хулиганье такие "розовые сопли" только больше раззадоривали. Они начинали еще больше донимать мальчишку. Почему ребенка не пытались отнять соцслужбы? Потому что не было видимости насилия: в конце концов, мальчик почти всегда был хорошо одет и накормлен и никогда ни на что не жаловался. Ну и что, что папа и мама с ним не играют? "Они все равно хорошие"... Год за годом его взгляд тускнел и был устремлен будто куда-то в другой мир.
В конце концов, к девяти годам он заболел, и его начали таскать по больницам. Пневмония как следует отпускать не хотела: отступая, возвращалась через пару месяцев. Со временем родители решили, что лучше ребенку так и оставаться в больнице, им надоело ездить с ним туда-сюда. Приходили они к нему пару раз в неделю. Возможно, подсознательно, он просто сам не хотел поправляться: после стольких лет "игнорирования" ему хотелось внимания, от собственных-то родителей... разве можно в таком случае говорить о нем что-то плохое?.. Но внимание быстро закончилось, как уже говорилось - устроив его в стационар, родители стали разъезжать по рабочим командировкам, навещали редко.
Ему казалось, что он весь насквозь пропитался запахом лекарств и излучением кварцевых ламп, он ненавидел таблетки и особенно - всяческие инъекции. В двенадцать лет Крис наконец решился сбежать: хоть врачи и говорили, что еще чуть-чуть потерпеть, то скоро вылечат его. Но какой смысл, если родителям все равно, а бабушек и дедушек давно нет?
Так он прятался в разных местах города несколько дней. А у монеты две стороны: если бы еще чуть-чуть довели еще до конца, то он бы, может, и поправился, но вот оставшись без присмотра ребенок снова начал чахнуть.
...Ну и тут в общем типа его кто-то обращает. хотя можно и другую биографию.. просто эту я почти полностью прописал, а на новую еще несколько дней уйдет хд

характер

ну... характер описан в целом в биографии: это замкнутый, нервный ребенок. к тому же, он первое время будет слегка в ауте от того, что теперь питаться ему придется кровью. остальные мелочи пропишу потом

0

111

беззубик
какой у вас милый персонаж)
ко мне в "сыновья" не хотите?
обращу. не брошу. и вы как раз мою Елену оживите своим появлением.

0

112

я кстати тоже хотела написать акцию или взять роль девочки вампира х)

0

113

Elena Gilbert
Буду совсем не против )

0

114

беззубик написал(а):

Elena Gilbert
Буду совсем не против )

в таком случае можете смело регистрироваться)
а будут вопросы, то сразу задавайте их мне в ЛС.
так же могу предоставить любое другое средство для связи)

0

115

❖  Могу быть половинкой, другом, ходячей проблемой. Не принципиально. ❖

--
Lily Collins


» Раса:
Вот тут хотелось бы посоветоваться. Человек(Ведьма)
Интересует возможность доппельгангера, может персонаж быть человеком, а доппель - ведьмой?

» Возраст:
18 лет
» Сторона:
Не принципиально.

» Информация:
Персонаж задумывался с учётом доппельгангера.
Всю свою жизнь она провела в Мистик-Фолс, как самая заурядная школьница. Воспитывалась в приёмной семье.
На публике вела себя, как активная и жизнерадостная девушка. Дома зарывалась в книги с уклоном в мистику. Всё это казалось весьма захватывающим и интересным. Кто же не хочет, чтобы их жизнь стала более разнообразной? А вот она и не хотела. Само понимание того, что всё это лишь вымысел, делал истории интересными.
Но после того, как девушка попадает под машину, она начинает слышать в своей голове лишний голос. Отражение уже не кажется похожим на саму себя и мало того, начинает осуждать за "правильность" её бытия. Психолог считает это последствием аварии, но отражение, которое даже дало себе имя, всё больше приобретает черты личности.
Потеряв бдительность, она понимает, что отражение взяло вверх и стало жить её жизнью, натворив не мало хлопот для той, кто готовится поступать в колледж.

- Не любитель шумных споров и через чур большого общества.
- Критику воспринимает молча, хотя совершенно её не любит.
- Абсолютно ко всём относится "одинаково". В её жизни нет плохих или хороших, слишком близких или ненавистных. Старается найти общий язык со всеми.
- Не конфликтная.

- Доппель задумывался, как противоположность основному персонажу с тёмными проявлениями её собственной личности.
- Биологическая мать была ведьмой, отчего доппель и принял силу.

связь icq:490064971

0

116

Белл написал(а):

Белл

Доброй ночи)
Очень интересная у Вас идея)
Честно, я не слишком вникала в википедию, но как Вам такой вариант: первая сущность (назовём это так) просто не признаёт существование магии, а вторая активно ей пользуется?
Думаю, что такой бы персонаж был интересен нашему ковену магов)

0

117

Я не против) Тогда, я обращусь к Вам за подробностями. Посоветоваться, так сказать.
Регистрируюсь.

0

118

Белл написал(а):

Я не против) Тогда, я обращусь к Вам за подробностями. Посоветоваться, так сказать.
Регистрируюсь.

да, конечно, пишите в личку)

0

119

❖  Хочу быть, просто хочу быть ❖

--
Внешность подберу чуть позже


» Раса:
Пока любая
» Возраст:
Пока любой, ровно как и пол персонажа
» Сторона:
Пока любая

» Информация:
Доброго дня зашедшим в тему и просто прогуливающимся мимо! Никогда не была на ролевых по ДВ и подобным, но по старой дружбе решила заглянуть на огонек и посмотреть, что у вас здесь происходит и с чем вас едят. За неимением опыта и достаточного количества знаний о каноне (смотрела только первые полтора-два сезона Дневников, хотя мне сказали, что и без этого у вас тут хорошо и вольготно живется) иду с белым флагом чистым листом бумаги, чтобы написать историю вместе с вами. По заявочкам идти не рискнула, все-таки мне придется многое объяснять, а на такое не каждый окажется согласен. В остальном открыта для предложений)

0

120

gone girl написал(а):

Доброго дня зашедшим в тему и просто прогуливающимся мимо! Никогда не была на ролевых по ДВ и подобным, но по старой дружбе решила заглянуть на огонек и посмотреть, что у вас здесь происходит и с чем вас едят. За неимением опыта и достаточного количества знаний о каноне (смотрела только первые полтора-два сезона Дневников, хотя мне сказали, что и без этого у вас тут хорошо и вольготно живется) иду с белым флагом чистым листом бумаги, чтобы написать историю вместе с вами. По заявочкам идти не рискнула, все-таки мне придется многое объяснять, а на такое не каждый окажется согласен. В остальном открыта для предложений)

А я с радостью объяснил бы всё, что хотите, если пришли бы по заявке))) если кто понравился конечно))))

0


Вы здесь » TVD: Delirium » Акции » Акция #7 Хочу к Вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно