Elena

Elena Gilbert


Заведует Мистик Фоллсом, ответит на любые вопросы по поводу сюжета и сможет объяснить на пальцах, что сейчас происходит в эпизодах у каждого.
Rebekah

Rebekah Mikaelson


Графических дел мастер, руководящий всеми Древними. Умеет и может подтолкнуть к нужной теме или эпизоду, мягко или с огоньком в глазах.

СИТУАЦИЯ В ИГРЕ:
Война рас обострилась в обоих городах. Чью сторону выберешь ты?
время: ноябрь-декабрь, 2014;
рейтинг: NC-21;
8
14

TVD: Delirium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Delirium » Акции » Акция #7 Хочу к Вам


Акция #7 Хочу к Вам

Сообщений 121 страница 150 из 333

1

❖ Акция #7. Хочу к Вам  ❖

http://s2.favim.com/orig/36/bambi-gif-Favim.com-294251.gif
Возьмите меня - очень полезная акция. Вы пишете о том, чего Вы хотите. А мы помогаем Вам это найти.


❖  Кем и кому хотите быть ❖

--
Желаемая внешность


» Раса:
Желаемая раса персонажа
» Возраст:
Желаемый возраст
» Сторона:
Предпочтительная сторона

» Информация:
То, что хотите видеть в персонаже.

Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#8B4513][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#e7e7e7]❖  Кем и кому хотите быть ❖
[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]картинка по желанию[/img]
[size=10]Желаемая внешность[/size][/align][/td]
[td][align=center]
[size=14][b]» Раса:[/b] [/size]
[i]Желаемая раса персонажа[/i]
[size=14][b]» Возраст:[/b][/size]
[i]Желаемый возраст[/i]
[size=14][b]» Сторона:[/b][/size]
[i]Предпочтительная сторона[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table][td bgcolor=#c1b096]
[align=center][size=14][b]» Информация:[/b][/size]
То, что хотите видеть в персонаже. [/align]
[/td][/table]

+1

121

gone girl
А вот по заявкам зря не решились. У нас такие игроки, что каждый всё объяснит и покажет)
Да и мы с Ребеккой при Вашем желании готовы ввести Вас в курс дела хоть по нескольку раз на дню хд

0

122

Christopher Horne, здравствуйте! Сейчас я покажусь великим нехочухой, наверное, за что заранее прошу прощения)
Пробежалась глазами по заявкам, приглянулась чудная ведьмочка по имени Мегги, но я так устала играть слишком положительных персонажей, что очень сомневаюсь насчет этого персонажа. Бывшая девушка Мария тоже хороша, но Хёрд - это все-таки не моя внешность, мы с ней смогли ужиться только в одной единственной роли, к сожалению) Быть охотником мне не очень хочется, а заклятого врага я просто не потяну в силу собственного характера. Оооочень долго любовалась бабушкой, но зло - это, вроде бы, опять не про меня :D Остаются Джон и Брендан, мнение о которых никак не могу сформировать - вроде и нравятся роли, а вроде и что-то препятствует выбору. Расскажете, какие есть планы на друзей?)

Elena Gilbert, добрый вечер! Заявки для меня плохи еще и тем, что я не могу толком определиться, а часто и вообще совершенно случайно начинаю формировать в голове собственного авторского персонажа, что, наверное, не так уж и ужасно, но игру для подобных я потом не всегда могу найти)

0

123

gone girl
Их тех акций и заявок, которым будут рады сразу несколько людей и с которыми лично я Вас буду любить, обожать и лелять, могу предложить вот этих ребят:
Акция #0 Нужен, как воздух (отец Мелани)
Акция #0 Нужен, как воздух (Найя)
Акция #0 Нужен, как воздух (Кейтлин)
Акция #8 Хочу видеть (Миша Коллинз, да мы с вами дел наворотим ахах)
Акция #0 Нужен, как воздух и Акция #0 Нужен, как воздух
Им тоже будут рады Бекс и Валери.
Если интересует, могу ещё пригласить нашу Катерину. Знаю, что она хотела себе пару с внешностью Дженсена Эклза)

но игру для подобных я потом не всегда могу найти)

А на счёт авторских персонажей, Вы сможете найти друзей, врагов, близких и не таких уж близких, гарантирую. Главное, чтобы стремление было для развития этого авторского персонажа)

0

124

Elena Gilbert, Вы прямо-таки заставляете меня разорваться :D
Думаю о нескольких персонажах, надеюсь, смогу определиться в ближайшее время. А не подскажете ли, в какое время обычно бывает на форуме Мелани? Хочется пообщаться с игроком)

0

125

gone girl написал(а):

Elena Gilbert, Вы прямо-таки заставляете меня разорваться
Думаю о нескольких персонажах, надеюсь, смогу определиться в ближайшее время. А не подскажете ли, в какое время обычно бывает на форуме Мелани? Хочется пообщаться с игроком)

Я ей сейчас напишу и думаю, что она не заставит долго себя ждать. Вечерком после работы она заглядывает к нам обязательно)
Примерно через часа 2-3 она должна зайти, скорее всего)
Не волнуйтесь, разорваться мы вам не дадим хд
Поможем определиться)

0

126

Elena Gilbert, зарегистрироваться я пока, к сожалению, не могу, поэтому буду ждать ответа девушки здесь)

0

127

gone girl написал(а):

gone girl

Добрый вечер)
Вы можете задать мне сейчас вопросы, а я постараюсь ответить на них через часа четыре, раньше, к сожалению, в сети быть не смогу)

0

128

Melanie Walker, я никуда не тороплюсь, так что не торопитесь. А вообще я думаю, кого взять лучше: отца или одну из девушек МО, так что хотелось бы узнать, какие будут планы на игру, а также Ваши требования ко мне как к игроку - активность и все дела)

0

129

gone girl написал(а):

Оооочень долго любовалась бабушкой, но зло - это, вроде бы, опять не про меня

Доброго дня.
Что вы, моя бабуля не зло, она просто хитрый игрок, приправленный  ведьминскими способностям))

0

130

Valerie Crawford написал(а):

Доброго дня.
Что вы, моя бабуля не зло, она просто хитрый игрок, приправленный  ведьминскими способностям))

Девушка вроде говорила о бабушке Кристофера...

0

131

Elena Gilbert написал(а):

Девушка вроде говорила о бабушке Кристофера...

Ой, тогда извиняюсь)

0

132

gone girl написал(а):

Melanie Walker, я никуда не тороплюсь, так что не торопитесь. А вообще я думаю, кого взять лучше: отца или одну из девушек МО, так что хотелось бы узнать, какие будут планы на игру, а также Ваши требования ко мне как к игроку - активность и все дела)

Я буду рада любому из этих персонажей) на отца планы такие: Он должен появится очень неожиданно, будет пытаться вразумить дочь, возможно, даже силой, но мне бы хотелось, чтобы эти, мягко говоря, не очень хорошие отношения надломились, и отец с дочерью нашли бы то, что их связывает, хотя Джозеф всё равно останется верен ковену, а что будет с отношением Мелани к ковену, я пока не решила, но была мысль, что так или иначе он будет причастен к смерти матери)
Что касается девушек из мо, то Эшли Бенсон решили занять без привязки к моей заявке, но внешность не придержана, а анкета девушкой пока не написана, так что внешность свободна, но это для справки)
А вообще, здесь, конечно, зависит и от Вашего персонажа, но я хотела бы отыграть и флешбэки, и реакцию девушек на правду о том, почему я пропала из ковена, и принятие решения о создания собственного ковена, и просто что-то милое, забавное, драматичное из жизни подруг)
Надеюсь, что ответила наВаши вопросы)

0

133

А у моего отца, кстати, есть еще племянник, да и другие члены ковена с радостью сыграют с этим персонажем)
А как к игроку особых требований нет: Развивать персонажа не только со мной, и лично мне будет достаточно поста в неделю)
Теперь точно все))

0

134

Melanie Walker, доброго дня снова)
А для большей уверенности можно попросить у Вас пример поста?

0

135

gone girl написал(а):

Melanie Walker, доброго дня снова)
А для большей уверенности можно попросить у Вас пример поста?

Добрый день)
Да, конечно)

тунц

Собираю наши встречи, наши дни, как на нитку - это так долго.
Я пытаюсь позабыть, но новая попытка колет иголкой.
Расставляю все мечты по местам-
Крепче нервы, меньше веры день за днём, да гори оно огнём,
Только мысли всё о нем и о нем, о нем и о нем...

Когда от тебя отказывается человек, которого ты любишь, которому ты верила с самого первого дня вашего знакомства, когда он не хочет знать тебя, когда все твои попытки вернуть былое разбиваются о глухую стену его сухости, бесчувственности и непонимания, а, может быть, и просто отрешённости, для тебя он всегда будет самым лучшим, самым любимым, самым желанным, но от тебя, от твоего сердца, от твоей души словно откалываются не маленькие кусочки, а целые глыбы, и они никогда не восстановятся, они не пропадают в пустоте, они остаются с тем, кому ни до тебя, ни до твоих кусочков нет дела, для кого ты стала случайной прохожей, как-будто никогда и не было взглядов, от которых бросало то в жар, то в холод, как-будто не было всего лишь двух, но самых настоящих поцелуев. Как-будто из моей жизни вырезали целый кусок. Я никогда не думала, что может быть настолько больно, может настолько щемить сердце. Я всегда думала, что я сильная, что я могу справиться со всем. Оказалось, нет. оказалось, что я могла справиться лишь то мгновение, которое Калеб всё ещё находился в моём доме. А потом из меня вырвалось всё, что копилось во мне двадцать три года. Я рыдала, я била посуду, я метала молнии, пока я не устала, пока не истратила все свои силы, пока мне не захотелось стать маленькой девочкой, проблемы которой решались стоило только прижаться к маминому боку, у которого было очень уютно и тепло. Я так и заснула в кресле в гостиной, такой потерянной, маленькой девочкой, которая потеряла всех, к кому можно прийти за утешением.
***
Идеально уложенные волосы, слишком ровный макияж с яркими губами, короткое платье и каблуки. Свидание? Нет. Иду восстанавливаться в колледж. Просто встречи с Калебом ломают меня. Каждая забирает что-то от привычной меня и даёт что-то новое. Мне кажется, что я скоро превращусь в Снежную королеву. И я начинаю завидовать вампирам с их способностью отключать эмоции. Хочу так же. Мои попытки забыться ни к чему не приводят: пить я толком не умею, слишком хорошо срабатывает тормоз, отвлекаться от собственных мыслей я не умею. как толк от того, что я училась и в колледже, в ковене, и у Далии. Сейчас мне помогает лишь деланные гордость и высокомерие. мне смотрят вслед, и я понимаю, что на месте Калеба может быть любой другой, кто был бы рад быть со мной. Но нет, мне нужен лишь этот упёртый колдун, которому не нужна я. Наше сердца играют с нами в злые игры, убивая нас, меняя нас, зачастую не в самую лучшую сторону, что ж, наверное, именно эта причина открытого рта ректора при моём появлении в его кабинете.
- М-мелани Уолкер?
Да, понимаю его удивление. Он был другом моей бабушки, потом общался с мамой, даже по моему обучению в колледже он помнит меня как вполне себе скромную девушку, а не как девушку только что пришедшую со свидания. Но вообще у меня всё очень прилично, здесь, в храме науки можно увидеть девушек, одетых куда более развратно и выставляющие все свои прелести напоказ так, что грудь не влазит в лифчики, а попы вываливаются из джинсовых шортиков и из-под юбок. А у меня просто короткое, но всё же не на столько. и очень по фигуре платье. Ничего такого. Так что разговор удался вполне спокойным и результативным. И, дааа!, я восстановлена в колледже. Даже уже умершая, к сожалению, бабушка, но всё ещё уважаемый преподаватель мифологии продолжает творить волшебство.
И когда я счастливая и удивлённая тому, что в коридорах кампуса так мало людей, иду уже к выходу, слышу за своей спиной голос, от которого сразу бегут мурашки вдоль позвоночника. А вот Калеб, похоже, принял меня за одну из своих студенток. Я медленно поворачиваю голову и оказываюсь схваченной железной хваткой за руку, и даже не могу сделать пасс для заклинания, которое заставило бы отпустить меня, поэтому приходится покорно перебирать ногами.
- Лучше найми меня на работу, ведь я эскорт, что надо! - я складываю руки на груди и гневно смотрю на Голара, разве что молнии в него не мечу, на что, я, кстати, тоже способна. - Какая тебе вообще разница, как я одета, на кого, как и кем работаю и какое у меня материальное положение!
Я начинаю глубоко дышать, от чего ноздри раздуваются, а грудь высоко поднимается. И то не столько от злости, сколько от обиды, сжигающей меня ненавистной любви, от того, что Калеб противоречит сам себе и даёт мне напрасную надежду.
Замолчи, пожалуйста, не надо. Ты ведь сам сказал не приближаться ни к тебе, ни к ковену. Я не виновата, что из всех девушек колледжа именно я попалась тебе на глаза. Да и невозможно это: не встретиться, когда мы соседи. Я не виновата, что всё получилось именно так. Отпусти меня. Я уже почти свыклась с тем, что ты не хочешь видеть меня, слышать меня, чувствовать. Это больно. Но ведь ко всему привыкаешь. Даже к пустоте. Пожалуйста, отпусти меня.
Я стараюсь не показывать своих эмоций, я их сдерживаю, как могу, и это тяжело. Знал бы ты, Калеб, как это тяжело.
- Твои студенты весьма проницательны. Это ведь правда. Нас что-то связывало, скорее всего, издёвка судьбы, ведь ни наш первый поцелуй, ни последний нельзя назвать невинными и дружескими, согласись. А пиджак... зачем? Ведь тебе, тогда, снова придётся встретиться со мной, чтобы я смогла его отдать. А ты ясно дал мне понять, что встречи со мной тебе не нужны. Прости, что сегодня я решила, что мне надо решить дела с восстановлением в университете.
Я отошла от Калеба и встала к нему спиной и лицом к окну. Взгляд вдаль меня совсем не успокоил, но я хотя бы не вижу лица Калеба, взгляд не фокусируется на его губах, шее, глазах, так руки меньше тянутся, чтобы обнять его, так меньше ноет сердце от тоски.
- Крепость - это ты? Если да, то нет. Тебя так не соблазнить. Ты ведь другой, - всё же с ним легче разговаривать лицом к лицу. - Особенный. С тобой не действуют обычные способы соблазнения. Это мне в тебе и понравилось, - вздохнув я села на краешек одной из парт. - И, да, могу тебе продемонстрировать полный комплект белья!
Я подняла глаза на Калеба. Я не хочу быть загнанной им в угол. Не хочу больше страдать, терпеть, думать о том, где он, как он, с кем он, на ком он. Но это невозможно прекратить. Мне кажется, что это на целую вечность.
Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, - гордость,
Я за ним одним, я к нему одному.

0

136

Melanie Walker, отлично! Вечером воскресенья, как только вернусь в город, снова постучусь к Вам с точным ответом)

0

137

gone girl написал(а):

Melanie Walker, отлично! Вечером воскресенья, как только вернусь в город, снова постучусь к Вам с точным ответом)

Буду ждать Вашего решения)

0

138

❖  Кем и кому хотите быть ❖

--
рассмотрю разные варианты. на внешний вид хотелось бы лет 20-25 (в этом промежутке). я люблю, когда во внешности присутствует харизма, красивые глаза, изящные брови и что-то еще такое, что притягивает. этакая внутренняя сексуальность. яркие примеры: эмилия кларк, лаура берлин, рэйна хейн, лили колинз, люси хейл, марго робби.


» Раса:
раса любая, можно обсудить. готова даже отыграть человека с последующим превращением
» Возраст:
20-25 (плюс-минус)
» Сторона:
любая, но буду рада, если Кетрин Пирс или Сальваторе ахаха.

» Информация:
-не играю девочек-припевочек, таких прямо послушных, слишком правильных, от которых потом быстро начинает тошнить
-не играю и совсем противных сук, стерв и конченных.
-что же я люблю? я с радостью отыграю что-то промежуточное между этими двумя. а почему бы,например,  не взять девушку-злодейку, которая по каким-то там причинам стала такой. да, в ней где-то очень глубоко сохранилось то самое тепло, любовь и прочее. но она хорошо это скрывает. или просто другие не хотят в ней это видеть? а лишь самые приближенные знают ее настоящую...это как один из вариантов хд  а так рассмотрю любое другое.
-мне хочется сыграть драму, приключения,  опасность, могу даже оказаться жертвой или еще что-то похожее. в общем, душа требует яркого и пылающего ахаха
-я не гипероактивная. есть и своя личная жизнь. но игру и флуд обещаю )))
-для связи есть скайп - keddo007
в общем, жду!!! пишите же .

0

139

забери меня :) написал(а):

люси хейл

а наша Мелс будет рада Люси)
Акция #0 Нужен, как воздух

0

140

Rebekah Mikaelson, привет )спасибо за столь быстрый ответ
насчет Люси очень интересно. а можно связь с той прекрасной заказчицей??

0

141

забери меня :) написал(а):

забери меня :)

А я пока напишу Кате и Деймону в ЛС. :)

0

142

Elena Gilbert, привет )) хорошо, спасибо))буду ждать ответы всех
а потом выберу роль

0

143

забери меня :) написал(а):

Rebekah Mikaelson, привет )спасибо за столь быстрый ответ
насчет Люси очень интересно. а можно связь с той прекрасной заказчицей??

а что Вам будет удобнее?) в принципе, Вы можете зарегистрироваться и связаться с Мелани в лс)
ей даже этот способ связи будет более предпочтителен

0

144

забери меня :) написал(а):

забери меня :)

я здесь)
как Вам будет связаться удобнее всего?)

0

145

❖  Кем и кому хотите быть ❖

--
Zak Efron


» Раса:
Вампир
» Возраст:
17 / 286
» Сторона:
Ведьм. Однако, возможно все, кроме отношений с оборотнями. Рассмотрю все предложения.

» Информация:
Коротко о персонаже: Вампир - гуманист, не убивает, но пару пальцев на память оторвать может. Любит и умеет шутить, весел по жизни и не замарачивается насущными проблемами и истериками по поводу своей расы. Проклятьем это не считает, а даже наоборот. Терпеть не может бездумный треп. Не агрессивен, не романтичен. Порой, не взирая на малый внешний возраст, не знает меры в алкоголе. Склонен к вульгарности и пошлости.
Что хочу видеть в персонаже: Особых примечаний и идей нет. Рассмотрю любые предложения АМС, ведь бывает, что нужен персонаж в сюжетную линию, а далее он свободен в выборе...или иные ситуации. Кому то нужен друг для личного эпизода? Новые интересные знакомства? Все возможно.

0

146

Allen Rose
Как вариант могу предложить Вам работу на орден Феникс (там воспитывают охотников и изредка вербуют представителей других рас)
Но ещё напишу претенденткам или претендентам, владеющим магией и Вашим внешним ровесникам.

0

147

Allen Rose
Если есть желание, можем замутить проклятие лишения воли на заговорённый предмет.
То есть, пока этот предмет находится у меня, ты будешь слушаться меня.
Но стоит тебе забрать этот предмет или вовсе уничтожить его, проклятия не будет.)
Давно задумка такая была.

0

148

Привет вам, ребят)))

Caleb Golar
А цель твоей игры с марионеткой?))))) Аллен очень не любит убивать, но придется, так как буду под контролем))))

Elena Gilbert
Не нашел описания про Орден в Сюжете(((
Но думаю что то по проще для начала, завербоваться интересней в игре, узнав многих персонажей, ну и располагаю уже какой то информацией)))
А вообще могу помогать ведьме/ведьмаку который не склонен к убийствам))))

0

149

Allen Rose написал(а):

А вообще могу помогать ведьме/ведьмаку который не склонен к убийствам))))

ой, это можно ко мне) я к убийствам не склонна, но убить некоторых очень хочу хд
предыдущий год я работала на Далию, у неё могли познакомиться, а там может выяснится, что оказались у неё по одной причине: наши близкие погибли из-за духов ОНИ

0

150

Allen Rose написал(а):

А вообще могу помогать ведьме/ведьмаку который не склонен к убийствам)

Тогда Вам к Калебу хД
Могу предложить для старта игру со мной. Какой-нибудь незамысловатый эпизодец, где выясним, что ты сильнее. Но не навязываю связь с Гилберт, не все это любят))

0


Вы здесь » TVD: Delirium » Акции » Акция #7 Хочу к Вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно